Четверг, 28.03.2024, 22:14
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Дневник Шэра. (Диета=Diet=Die=умирать. O_o стоит задуматься...)
Дневник Шэра.
SheraДата: Среда, 13.05.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мдя...пришло это скорбное время растаться со старым ) Старым жирком...
Начальный вес - 82 кг...как бы не прискорбно сие было для меня. Планирую - 75...хотя быыы...
И так...яблочная диета. Это сначала...посомтрим насколько меня хватит.
Тут буду отписываться о результатах, а конце недели взвешусь..или взбешусь)
Так как я студент просто не могу есть одни яблоки- голова вообще отключится. В обед буду есть обезжиренный творог...
День первый. Вторник.
Завтрак - яблоко сгрызено.
Обед - обезжиренный творог, половинка яблока. Вода хехе...
Ужин - яблоко.
После шести не ем, но так как на двух яблоках и твороге моя мозговая активность равна нулю, сгрызу ещё яблок по мере наступления голода...
Надеюсь, завтра смогу поднятья ))
 
НаталияДата: Среда, 13.05.2009, 15:19 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Shera,

Я не сторонник таких радикальных диет,но

Удачи! flower
Следи за самочуствием,
здоровье оно всё же превыше всего.


Я бесценна... для всего остального есть Master Card!
 
VVTДата: Среда, 13.05.2009, 19:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Shera, держись!

Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
НаталияДата: Среда, 13.05.2009, 19:34 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Shera,

режь яблоки дольками,
они так едятся лучше и для зуППкоф безопасней smile


Я бесценна... для всего остального есть Master Card!
 
EmeliДата: Среда, 13.05.2009, 19:50 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Shera, удачи!!

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Tane4kaДата: Среда, 13.05.2009, 21:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Shera, удачи smile .

 
EmeliДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:00 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Shera, как делишки?как успехи?

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
SheraДата: Четверг, 21.05.2009, 15:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





не было возможности выйти в инет...семинары(( Успехи...ммм...живот значительно уменьшился, да и лицо подхудало. Мне нравится такая система питания...то есть яблоки нравятся)) Продолжаемс)
 
puraДата: Четверг, 21.05.2009, 16:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Shera, а значительно уменьшился - это на сколько? А результаты взвешивания и ухода килограммов есть? И за какой период? Если не трудно - поясни пожалуйста.... smile
 
ЛисицаДата: Пятница, 22.05.2009, 14:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Shera, ты до сих пор только яболки ешь? surprised

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ElberethДата: Вторник, 26.05.2009, 11:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Shera, Вот это сила воли! surprised Молодец! ты только разнообразь немного овощами. А потом можно и немного куриной грудки добавить (вареной или тушеной) Белки организму тоже нужны- для формирования мышц. smile

 
ЛисицаДата: Вторник, 26.05.2009, 16:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Shera)
ееем))) , запивая кифирчиком)) Иногда ем помидоры с огурцам ( салат), но это уж если сильно проголадаюсь )

Shera, фигасе surprised surprised Вот это да! Я б так не смогла


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
SheraДата: Четверг, 11.06.2009, 22:54 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





И тааак)) Барабанная дробь)
Я сидела на самих яблоках неделю, потом добавила помидоры и огурцы, потом кефир, не исключая из еды яблоки...каждый вечер до шести съедала грейпфрут...ням...обожаю их)
Итого...почти три недели ( или сколько там, из-за сессии со счёту сбилась) на таком рационе мне понравились. Как-то не тянуло на сладкое ( я его не люблю), про хлеб вообще забыла. На обычную еду , как то - борщ, котлеты, картошка и прочее-прочее...меня не тянет...как-то..ммм...странно так ощущается...во-первых, его много, во-вторых, оно жирное и мой желудок буквально сам противится такому извращению над собой. Понарвилось есть зелень-мелень, овощи и фрукты...что уже для мну плюс) Но от мяса не буду отказываться, ибо его дюже люблю) Хотя и не ела его уже месяца два)
Так...самый волнительный момент - весы...я их боялаась) Ну с 82 кг я сбросила до 78...почти мой придел...хотя по формуле, которую нам дали на медицине, я расчитала свой идеальный вес и офигела - 64 кг я должна весить...вроде бы. Кому интересно - выложу её сюда, если найду в лекциях)
Объёмы...ммм...заметно спал живот, что очень радует. Правда, когда покушаешь, то он заметно округляется...но это, если съем больше нужного и тогда мне уже плохо становится самой...бе. Утром я вообще на него насмотреться не могу ))) *лыбитсо*...такой маааленький)) хехе... Из объёмов ещё спали плечи...лицо осунулось, заострилось...мне нравитсо) Но вот с ногами проблема...они не желают худеть, хотя первым делом обычно худеют ноги и грудь ( насчёт груди не знаю, мой мч разницы не заметил...хехе))) . Странно, что на левой ноге у меня проблемного "ушка нет", а на правой есть( Но это от недостатка физ. упражнений, которые после дня в инсте, мотания по жаре по трамваям я уже не в силах делать...ибо и так весь в мыле, а душа в общаге нет...только раковина)
КОнечно, это оправдания, но я лелею свою совесть мыслью, что скоро институт кончится, настанут каникулы и я начну заниматься. Велосипед чинется, с полки достала штаны с термо эффектом...блин...хорошая вещь, всем советую...их только оденешь - пять секунд и уже кожа влажная, а если в них попрыгать так вообщее...
В общем, я почти довольна. Всё же - моя фигура меня до сих пор не устраивает, буду работать дальше, ибо мой жирок требует физических нагрузок, так просто, без боя, он уходить не согласен)))
Спасибки всем за поддержку и советы))) Зависла у вас тут надолго))) Хехе...

Elbereth, )) нее...сила есть, воля есть -а силы воли нет) Благодаря банальной лени и моим подружкам, которые оттаскивали меня от прилавка с чипсами, я во многом выиграла) Ну ещё и желание измениться))
Лисица, смогла бы ))) Главное - заахотеть...и повесить на холодильник фотографию какой-нибудь красотки)) Ххаа...моя соседка по комнате до сих пор на меня странно косится))

Жду окончания сессии и с 5-6 июля приступаю к новому этапу похудения)) *оптимистка блин, сдать бы её ещё*...варёная рыбка и овощи))

 
ElberethДата: Пятница, 12.06.2009, 21:37 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Shera, какая же ты умница! Молодец! ты все делаешь правильно- надо прислушиваться к своему организму. Если на жирное не тянет- значит оно тебе сейчас не нужно. Но и спуску ему тоже давать нельзя ( это я про чипсы) biggrin Про рыбку не забывай - она тоже очень полезна. ( Моя мама говорит, что там важный витамин для мозгов lol )
Удачи тебе на сессии, ни пуха ни пера... flowers

ПС формулу выкладывай конечно, всем нам пригодиться. smile


 
SheraДата: Пятница, 12.06.2009, 22:51 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Elbereth, cпасибки)) 17 июня первый экз по естествознанию...готовлю цианид)
так...формула для женщин (рост * 3-450+возраст)*0,225+45.
Есть такая же, но дял мужчин )
Я посчитала - мой вес идеальный 65 кг...работать и работать)
Рыбку я люблю....у нас бизнес основан на морской рыбе...я уже скоро светиться буду)
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Дневник Шэра. (Диета=Diet=Die=умирать. O_o стоит задуматься...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz