Пятница, 29.03.2024, 09:10
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Архив » Праздники » Предновогоднее настроение! (Начинаем готовиться!!!)
Предновогоднее настроение!
ЗаЯцДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А для начала Новогодний гимн!

А вообще несем сюда все, что для вас Новый год: воспоминания, впечатления, веселые штучки и елочки, украшения для дома, для себя, елочные игрушки и мишуру!


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880


Сообщение отредактировал ЗаЯц - Понедельник, 02.11.2009, 14:47
 
NiLenaДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗаЯц,
Как здоровско! lol lol
 
ЗаЯцДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:30 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну-с, после гимна можно и елочку нарядить... Вдохновляемся!

У бедных бездомных тоже бывает Новый год biggrin

Наши любимые "вверхногамные елочки"

А создатели этого дерева «Hammacher Schlemmer — The Unexpected Gifts» вдохновлялись старинной европейской традицией — вешать елочные ветки на потолок. Но они пошли еще дальше — решили перевернуть елку целиком. Дерево установлено на устойчивой подставке и тщательно сбалансировано. Приобрести его можно по интернету за 600 долл. Гави, секи фишку!

Гигантское новогоднее дерево в 10 метров высотой сделано из несколько тысяч вязаных рукавов для свитера. Верхушка увенчана вязаным белым ангелом.
Для создания елки потрудились около тысячи мастериц Великобритании в возрасте от 4 до 96 лет. Они прислали свое вязанье по призыву благотворительной организации The Eden Project. Дерево помогло собрать несколько тысяч долларов.

Знаменитый магазин мужской одежды «Brooks Brothers» на 5-й авеню в Нью-Йорке, тоже создал елку из того, чем кормится. Правда, в данном случае, это не омары — а модные мужские галстуки всех оттенков, по цене в несколько сотен долларов за штуку. Так что елочка вышла недешевая.

Немного фантазии и труда - и вы получите оригинальную конструкцию в форме и с запахом настоящей новогодней елки, на которую можно и свечи поставить, и игрушки повесить.
Все необходимые инструменты у вас под рукой, а купить 14 метров еловой рейки сечением 2x5 см труда не составит. В результате за полдня вы получите оригинальное изделие в форме елки и с запахом елки.

Если я не ошибаюсь, то это такой карнавальный костюм. В нём вы обязательно будете самым центром любой новогодней вечеринки.

Елочка из макарон... Мастер класс смотри здесь http://women-club.do.am/forum/65-527-1#23892


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880


Сообщение отредактировал ЗаЯц - Понедельник, 02.11.2009, 11:34
 
ЗаЯцДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:43 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Все помнят, как делать объемные снежинки? А вот из них елочка!

И техника квиллинга фигурировала там же, где "макаронный мастер-класс" С помощью этой техники также можно сделать елочку

Некоторые студенты используют для новогодних елок бутылки, а вот другим важнее знания. Взгляните на елку из книг, которая красуется в библиотеке датского университета Ольборга.

Еще один вариант "книжной елочки"

Съедобная сладкая ёлка. Смотришь и слюнки текут. Ведь и впрям хороший вариант к новогоднему веселью?! И убрать такую ёлку вам с удовольствием помогут гости.

На побережье американского штата Мейн все занимаются ловлей ракообразных. Поэтому нет ничего удивительного, что новогоднее дерево рыбаки сложили из деревянных ловушек для омаров. Зеленого цвета дереву добавили ветки хвои — без них все-таки никак не обойтись. А вот в качестве красных новогодних украшений выступили непотопляемые буйки.

На создание елки из банок безалкогольного напитка у его фаната ушло три месяца. Именно столько ему пришлось пить содовую, чтобы накопить достаточное количество банок. Монтаж занял четыре дня. Красно-зеленая фирменная гамма Mountain Dew как нельзя лучше подходит к общепринятым новогодним цветам, а огоньки елочной гирлянды прекрасно отражаются от металлических боков пустой тары.

Елочка "Утренняя посленовогодняя" biggrin


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
ЗаЯцДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:48 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А это новогоднее дерево — вынужденная мера. Его создатели — бедные студенты американского кампуса, которым попросту не хватило денежных средств на покупку и наряд елки. А вот поскрести по сусекам общежития и набрать 850 бутылок на создание этого чуда — пожалуйста!

Безалкогольные напитки — для слабаков, считают канадцы. Один из жителей Монреаля построил свою елку из пустых пивных бутылок марки Grolsch. Сколько времени ему пришлось копить строительный материал и как это сказалось на его здоровье — история умалчивает.

А эта елочка была сооружена явно к концу новогодних каникул! biggrin

А такая елка подойдет любому, кто только что вселился в пустую новостройку и не может потратиться на живое дерево. Все, что понадобится — это обычная стремянка и пара электрогирлянд.

Атракцион в токийском диснейленде создан по мотивам мультфильма «Кошмар перед Рождеством». Обычная зеленая елка наверняка выбилась бы из общего стиля и страшной атмосферы, подумали японцы. И поэтому создали дерево из тыкв с рожицами — непременного атрибута Хэллоуина. Таким образом смешались два праздника, а «елка» получилась запоминающаяся.

В позапрошлом году ювелир Шоо Ки из Сингапура создал эту рождественскую ель из 21 798 бриллиантов общим весом в 913 карат и 3 762 хрустальных бусин. Елка выглядела на миллион долларов (да и стоила ничуть не меньше).


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
ЗаЯцДата: Вторник, 03.11.2009, 15:50 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот самая любимая песенка из детства про новый год!



В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
ЗаЯцДата: Вторник, 03.11.2009, 16:05 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А еще обожаю рекламу Вискаса, которую зимой крутят, где серый котенок шастает по снегу, а потом на него с ветки снег падает...прям умиляюсь, сил нет... (не сочтите за рекламу biggrin )

Еще люблю сок "зимнее яблоко с корицей", чай Гринфильд Рождественский, тоже со специями, одни только эти запахи способны пробудить во мне желание поскорее чтобы новый год пришел...

Боже, какой навязчивый гимн biggrin , "где у него кнопка?(с)" Если надоело, ставьте на хип-хоп, тогда он не очень сильно мешает... biggrin


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880


Сообщение отредактировал ЗаЯц - Вторник, 03.11.2009, 16:07
 
МашельДата: Среда, 04.11.2009, 10:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗаЯц,

Какая же ты умничка,такую тему открыла happy ,столько интересного! (а я только сегодня её увидела)

Quote (ЗаЯц)
какой навязчивый гимн , "где у него кнопка?(с)"

biggrin К концу просмотра страницы тоже об этом подумала.


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
НораДата: Среда, 04.11.2009, 14:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗаЯц, Спасибо за темку!!! А у нас вчера на улицах уже зажгли Рождественскую иллюминацию!!!! Жаль здесь снега не бывает!!!

Ну должна же быть кнопка?

 
ЛисицаДата: Среда, 04.11.2009, 21:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нора)
Ну должна же быть кнопка?

я на колонках звук вырубила biggrin
У меня пока нет Новогоднего настроения. Пора начинать создавать.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Среда, 04.11.2009, 23:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗаЯц, Какой гимн!!!
Обожаю этих оленей!!! biggrin Вернее у меня была только одна картинка, где они на крыше сидят...а теперь вон сколько! Когда на них смотрю у меня и летом новогоднее настроение. biggrin biggrin
 
ЛисицаДата: Среда, 04.11.2009, 23:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня сегодня из-за этих оленей Влад из-за компа выдворил. уселся и нажимал. Сказал уходи - это я здесь теперь сидеть буду. Чую, пора покупать ноут biggrin

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Среда, 04.11.2009, 23:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Чую, пора покупать ноут

О! Напиши письмо Деду Морозу! smile
 
ЛисицаДата: Среда, 04.11.2009, 23:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Напиши письмо Деду Морозу!

У моего Деда Мороза деньги на кредит за машину уходят, так шта.... biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 06.11.2009, 16:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хор оленей под руководством Санты исполняет:

Santa's Deer www.icq.com/greetings/cards/66/

Santa's Deer II http://www.icq.com/greetings/cards/67/




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Форум » Архив » Праздники » Предновогоднее настроение! (Начинаем готовиться!!!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz