Вторник, 16.04.2024, 07:49
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Иду к себе стройной (Дневник худеющей)
Иду к себе стройной
ВиляДата: Пятница, 31.07.2009, 21:20 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Rozmarin, и от меня привет. тоже кинула материалы, может чего дополнительное найдешь.
По физ нагрузке - я считаю это необходимо. Особеннно при потерях больших масс. Потому как иначе кожа провисне. И в любом случае силует от нагрузак выравбатывается не в пример красивее. Только вот я сейчас как и ты - не физкультурная biggrin Сначала голову пробила, потом ногу вывихнула. Выход - массаж. В моем случае - самомассаж проблемных зон со спец. кремом(всем рекомендую Фитнес-боди, московская косметика, недорого, а работает). По 10-15 минут в день разминаю, щипаю боку, ноги, спину. В твоем случае все же надо спростть у доктора, потому как массаж разгоняет кровь, может пока не стоит. Опять таки - обертывания, но тоже после врача. Если совсем нельзя - начинай пока с регилирования сиситемы питания, потом присоединишь и нагрузку.

А вообще главное - настрой. Причем я хорошо худею, когда худею с ощущением "хорошо", а не "надо". т. е не выдавливаю из себя желание есть вредности , а кайфую от того, что хорошею и такие желания просто не возникают. Правда, мне на такой настрой обычно требуется пара месяцев реальной борьбы с собой, вес, кстати, при этом идет плохо.


 
EmeliДата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:23 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Rozmarin добро пожаловать в наши ряды!!!мы новичкам рады!!удачи тебе в нашем нелёгком труде!будут вопросы спрашивай!

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
RozmarinДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:08 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Девочки, милые, огромное всем вам спасибо за поддержку и слова одобрения! Очень ценно это!
Выходные у меня прошли вполне успешно. Субботу провела на даче, питаясь тем, что поймаю: ягоды, огурцы, зелень всякая плюс кефир и вода. Жара стояла страшная, и есть-то не хотелось. Воскресенье было более питательное: тушеные кабачки, 2 столовые ложки тушеной курятины-гуляша и кусочек пиццы в кафе, где встретились с друзьями. Кофе, зеленый чай и вода - само собой. Но взвешиваться пока не стала, наверное, завтра это сделаю. Хочется встать на весы и увидеть, что хоть маленький результат, но уже есть. smile
Сегодня изучала свое лицо в зеркале и пришла к выводу, что щеки стали чуть менее пухлыми, а глаз горит лптимистическим светом. И это радует! В общем, правильной дорогой иду!!!
Материалы по ВН почитала, но при всем уважении к этой системе решила, что мне ближе идея "Коридор калорийности" с подсчетом килокалорий. Он мне хорошо знаком, два года назад я на нем потеряла больше 20 кг, но потом отошла - и вот результат. Так что пока взвешиваю и считаю, взвешиваю и считаю. И, конечно, ем!
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Иду к себе стройной (Дневник худеющей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz