Суббота, 27.04.2024, 09:14
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек. (мели Емеля-твоя неделя!!)
Болталка для худеющих болтушек.
МаняшкаДата: Среда, 07.07.2010, 13:41 | Сообщение # 1366
Группа: Удаленные





cry
 
ElberethДата: Среда, 07.07.2010, 13:54 | Сообщение # 1367
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Маняшка, Ох и трудная это работа!!!! Конечно о таких вещах лучше думать заранее, т к такое скорое снижение веса совсем не полезно для организма. могу посоветовать вот это:

Если не видно, вот ССЫЛОЧКА


 
ElberethДата: Среда, 07.07.2010, 14:13 | Сообщение # 1368
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой! Я же поздароваться забыла!
Всем всем всем здравствуйте!!!!
Маняшка, Привет! добро пожаловать на форум! Не плакай, все получится! Еще могу посоветовать разгрузочные дни от Маргариты Королевой.

Берем 5 яичных белков и 5 грейпфрутов.
Утром выпиваем стакан воды, потом через полчаса съедаем 1 белок.
Еще через час 1 грейпфрут.
Так следует чередовать каждые час-полтора, к тому же до десяти часов вечера.

И так три дня. При этом «новичок» не получает стресса, так как он питается, и питается часто, поэтому ему не голодно и он сохраняет работоспособность. В то же время объемы пищи небольшие, что приводит к уменьшению объема желудка.

В итоге масса тела уменьшается на 2,5—3 килограмма за несколько дней.

Я просидела 1 день совершенно спокойно, голода небыло и 1 кг ушел. Можно чередовать с другими разгрузочными днями:

Цитирую:

Запомните, в любой разгрузочный день вы должны выпивать не менее двух с половиной литров чистой негазированной воды.

Вот наиболее часто применяемые разгрузочные дни:

Углеводные дни

Яблочный 1500 г яблок разделяют на 6 приемов и съедают в течение дня (600 ккал).
Ананасовый 1200 г мякоти ананаса необходимо разрезать на маленькие кубики и есть в 6 приемов до 8 часов вечера.
Овощные 1500 г различных преимущественно сырых овощей (капуста, свежие огурцы, помидоры, морковь, лиственный салат). Овощи приготавливаются в виде салатов, винегретов и распределяются на 6 порций. Не рекомендуются при склонности к желудочно-кишечным расстройствам.
Апельсиновый 1500 г апельсинов разделяют на 6 приемов (550 ккал)
Арбузный 1500 г мякоти арбуза делят на 6 приемов (800 ккал).
Картофельный 1200—1500 г картофеля отваривают и делят на 6 приемов (1125—1500 ккал).
Фруктово-ягодный 1500 г различных ягод и фруктов (кроме винограда, хурмы и бананов) распределяют на 6 приемов.
День питания сухофруктами Суточная доза сухофруктов 250 г + 1 литр воды, из которых готовят компот. Выпивают за 5 приемов В диете содержится 120 г углеводов и 4—5 г белка (500—510 ккал).
День употребления соков 1500 мл томатного сока (без добавления соли) разделите на 6 приемов по 1 стакану и СЪЕШЬТЕ до 8 часов вечера. Почему съешьте? Да потому, что медленно, не торопясь, чтобы насытиться и насладиться вкусом.

Лучшие результаты углеводных контрастных дней получены в случае преобладания в составе углеводов полисахаридных структур. Диеты же с моно- и дисахаридами обычно менее эффективны.

Белковые дни

Творожные
Вариант I За 6 приемов съедается 600 г полужирного творога (400 ккал) + в течение дня 3 стакана несладкого чая и не менее двух литров воды.
Вариант II 500—600 г обезжиренного творога, 60 г нежирной сметаны, 1—2 стакана отвара шиповника распределяются на 6 приемов (700 ккал).
Мясные
Вариант I 350 г отварного мяса без соли с овощным гарниром (лиственный салат, свежие огурцы, помидоры) распределяют на 5—6 приемов. Дополнительно разрешается 2 стакана чая с молоком без сахара и 1—2 стакана отвара шиповника. Рацион составляет 850 ккал.
Вариант II 400 г отварного нежирного мяса разделяют на 6 приемов.
Рыбный 400 г отварной рыбы без соли (судак, щука, треска, окунь) распределяют на 5—6 приемов. Дополнительно разрешено 1—2 стакана отвара шиповника и, как обычно, 2—2,5 л воды.
Молочные 1500 мл 1% кефира распределяют равномерно на 6 приемов по 1 стакану (700—800 ккал) до 8 часов вечера.

Жировые дни (к которым я, как правило, прибегаю крайне редко)

Вариант I (сметанный) 300 г сметаны распределяют на шесть приемов. Дополнительно можно выпивать 2 стакана кофе или чай с молоком без сахара и 1 стакан настоя шиповника.
Рацион составляет около 1000 ккал.
Вариант II (день питания сливками) 600 мл сливок разделить на 6 равных порций и выпивать каждые 1,5 часа. Дополнительно можно выпить 2 стакана чая с молоком без сахара или чая без сахара и, обязательно, 2,5 литра воды.

А вот еще:
Разгрузочная неделя от Маргариты Королевой

1 день. Весь дневной рацион - 1.2 литра кефира. Выпивать по полстакана через каждые полтора часа.

2 день. 1.2 литра кефира и 4 картофелины среднего размера, сваренные в мундире.

3 день. 1.2 литра кефира и 400 грамм обезжиренного творога.

4 день. 1.2 литра кефира и 8 штук огурцов.

5 день. 1.2 литра кефира и одна курица, очищенная от кожи и жира.

6 день. Повторение первого: 1.2 литра кефира выпивать по полстакана через каждые полтора часа.

Кефир надо употреблять нежирный, а лучше обезжиренный, все продукты готовить и есть без сахара, соли и специй.

В дни со второго по пятый необходимо разбить дневной рацион на 8 приемов пищи и строго выдерживать последовательность употребления продуктов. В один прием пищи употреблять только кефир, в следующий - другой продукт (картофелина, 100 грамм творога, два огурца или четверть курицы соответственно), затем опять кефир и так далее.

Разгрузочная неделя Маргариты Королевой позволяет похудеть за неделю на 2-3 килограмма, при этом не особенно себя мучая (по-настоящему трудны лишь первый и последний день).


 
ElberethДата: Среда, 07.07.2010, 14:21 | Сообщение # 1369
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
Я вчера выдержала, ура! Сразу и привес ушел, почти smile

Ура! молодец! Поздравляю!!!

Quote (_Shakira_)
Как ты сегодня?

Сегодня получше. Вес черепашьими шагами идет вниз. В целом за полторы недели (10 дней) ушло 2 кг 800гр. Но это все только мой привес за неделю разгильдяйства. angry




Сообщение отредактировал Elbereth - Среда, 07.07.2010, 14:21
 
EmeliДата: Среда, 07.07.2010, 15:15 | Сообщение # 1370
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже пришла wacko ,сил нет что то начать ,питание беспорядочное,вес растёт ,
с утра начинаю,а к вечеру мой разум не контролирует мой рот.
вчера весь день было всё нормально,вечером у дочки поднялась температура,
так я сама не замечая нахваталась,прям как 2 человека во мне,один думает,всё понимает,а другой в это время жрёт.


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
marysichcaДата: Среда, 07.07.2010, 15:43 | Сообщение # 1371
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Emeli)
прям как 2 человека во мне,один думает,всё понимает,а другой в это время жрёт.

ну прям как про меня lol


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
EmeliДата: Среда, 07.07.2010, 16:53 | Сообщение # 1372
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (marysichca)
ну прям как про меня

сестра!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Среда, 07.07.2010, 19:31 | Сообщение # 1373
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
marysichca, Emeli, и я такая же cry , но уже так устала от этого. И никак себя в руки не возьму. Все жду, что торкнет и начну худеть, а оно не хочет, вот, приходится силу воли проявлять.

 
Tane4kaДата: Среда, 07.07.2010, 19:35 | Сообщение # 1374
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, стремно объединять. У меня вот какая дилема, чего я и прыгаю с системы на систему, в ВН не могу нормально позавтракать, если поем хорошо, то пунктов практицки не остается, а на минус 60 меня убивают ужины, очень уж скудно получается и негде развернутся, вот и прыгаю туда- сюда, большое желание купить каких нибудь таблеток dry ...

 
Tane4kaДата: Пятница, 09.07.2010, 11:10 | Сообщение # 1375
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет, я держусь smile . Уже больше килограмма ушло, сразу 900 гр, и следующие два дня по 200, что б так и дальше, каждый день- минус 200 гр biggrin .

 
НораДата: Пятница, 09.07.2010, 20:41 | Сообщение # 1376
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Tane4ka, умничка!!! Продолжай держаться!!!!
Я второй день на " Боннском супе", совершенно не голодно, ну это потому что жара. Надеюсь достойно выдержать семь дней biggrin .
 
Tane4kaДата: Пятница, 09.07.2010, 22:25 | Сообщение # 1377
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня муж сегодня чуть не сдернул с диеты, но я устояла. А вот в воскресенье... мы целый день без детей гулять будем, правда после таких прогулок, даже со страшными нарушениями, вес падает smile .

 
marysichcaДата: Вторник, 13.07.2010, 11:56 | Сообщение # 1378
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Emeli)
сестра!



"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
marysichcaДата: Вторник, 13.07.2010, 11:58 | Сообщение # 1379
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
не могу нормально позавтракать, если поем хорошо, то пунктов практицки не остается
аналогично
Quote (Tane4ka)
большое желание купить каких нибудь таблеток
сума сошла? cry
Quote (Tane4ka)
что б так и дальше, каждый день- минус 200 гр
так тому и бывать!


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
Tane4kaДата: Вторник, 13.07.2010, 14:26 | Сообщение # 1380
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет smile .
Quote (marysichca)
так тому и бывать!

biggrin
У меня ушло 1,5 кг biggrin , урра biggrin


 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек. (мели Емеля-твоя неделя!!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz