Вторник, 16.04.2024, 22:21
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон" ВОТ И ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО-МЫ ХУДЕЕМ ВСЁ РАВНО!" (с 1-го по 31-е июля)
Марафон" ВОТ И ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО-МЫ ХУДЕЕМ ВСЁ РАВНО!"
_Shakira_Дата: Среда, 01.07.2009, 10:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Наш марафон, под кодовым названием "Вот и лето к нам пришло, мы худеем всё равно" начался!!!
Всем нам удачи и встречи на финише! biggrin

ВНИМАНИЕ!
Марафон длиною в месяц, т.е. с 1-го по 31-е число, 1-ГО АВГУСТА утром свой итоговый результат мне в личку, пожалуйста.
Промежуточных победительниц не будет, всё в финале. smile
Взвешивание как и всегда ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ. В течении дня жду еженедельные результаты.
Всем спасибо за дисциплинированность....авансом. smile
Список участников:
Tane4ka
Elbereth
Emeli
pura
Наталия
Алла
Нора
_Shakira_

Хрю, Марина, мне свой вес в личку кинь если надумала.

 
ХрюДата: Среда, 01.07.2009, 10:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
мне свой вес в личку кинь если надумала.

Кинула



 
_Shakira_Дата: Среда, 01.07.2009, 19:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
К нам присоединились Хрю и Виля.

Скинутое еженедельно сдавайте в темке про марафон...итоговый вес, для контроля, 31-го числа в личку...по причине того, что не каждый хочет озвучивать в эфире.

Ну что, девушки? Как первый день прошёл? wink



 
EmeliДата: Среда, 01.07.2009, 19:48 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Ну что, девушки? Как первый день прошёл?

Плаванье пока нормальное,кушать правда хочется,а вместо ужина чистая плита и в холодильнике одна редиска! tongue ,
Но я думаю "мы прорвёмся"-завтра зарплата!
я правда не определилась пока,по какой методике худею,но 1 день прошёл хорошо!!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
_Shakira_Дата: Среда, 01.07.2009, 19:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, главное чтоб было чем семью накормить, а мы и потерпеть можем. Тем более уже завтра зарплата. smile
А мы с речки пришли недавно...я вела себя хорошо в плане еды и физнагрузочка была шо надо!



 
_Shakira_Дата: Среда, 01.07.2009, 20:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Одна из заповедей в мотивации.

Никогда не ходи голодной, ибо страшен голодный в своем зажоре.
Проверено на собственном опыте...нидайбоХ.

 
АллаДата: Среда, 01.07.2009, 20:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Я хочу для начала просто сократить количество еды - уменьшить порции, и не есть всяких "вредностей" типа колбасы, сосисок. С колбасами и сосисками всё в порядке - уже третью неделю не покупаю их совсем. С уменьшением порций - тоже стараюсь не сдаваться. Хотя иногда желудок требует привычного режима. Больших изменений своих габаритов я не жду, но надеюсь, что хоть какой-то сдвиг в сторону уменьшения начнётся.
Всем участникам марафона - УДАЧИ и достижения поставленных целей!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
_Shakira_Дата: Среда, 01.07.2009, 20:20 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Алла, попробуй к своей урезаной порции добавлять такое же кол-во овощей....желудок будет наполнен, но калорийность уменьшится. Между приёмами пищи пей воду, просто воду или травяной чай.


 
АллаДата: Среда, 01.07.2009, 20:23 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
_Shakira_,
с овощами пока напряг. Продают только китайские - нет у меня к ним доверия никакого. Жду не дождусь своих огурчиков-помидорчиков. Только вот с нашей нынешней погодой что-то не растёт ничего. А вот воды я, и правда, пью мало. Больше люблю чай с молоком. Буду исправляться smile


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
EmeliДата: Среда, 01.07.2009, 22:38 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
главное чтоб было чем семью накормить
cемью покормила-в морозилке курочка нашлась,а я творог с редиской и чуть грудки ухватила!Всё унас получится!!!Нам всё по карману!Мы можем себе позволить быть стройными!!Настроение сегодня у меня парадное!На лозунги потянуло.
Мы тоже на речку собирались,а потом не получилось-мы расстроились с дочкой!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое

Сообщение отредактировал Emeli - Среда, 01.07.2009, 22:38
 
MarinatkaДата: Четверг, 02.07.2009, 00:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, с началом марафона вас !
Желаю всем добежать и перебежать smile

Ну а это для поднятия настроения batman

 
АллаДата: Четверг, 02.07.2009, 05:09 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Marinatka, спасибо за настроение!

Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
_Shakira_Дата: Четверг, 02.07.2009, 09:33 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Marinatka, biggrin уморила!

Продублировала это в теме рецептов ВН, но и сюда поставлю, бо актуально.

Натуральная вода как прекрасный нектар

Лето – жаркая пора, когда хочется нежиться на солнышке или в тени пальм (мечта!) и попивать прохладительный напиток. Так как мы господа экономные, то выбираем питье, которое было бы не только недорогим, но и безвредным. Из всех лимонадов, соков и ситро ни одного подходящего не находится. А все потому, что самым недорогим и в тоже время полезным напитком является простая вода – бутылочная или кипяченая. Однако не очень радостно пить простую воду, не имеющую приятного вкуса. Именно поэтому хочу научить вас некоторым хитростям: как сэкономить на насыщении влагой организма и порадовать вкусовые рецепторы приятным напитком.

В простую воду можно добавлять многие продукты – естественно, натуральные, чтобы придать ей приятный вкус и аромат, а также и охладить себя в знойную пору.

- На первом месте соль. В рекламе энергетиков можно часто услышать об электролитах, благодаря которым организм бодрится. Оказывается, что эти загадочные частицы – всего лишь ионы, которые можно найти и в привычной для нас соли. Подсолите воду, которую собираетесь пить (без фанатизма, конечно), и ваш организм начнет активнее абсорбировать жидкость. Такое питье способствует охлаждению, и его даже можно употреблять в спортзале, когда с потом организм теряет много соли.

- Если вы – любитель специй, имбирь непременно придется вам по вкусу и оживит простую воду. А при добавлении корня имбиря в кипящую воду вы сможете прочистить горло и носовые пазухи, если страдаете простудой.

- Любой цитрус насытит воду витамином С и придаст ей чудесный вкус. Использовать можно не только привычные для нас лимон и апельсин, а также и лайм, и каламанси (мускусный лайм).

- Травы вроде мяты, лемонграсса или петрушки подарят воде легкий и приятный аромат, а также и нежный зеленый цвет. Если хотите, чтобы вкус был более насыщенным, измельчите зелень.

- Прекрасная идея – добавлять в воду огурец. Если половину емкости вы заполните его ломтиками, овощ придаст свежий запах жидкости. Распыляя воду из пульверизатора для освежения воздуха, вы порадуете себя и гостей.

- Чтобы воду было приятно пить, в нее можно вмешать сладкое вино (в пропорции примерно один к десяти) или любой ликер. Главное, чтобы спиртное не было слишком крепким, иначе вы от жары не спасетесь, да еще и опьянеете на солнышке.

- Раздавите или порежьте ягоды вроде клубники и всыпьте их в графин с прохладной водой. Напиток будет не слишком сладким, но и не безвкусным – как раз то, что надо для освежения.

- Альтернатива цитрусам – уксус (яблочный или виноградный). В небольших количествах (чтобы не сделать питье уж больно кислым и не раздражать им желудок) он придаст напитку кислинку и обогатит витамином С.

 
puraДата: Четверг, 02.07.2009, 11:47 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Marinatka, ссупер!!! Порадовала.....
Quote (_Shakira_)
Натуральная вода как прекрасный нектар

а еще с водой можно и нужно говорить. Благодарить ее за то что она есть и просить доброты и здоровья.....
Ну что, у меня минус 800 грамм, но это от недоедания. Почти 2 дня ничего путного не ела, а все вино....не виноватая я, оно само ко мне приходит.....посмотрим что дальше будет. Кушать хоЦЦа. smile
 
_Shakira_Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
у меня минус 800 грамм, но это от недоедания. Почти 2 дня ничего путного не ела

Пурик, исправляйся, дорогая....Не спроста я тут цитату выставила про голод. НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ЧУВСТВО ГОЛОДА И НЕДОЕДАТЬ ТАК МНОГО НЕЛЬЗЯ...это сейчас кажется "ай, не хочу"...организм не дурак, как нагрянет зажор, тогда ховайся, ничем не остановишь, никакие мотивации не помогут. Плавали....знаем.... wacko



 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон" ВОТ И ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО-МЫ ХУДЕЕМ ВСЁ РАВНО!" (с 1-го по 31-е июля)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz