Пятница, 29.03.2024, 01:31
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Зверьё моё » Любимые коты и кошки » Кошка на передержку
Кошка на передержку
allaДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:27 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





helpa,
Лен, хорошо, что всё хорошо закончилось для Сони.
А сосуществование двух кошек вполне возможно, может быть им просто времени не хватило для более близкого знакомства. Мы когда принесли домой маленькую Чучу, Муся, прожившая к тому времени в нашем доме три года и считавшая себя единственной хозяйкой, тоже встретила крохотного котёнка в штыки. Чуча почти трое суток не вылазила из угла, куда её загнала Муська. А через трое суток они пошли на сближение и подружились настолько, что Муська, у которой ни разу в жизни не было котят, стала кормить Чучу неизвестно откуда появившимся молоком. И так и до сих пор роли у них сохраняются - Муся старшая, Чуча - ребёнок. Хотя ребёнок уже перерос свою приёмную маму. А когда с дачи Чуча приехала с потомством, у Муськи случился нервный срыв - она никак не могла понять, откуда появились котята и почти не подходила к ним. Вот в этой ситуации вся ролевая игра пошла насмарку. Всё встало на свои места только после того, как котят отдали.
 
helpaДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:00 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alla)
А сосуществование двух кошек вполне возможно, может быть им просто времени не хватило для более близкого знакомства.

Я тоже думала об этом. Но надо было действовать быстро. wacko

Еще думаю, к Блоне Соня тоже со временем изменила бы отношение - сам он будучи котом невозмутимым явно очень взбодрился от ее присутствия. Подружились бы и общались на какие-нибудь интеллектуальные темы (поскольку на другие у них шансов уже нет dry ).

И еще возможность дружбы вырастает, если одна кошка еще не взрослая, как была Чуча. smile

 
ЗаЯцДата: Среда, 18.03.2009, 09:44 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Привет, девочки! Читаю приключения своей кошки и снова почти плачу! Мы вчера ее забрали, помчались прям с самолета, даже не выложив чемодан из машины и сегодня всю ночь она спала прицепившись ко мне, любимая моя животинка! Огромное спасибо Леночке и Олечке, как хорошо, когда есть люди, готовые прийти на помощь практически незнакомому человеку! (Отчет с моря будет чуть позже, вчера приехали в первом часу ночи, а сегодня сразу на работу, даже сумки не разобрали)
 
Форум » Зверьё моё » Любимые коты и кошки » Кошка на передержку
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz