Пятница, 29.03.2024, 16:12
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Наталия, Лёля  
Форум » Похудейка » Фитнес » Oxycise (дышим и худеем)
Oxycise
sharleiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:54 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, гораздо приятнее не пытхтеть. я может что то не так делаю наверное..прозанималась пять дней, как-то никак. мышцы чуточку подтянулись и все. стало тело более упругое. весь комплекс, который марина представила в своем видео я делать не могу - не вытягиваю. на полу некоторые упражнения пропускаю, и у стены одно пропускаю. мама тоже делает, говорит, что брюки свободнее стали..а у меня вот не стали брюки свободнее(((
 
sharleiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:00 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
еще у меня после занятий почему то в горле неприятное ощущение. и слизистая носа сохнет, больно потом
 
ElberethДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:13 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sharlei)
еще у меня после занятий почему то в горле неприятное ощущение. и слизистая носа сохнет, больно потом

У меня такое было зимой. Мне кажется, что это связано с сухим воздухом в помещении. А еще надо пить побольше воды. Можно попробовать нос малицем смазывать- облепиховым.


 
sharleiДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:38 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОПРОБУЮ, СПАСИБО за совет) ато страшно уже-нос болит потом, у меня итак ринит, еще и пересушу слизистые...
сегодня посмотрела на себя - мышцы стали подтянутые, все тело твердое какое-то. а объемы прежние. вдруг стану как терминатор?)
 
ElberethДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:19 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sharlei)
сегодня посмотрела на себя - мышцы стали подтянутые, все тело твердое какое-то. а объемы прежние. вдруг стану как терминатор?)

biggrin Не станете. biggrin Чтобы стать как терминатор надо железо тягать, с большим весом работать. smile


 
sharleiДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:51 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Elbereth, вы же тоже занимаетесь) какие у вас сейчас результаты?
 
ElberethДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:26 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
sharlei, в данный момент я занимаюсь силовыми тренировками.
Одно время занималась бодифлексом и оксисайсом- результаты были, я худела и кожа подтягивалась. Но не могу я заниматься каждый день. Мои мужики ( сын и муж) не дают. Поэтому и бросила. Вес вернулся очень быстро. sad
Сейчас вот худею потихоньку- фитнес, обруч, диета и растирания сухой щеткой- вот мой комплекс на сегодняшний день. smile


 
sharleiДата: Вторник, 17.05.2011, 10:24 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
думаете, фитнес более эффективен?
 
ElberethДата: Вторник, 17.05.2011, 11:00 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
sharlei, сложно сказть. Бодифлексом и оксисайзом нужно заниматься каждый день. Если сделаешь перерыв на несколько дней- результат может быстро сойти на нет. Это в некотором роде минус.
В обычном фитнесе развиваются и растут мышцы. С одной стороны- они добавляют вес, но с другой они даже в спокойном состоянии потребляют очень много калорий. То есть даже занимаясь три раза в неделю- мышцы работают. Но и результаты будут ведны не сразу. Месяца 2- 3 должно пройти.

Но самое главно то, что не важно чем вы занимаетесь. Главное чтобы занятия вам нравились. Если упражнения вам стали надоедать- значит пора их разнообразить. И продолжать- именно в этом ключ к успеху, в постоянстве.

Поэтому, если вам нравится оксисайз- продолжайте и успех не заставит себя долго ждать. smile


 
ГалаДата: Суббота, 25.06.2011, 09:41 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Всем приветик!!! Я вот тут нашла единомышлеников! По поводу оксисайза.... я уже третью неделю занимаюсь по системе Марии Корпан, уже видны результаты, замеров я не делаю, но видно, что мой животик после родов который, немного подтянулся! Но я вот что хотела спросить, может вы знаете где найти второй уровень окси Марии Корпан, на второй месяц занятий? Спасибочки!!!
 
MarinaMurДата: Среда, 29.06.2011, 19:39 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Привет всем! Перешла с Бодифлекса на Оксисайз. Очень довольна этой методикой! biggrin
Бодифлекс я занималась 2 месяца, безрезультатно. Я даже ни разу, извините, не вспотела. А когда решила попробовать методику Оксисайз, то очень удивилась. Я за 20 минут, извините я все про то же, вспотела как лошадь. Утомлены были все мышцы даже на проблемных местах - бедрах. Т.ч. ко еще раздумывает - тот теряет время за которое может похудеть! Результаты хочу выложить через пару месяцев - фото в купальнике
 
MixascaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:51 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Девочки, пожалуйста скажите можно ли делать Оксисайз беременным?
 
alechkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:32 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Девочки, привет. Хочу начать заниматься по программе Оксисайз, но никак не получается скачать видеоуроки. Киньте ссылки. Спасибо.
 
Форум » Похудейка » Фитнес » Oxycise (дышим и худеем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz