Суббота, 27.04.2024, 07:06
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
NiLenaДата: Пятница, 15.04.2011, 12:09 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветы всем!

Не болейте!

Алла, соболезную... Он ведь один оставался? sad

 
puraДата: Суббота, 16.04.2011, 10:55 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! У нас сегодня подул суховей, утром вышла на балкон - небо низкое, все затянуто серыми облаками, солнцу не пробиться и температура уже в 8 утра была +25, воздух горячий горячий. дыхание африканского лета. Хорошо пока что хоть без пыли, хотя кто знает во что это выльется. А я хотела окна хоть на первом балконе помфть перед пасхой - на них слой пылищщи в палец наверное. Ну ладно, подожду чуть чуть. Всем хороших выходных!!! smile От этого низкого неба какая то я вся прямо пришиблинная как в детстве говорили пустым мешком по голове. Пошла кофУ пить.......
 
ГавиалАДата: Суббота, 16.04.2011, 11:01 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!!!! smile
У тебя там погоды такие разнообразные!!!! smile surprised


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Суббота, 16.04.2011, 11:23 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
У тебя там погоды такие разнообразные!!!!

ой и не говори. Хотя мне так не хватает нашего российского, нет - нашего русского разнообразия, когда идет смена сезонов. Вот сейчас такое чуда когда зима превращается в весну - такую чудесную. С новыми запахами просыпающейся земли и листвы, с ее новыми красками после белого покрывала. Потом буйство лета, потом чудесной золотой осени и опять зимы......Этож как волшебство. Ну ладно, чего это я разнылась то cry .......
 
ГавиалАДата: Суббота, 16.04.2011, 11:34 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura, Да,нет,не разнылась-все правильно.Тебе хочется разнообразия,а мне от этого разнообразия хочется сбежать к однообразию солнца,песка и безбрежного окиЯна-морА.
Человек не может замкнуться на одном,всегда жеж должОн стремиться к тому,чего у него не хватает!!!!! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Суббота, 16.04.2011, 11:44 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, нда....значит и правду говорят: хорошо там где нас нет. dry
 
ГавиалАДата: Суббота, 16.04.2011, 12:52 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
.значит и правду говорят: хорошо там где нас нет.

На самом деле,может и нет ,в смысле-нам хочется туда,где мы не были,что нас привлекает-но кто может с уверенностью сказать,что там лучше?
Может,просидев на пляже месяц я накушаюсь моря-окиЯна по уши и вернусь в свою московию визжа от восторга?(в чем сомневаюсь,но уж ладно,раз пошла мысля)....
Что то меня потянуло на всякие рассуждения в субботу утром (ну почти утром) и мне хочется думать,что там,где я-там и славненько...ну для меня,конечно... biggrin biggrin tongue


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Суббота, 16.04.2011, 13:35 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
что там,где я-там и славненько...ну для меня,конечно...

несомненно, и я полностью согласна с твоими рассуждениями. А то получится ( ну если действительно закциклиться smile на том что хорошо там где нас нет wacko ) что все зазря и никому не нужно. Если попытаться охватить неохватное и подумать глубоко, филосовски и серьезно - то я просто уверена - что каждый именно там, где должен быть. Ведь то что мы видим сверху это одно, а если брать все аспекты в жизни то все выходит иначе. У меня одна приятельница есть - ну блондинкО, типичная - мы ее все все равно любим, добрейшей души человечек, который никогда не сделает тебе гадости ( smile ну если только по блондинистости wacko ) она просто пищала от дикой радости когда мы уезжали на Кипр, ей это казалось ( да и сейчас она так думает, уверена ) что это жизнь среди пальм, шикарных ресторанов, яхты, круизы, виллы.....да да, именно так. И никак я не могла и не могу до нее донести, что это не так. И что мне было делать со своим беспокойством о маме, со своей тоской по подругам, со своим чувством что я оказалась в каком то заключении, со своей оторванностью от дома.....Да миллион всего, чего бы я не хотела бы пережить. По этому скажу теперь по другому, что Бог ни делает - все к лучшему. Вот. А я то, я то с утра филосовствовать то начала.....и заметьте! на трезвую голову!!! biggrin
 
ГавиалАДата: Суббота, 16.04.2011, 14:02 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
ей это казалось ( да и сейчас она так думает, уверена ) что это жизнь среди пальм, шикарных ресторанов, яхты, круизы, виллы.....да да, именно так. И никак я не могла и не могу до нее донести, что это не так.

А в сущности-нужно ли до нее это доносить?-а точнее получается оправдываться,что ты живешь не так,как ей кажется и представляет,что хочет....
Quote (pura)
скажу теперь по другому, что Бог ни делает - все к лучшему.

Оооо,вот это так и есть!Однозначно! smile Хоть мы иногда этого не сразу понимаем.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
bobrinkaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:10 | Сообщение # 895
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pura)
А я хотела окна хоть на первом балконе помфть перед пасхой

Я даже хотеть не начала. Эта весна меня удивляет - все никак не потеплеет настолько, чтобы мое тельце попросилось высунуться с тряпочкой в окошко biggrin

Quote (pura)
нашего русского разнообразия, когда идет смена сезонов.

Ссоре, я совсем не в теме: а как оно у вас там?

Quote (ГавиалА)
мне хочется думать,что там,где я-там и славненько...ну для меня,конечно...

Это правильный подход, как мне кажется) Я хотела бы побывать со множестве городов и стран, но не уверена что когда-то хотела бы покинуть свой город навсегда )


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
puraДата: Суббота, 16.04.2011, 14:24 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
Ссоре, я совсем не в теме: а как оно у вас там?

у нас можно сказать постоянное лето с единственным изменением: зимой у нас лето прохладное, летом у нас - лето жаркое. Деревья практические все вечнозеленые, редко кто сбрасывает листья, да и то они не желтеют как у нас. Листики новые да, распускаются и пахнет весной по новому, но не так как у нас. Нет вожделенного ожидания когда же ты сменишь сапоги на туфли, гамаши на тоненькие колготочки, дубленук на плащик......и.....ну много чего можно перебрать. Сейчас задумалась, а ведь в этом во всем конечно же есть и своя прелесть.
 
ГавиалАДата: Суббота, 16.04.2011, 14:34 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
но не уверена что когда-то хотела бы покинуть свой город навсегда )

Я покинула свой город навсегда-Уфу,ничего ,привыкла и в Москве,но поначалу,ах как было тоскливо,но все прошло и обратно возврата нет
.
Quote (pura)
Нет вожделенного ожидания когда же ты сменишь сапоги на туфли
ну и нет НЕвожделенного ожидания,когда вместо босоножек сапоги придется напяливать.... biggrin tongue
Нет,я наш климат не ругаю-привыкла,я даже на погоду не реагирую-что есть,то есть,но лето уж очень быстро кончается....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Суббота, 16.04.2011, 14:35
 
svetlanaДата: Суббота, 16.04.2011, 15:08 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Как раз в тему недавно прочитала анекдот.
"В России всего две погоды: "Блин! Да чего же так холодно!" и "Блин! Да чего же так жарко!" biggrin
Ау меня сегодня по расписанию - подвиХ (уборка в доме, правда не генеральная, а так, что вроде бы надо убраться).


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ГавиалАДата: Суббота, 16.04.2011, 16:20 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (svetlana)
Ау меня сегодня по расписанию - подвиХ

Удачного подвига!
Я не планирую пока такие подвиги smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ИрикДата: Суббота, 16.04.2011, 19:10 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Давно не слышно Аллочки нашей,двух Иришек-Ирика и Муммика,Лена -хелпа тоже.....АУууу!!!!Девы,отзовитесь!!!!

Я никуда не делась... просто сил нет на форум заходить.
(у меня сейчас сдача студентами курсовых, дипломов и т.д. и т.п. - иногда по 10-15 работ в день читать приходится wacko )
Будет время и силы - напишу, что и как со мной происходит.

Алла, мои соболезнования...

 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz