Пятница, 03.05.2024, 20:14
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лёля  
Форум » Детская » Обыкновенное чудо » Обыкновенное чудо (фотографии наших деток)
Обыкновенное чудо
svetlanaДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:05 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нора,
Quote (Нора)
Осваиваем ролики, накатался так что шлем на бок, а у меня стройность нчала образовываться

Сразу видно накатались от души и с великим удовольствием. smile
Quote (Нора)
А это февраль, Илья и верный понь Фердинанд. Гуляют.

Такой довольный наездник.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
НораДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:01 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хрю, svetlana, спасибо!
 
НораДата: Вторник, 20.04.2010, 12:40 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот ещё несколько

Март.Будни. Илья с папой.

 
NiLenaДата: Вторник, 20.04.2010, 22:08 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нора)
В утешение визит в любимый книжный магазин

Какое счастье, когда можно утешить книжкой! cool
Quote (Нора)
Осваиваем ролики, накатался так что шлем на бок, а у меня стройность нчала образовываться

Здорово! У вас есть где покататься- парк красивый и чистенький. И народу не очень много, да?
Quote (Нора)
Илья и верный понь Фердинанд

Какой довольный!!! biggrin конный спорт- это просто супер!
 
ГавиалАДата: Вторник, 20.04.2010, 22:22 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Нора, Твой наездник совершенно чудесный!!! smile
А стройность свою развивай,продолжай-лишнего не будет!!! smile smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
НораДата: Суббота, 24.04.2010, 11:58 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, ГавиалА, спасибо!!!!!!! Конями заболели все. Я уже тоже взгромоздилась на коня biggrin , а из любви и сострадания к животному стала сильней развивать вою стройность biggrin biggrin
 
НораДата: Вторник, 11.05.2010, 02:02 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо же так случиться, что в свой день рождения у Ильи были первые "соревнования"
Это перед началом.
".....ну Франклин, не подведи!!!!"

А вот.... и медаль!!!!

и совершенно не важно что место ...последнее biggrin . Главное что победитель!!! biggrin
Думаю нужно мне сделать свою темку. А то кроме меня никто своих детушек здесь не показывает

Сообщение отредактировал Нора - Вторник, 11.05.2010, 23:37
 
ЛисицаДата: Вторник, 11.05.2010, 09:52 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Нора, здорово, Илья такой маленький, но уже сУрьезный наездник. Молодец!

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
НораДата: Вторник, 11.05.2010, 23:35 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, спасибо!!! наездник сУрьёзен как никогда! biggrin Просто я его попросила хоть немножко подумать о том, что они с конём собираются делать! biggrin Вот и задумалось дитятя! biggrin
 
ЛисицаДата: Среда, 12.05.2010, 09:35 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Нора, а соревнования по прямой скачки или с препятствиями?

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
НораДата: Среда, 12.05.2010, 12:02 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, солнце моё!! biggrin Какие скачки!!!! Мы в седло ребёнка только в феврале посадили! biggrin Просто школа проводит свои малюсенькие соревнования, ну так сказать чтобы в тонусе учеников держать! Илья и ещё 3 девочки, показывали как они умеют с лошадью управляться. Нужно было и по кругу ездить, и объезжать конусы и через брёвна шагать и ещё чего то... я не помню.
Главное что бы конь слушался, т.к. порой с места его сдвинуть невозможно. Нужно показать свой характер. Ну и уметь когда нужно коня остановить там где указано. Так сказать первый экзамен по фигурному вождению biggrin . Признаюсь...смешных моментов было много biggrin .
В итоге все были победители!!! И награждали по настоящему. И радовались и хвалили все кто был в школе, начиная от тренера заканчивая конюхом и шофёром. Очень хороший педагогический ход.Дети получили свою минуту славы!
Прыгать на большом коне через барьеры-это страстная мечта Ильи с первого занятия. Не понимает что это не просто и очень опасно. Каждый раз ему нужно втолковывать что ещё не время. А если уж всплакнёт.... его уводят в конюшню к большим лошадям, выводят самого большого Троя(он в холке 180см), дают пообниматься и посидеть на нем. Так сказать чтоб было о чём мечтать! Меня искренне восхищают люди работающие там. С каждым ребёнком возятся и люлькаются совершенно не считая и не жалея времени.
На одном из занятий, у не любимого тренера, Илья заупрямился и отказался заниматься, пришлось снимать с коня. Но домой нам сразу уйти не дали. Собралась целая толпа народу и стали у меня спрашивать ЧТО им нужно изменить чтоб Илье нравилось заниматься! cry В тот момент мне очень хотелось сказать что ему нужен хороший подзатыльник :D. После совещания было назначено приезжать на пол часа раньше и причёсывать и чистить лошадей. Помогать развозить сено.... и ведь подействовало!!!!
 
ЛисицаДата: Среда, 12.05.2010, 12:09 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Нора, ааааа, а я то и думаю, вроде недавно занимаетесь, а уже соревнования biggrin

Quote (Нора)
показывали как они умеют с лошадью управляться. Нужно было и по кругу ездить, и объезжать конусы и через брёвна шагать и ещё чего то... я не помню.

Это тоже сложно. Молодец Илья, все получилось?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
НораДата: Среда, 12.05.2010, 12:16 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
все получилось

Получилось! biggrin только неуклюже очень! Толи дело девочки! Столько грации и смекалки tongue !!! Аж залюбовалась!!! Илья порой заигрывается с конём. Особенно на прогулках, то поедет его листьями на деревьях кормить то ещё чего. Счастье что коники необычайно смирные.

 
ЛисицаДата: Среда, 12.05.2010, 14:11 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нора)
Получилось! только неуклюже очень!

потом наверстаете smile


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Среда, 12.05.2010, 14:47 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Нора, ну Вы прям растете и взрослеете на глазах!!! biggrin Ему так идет заниматься конями! Прямо в этой шапке специальной такой прямо на маленького лорда английского похож smile Молодцы!!! Вот видишь - все равно ведь есть сдвиги в лучшую сторону, на месте ведь ничего не остается!!! А ты переживаешь...Все будет хорошо!!! biggrin
 
Форум » Детская » Обыкновенное чудо » Обыкновенное чудо (фотографии наших деток)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz