Пятница, 29.03.2024, 02:58
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Дневничок.
Дневничок.
Мумми-мамаДата: Среда, 23.10.2013, 12:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата NiLena ()
Мюнхен-Фюссен-Мюнхен-Кельн-Аахен-Маастрихт-Аахен-Кельн.
За какой срок? И где жили в городах и по сколько дней/ночей?




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
NiLenaДата: Среда, 23.10.2013, 16:00 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ГавиалА, Спасибо, дорогая! smile
 
NiLenaДата: Среда, 23.10.2013, 16:01 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мумми-мама, Ириш, туточки я худею icecream . В другой теме отпишусь не сегодня- завтра. yes
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 25.10.2013, 18:16 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Худей себе на здоровье ))). Это просто я назойливая такая, всё норовлю во все темы вопросы накидать, чтобы ты не отвертелась!



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
NiLenaДата: Четверг, 31.10.2013, 21:57 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мумми-мама ()
вопросы накидать,

Кидай, Ириш, если смогу- отвечу на все! biggrin
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 01.11.2013, 12:21 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я про Обераммергау тебя уже в Путешествиях спросила, теперь тут ))). Спроси свою подругу про маршрут в подробностях и расскажи там, мне думается, многим пригодится.
Как худеется-то? Минус пять кило в линейке вижу - а за какой срок этот отвес?




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)


Сообщение отредактировал Мумми-мама - Пятница, 01.11.2013, 12:21
 
NiLenaДата: Пятница, 01.11.2013, 12:29 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мумми-мама, Спросила, жду, когда ответит.))
Ир, когда начала эту клетчатку- не помню, примерно 1-6 октября. То есть примерно за месяц.
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 01.11.2013, 16:09 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
за месяц - это хороший отвес, не напряжный, да и кожа у нас, естессно, не выдержит резкого похудания. Моя подруга одна (ей в этом году 50 исполнилось) позавчера сделала подтяжку верхних век и гиалурон в нижние и в подбородок. И это при том, что она последние лет 30 один и тот же вес держит (худенькая она))) ! Я прям задумываться начала о пластике ... своей, понятно )))



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ГавиалАДата: Пятница, 01.11.2013, 18:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Мумми-мама

А мне даже страшно думать про пластику,хотя веки нависают,причем еще с молодости,но как то стремно,ладно уж-какая есть))))))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Пятница, 01.11.2013, 21:53 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мумми-мамаГавиалА, Не, я тоже не решусь, хотя веки оооочень не нравятся. Не, мои меня не поймут. fool
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 05.11.2013, 12:09 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я потом про неё расскажу, как там послеоперационный период прошёл и каковы результаты. Фото пока в повязках прикольные )))



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
NiLenaДата: Среда, 06.11.2013, 11:46 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мумми-мама, ага, и покажи "до" и "после"! wink
 
NiLenaДата: Среда, 06.11.2013, 11:57 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как назло, в процессе моего очередного похудейства "подвернулись" праздники. Два дня подряд была в гостях, старалась есть правильную еду. В первый день это удалось, было из чего выбрать. На второй день наелась салатиков с майонезом, торт "Полет" и все это приправила мороженым. На следующий день, естественно- привес , но никаких переживаний по этому поводу не было, вчера весь день просидела на кефире с клетчаткой, причем очень легко. Был момент (вечером), когда есть все же захотелось, сделала себе салат: помидоры+огурцы+зелень+оливковое масло+кунжут. На ночь- кефир без клетчатки. Итог- - 800 г.
Сделала вывод- периодически делать разгрузку кефир+клетчатка.
 
NiLenaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:50 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Оказывается...

Урюк (именно урюк, а не курага!!!) полезен очень многими своими свойствами. В первую очередь его применяют, как профилактическое средство при нарушении пищеварения. Магний регулирует обменные процессы в организме и кишечнике, что приводит к нормализации работы системы пищеварения.

Также урюк способен нормализовать давление, поэтому его часто советуют употреблять гипертоникам и людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Польза урюка давно известна женщинам в качестве жиросжигающего продукта. Несмотря на то, что в этом продукте содержится много углеводов и сахаров, они наоборот способствуют похудению, так как приводят к быстрому насыщению организма. Следовательно, человек не переедает, а обмен веществ приходит в норму.

Бета-каротин, содержащийся в урюке, также отлично борется с проблемой ухудшения зрения. Его советуют употреблять с чем-то жирным (со сметаной, например), так как именно в таком сочетании этот витамин начинает усваиваться человеческим организмом.

Способность урюка ускорять обменные процессы в клетках дает омолаживающий и укрепляющий эффект. Кровяной состав также улучшается, и поэтому этот продукт назначают при анемии и малокровии.

Ежедневное употребление 100 граммов этого продукта является профилактикой раковых заболеваний.

Людям, страдающим отеками, урюк поможет вывести лишнюю воду из организма, так как обладает мочегонным действием.

Кислые сорта часто помогают в борьбе с мигренями, простудными заболеваниями.

Сладкие плоды положительно влияют на ЦНС и помогают справиться с нервными расстройствами.

С кашлем эффективно можно бороться с помощью молока из косточек урюка, а чай из этих косточек благотворно влияет на сердце.

Благодаря своим омолаживающим свойствам, этот плод способствует обновлению кожного покрова.

Вред урюка.

Одним из самых распространенных противопоказаний является аллергия на бета-каротин. Категорически нельзя есть урюк тем, кто уже отслеживал аллергические реакции на абрикос или курагу. С осторожностью нужно пробовать этот продукт, если есть аллергия на продукты оранжевого цвета.


Сообщение отредактировал NiLena - Воскресенье, 10.11.2013, 11:52
 
NiLenaДата: Вторник, 12.11.2013, 12:49 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Авокадо, полезные свойства
В этом полезном фрукте практически отсутствуют сахара, но зато содержится много жиров и витамина Е (токоферола), что делает эти фрукты незаменимыми для здоровья кожи и волос. Витамин F (сочетание ненасыщенных жирных кислот) в авокадо содержится в количестве, втрое большем, чем в рыбьем жире (порядка 94,8%).
Для желающих избавиться от лишнего веса авокадо – первый помощник: в ста граммах его содержится примерно 120 калорий, но эта энергия не превращается в жир.
Кроме того, в этих плодах присутствует олеиновая кислота, разлагающая избыток холестерина в крови, предупреждая, таким образом, появление пресловутых «бляшек» в сосудах. Зато полезные свойства авокадо помогут вам не страдать от чувства голода – по питательности своей, как мы уже говорили, этот фрукт опережает даже мясо.
Доказано, что авокадо может послужить в целях предупреждение развития онкологических заболеваний и болезней сердца и сосудов. Кстати сказать, врачи рекомендуют употреблять не больше 1 плода в два дня.
Авокадо советуют употреблять в целях помощи при анемии, при желудочно-кишечных болезнях, при гастритах и слабой секреторной функции, при повышенном артериальном давлении и атеросклерозе. Полезны авокадо и для людей, страдающих сахарным диабетом. Листья и кожура авокадо считаются средством против гельминтов.
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Дневничок.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz