Среда, 24.04.2024, 05:31
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Иду к себе стройной (Дневник худеющей)
Иду к себе стройной
RozmarinДата: Пятница, 31.07.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девочки, принимайте новенькую! Несколько дней походила по вашим беседам, прониклась настроениями и очень захотелось войти в ваши стройные - в полном смысле этого слова - ряды.
История у меня банальная. Все пышки наверняка прошли примерно мой путь: объемная наследственность, куча болячек, сложная беременность, успокоенность, что меня любят всякую, и итог весомый - 104 кг. Честно говоря, точно даже не знаю, сколько вешу, потому что мои весы отказываются говорить правду тем, кто больше 90 кг, и отчаянно врут. Ну, судя по размеру одежды, который у меня сейчас 58-60, врут они ненамного. wacko
Худеть, конечно, пыталась, но всякий раз что-то сдувало меня с натоптанного пути. Сейчас решила твердо: не буду ждать очередного понедельника, зарплаты или еще чего, и начну прямо ... вчера. Сегодня утром шла на работу и чувствовала, что иду легче. Уже от одного решения и то, кажется, результат есть smile .
Завтракала большой чашкой кофе без сахара (я его в принципе не ем лет 20 уже) и рулетиком из лаваша и граммов 200 сыра, разогретом в микроволновке. Еще вчера к этому стандартному завтраку добавлялось что-нибудь сладкое: пряники, печенье или сладкий сырок творожный. Теперь эти вредители изведены из дома как класс. tongue
Девочки, очень прошу вашей поддержки и с большой радостью приму любой совет по тому, как стать краше и стройнее. А пока подскажите, плиз, где посмотреть систему расчетов продуктов по пунктам. Вижу, что почти все здесь рассчитывают по ней свой рацион, но я с такой никогда не сталкивалась.
 
RozmarinДата: Пятница, 31.07.2009, 12:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пытаюсь установить линеечку, но как-то не идет... sad

 
RozmarinДата: Пятница, 31.07.2009, 12:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вот, теперь пошло! Это хороший знак. Значит, все у меня получится!!!
 
JeaneДата: Пятница, 31.07.2009, 12:43 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Rozmarin, Удачи! Очень надеюсь, что у тебя все получится!
Расчет пунктов девочки тебе обязательно объяснят, я сама в этом ни ухом, ни рылом - пока сочувствующая и сопереживающая только. Но нерОвЁн час.... мож и вольюсь biggrin Добавлю нашим девушкам общего нетто кг так 85 не меньше (сколько точно не знаю, т.к. еще у прошлом годЕ злоумышленники стащили весы) biggrin biggrin biggrin


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ElberethДата: Пятница, 31.07.2009, 13:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Rozmarin, добро пожаловать!
Ты оставь свой эмейл, девочки, кто на ВН обязательно тебе вышлют материалы. Я тоже раньше ВНилась, а сейчас на "минус 60". Сразу хочу тебя настроить, что первая неделя самая сложная, но зато потом все пойдет как по маслу. smile
Темку о ВН почитай, там очень много полезной инфы, водичку не забывай пить. У тебя все получится!


 
RozmarinДата: Пятница, 31.07.2009, 13:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кто уже собаку съел на потере веса, скажите, обязательно ли заниматься хоть чем-то физическим (спорт ввиду имею)? У меня пока с этим проблемы: месяц назад вену удалили на ноге, врач запретил всякие зарядки месяца на 3 вперед еще. Можно только ходить, и то дозированно. Я, честно говоря, рассчитываю, что пока и без фитнеса сдвинусь с мертвой точки, потому как худеть ну очень нужно!!! Сегодня свадьба у моего юывшего мужа, а я тоже хочу такое торжество. Для этого необходим кандидат на роль жениха, а при моих габаритах это вряд ли продуктивная идея. Мож, кто опытом своим поделится?
 
RozmarinДата: Пятница, 31.07.2009, 13:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Спасибо, Elbereth и Jeane, за поддержку и понимание!
У кого есть материалы по ВН, отправьте мне на личку, пожалста, буду изучать: checmarina@yandex.ru
 
ElberethДата: Пятница, 31.07.2009, 13:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Rozmarin, если врачи запретили занятия, то надо воздержаться от физ упражнений. Но вообще потом когда разрешат начинай потихонечку заниматься. Хотябы по 15-20 минут. На начальном этапе даже 10 минут- уже очень хорошо. Можно обруч крутить, массажи с разными маслами делать. Очень мне нравиться кофейный скраб. Все это будет стимулировать кожу чтобы она не обвисала и подтягивалась.

 
ElberethДата: Пятница, 31.07.2009, 13:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Rozmarin, Отправила! Проверь минут через 5-10 должно придти.

 
JeaneДата: Пятница, 31.07.2009, 13:11 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Rozmarin, а ходить - это самая лучшая нагрузка, если врач не запретит, то добавь себе одну остановку, вместо проехать на транспорте - дойти пешком.

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
RozmarinДата: Пятница, 31.07.2009, 13:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Огромное спасибо, материалы получила, иду изучать.
 
puraДата: Пятница, 31.07.2009, 13:44 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Rozmarin, приветствую тебя!!! Молодец что присоединилась к нам, я скоро отгуляю свой отпуск smile и снова буду ВНится. Мне очень понравилось, так что не волнуйся, все у тебя получится!!!!
 
ГавиалАДата: Пятница, 31.07.2009, 14:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Rozmarin, Удачи!!!!! smile
Все получится,и не сомневайся!!!!! smile smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
_Shakira_Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:29 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Rozmarin, Привет! Новеньким всегда рады!
Совешенно права, начинать когда то надо и не с понедельника или 1-го числа потомрешукакогомесяца...а здесь и сейчас. smile
Изучай материалы, спрашивай если что. Не понравится ВН, можно другую систему попробовать, главное чтоб желание было.
Физ.нагрузка не обязательна, но очень желательна...хотя бы минимальная, чтоб у организмуса выработалась потребность и привычка к этой самой нагрузке. Не надо в зал ходить, не надо гири таскать...вполне хватает генеральной уборки квартиры или прополки клумбы smile ...это, как пример.
Удачи!
Quote (Rozmarin)
а при моих габаритах это вряд ли продуктивная идея. Мож, кто опытом своим поделится?

А на это скажу так...Начнёшь меняться ты, начнёт меняться всё вокруг.
НО, стройность - не залог успеха в личной жизни, как и полнота не причина её отсутсвия(личной жЫзни в смысле). На эти и другие животрепещущие темы, добро пожаловать в "Отношения" если что.



 
ЛисицаДата: Пятница, 31.07.2009, 16:13 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Rozmarin, привет! Смотрю настрой решительный, молодец, все получится! Удачи в похудении

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Иду к себе стройной (Дневник худеющей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz