Четверг, 25.04.2024, 01:07
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Трехнедельная диета (похудеть на 15 кг за 20 дней)
Трехнедельная диета
ElberethДата: Вторник, 15.06.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Трехнедельная диета, похудеть на 15 кг за 20 дней

Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия.

Питаться нужно так называемыми двухдневными периодами:

1 - 2 Голодные дни.
За весь день 1-2 литра молока или кефира, один стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

3 - 4 Белковые дни.
8-9 часов: кофе с молоком, половина чайной ложки сливочного масла с кусочком черного хлеба, половина чайной ложки меда.
12-13 часов: один стакан бульона (мясного или рыбного), 100 гр отварного мяса или рыбы, один кусок черного хлеба.
16-17 часов: один стакан молока или чая с половинкой чайной ложки меда.
19 часов: 100 гр отварного мяса или 2 яйца и 50 гр сыра и один стакан кефира.

5 - 6 Овощные дни.
8 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
12 часов: овощной суп и винегрет без картошки.
16-17 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
19 часов: овощной салат из капусты, свеклы и моркови, 1 кусок черного хлеба, 1 стакан чая с половинкой чайной ложки меда.

Соблюдать эту диету для достижения результата необходимо 20 дней. При этом, рекомендуется, ежедневно принимать поливитамины. При соблюдении всех рекомендаций, вы можете похудеть на 15 кг всего за 20 дней. После диеты есть можно все, но в разумных количествах – обязательно употребляйте творог.

Диетолог: Софья Нежданова
Источник: Женский журнал




Сообщение отредактировал Elbereth - Среда, 16.06.2010, 17:11
 
ElberethДата: Вторник, 15.06.2010, 14:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
От себя добавлю.
Такими лошадиными темпами вес скидывать на мой взгляд вредно. Да и если вешу я 65 кг, то конечно я сброшу меньше 15 кг ( дай бог кг 5 скинуть). так что обязательно учитывайте свой стартовый вес- чем он больше- тем больше вы скините.

Построена она на мой не профессиональный взгляд правильно. Питание частое и голодно быть не должно. Потом добавить надо про воду- пить не меньше 2 литров воды при таком питании просто необходимо. Мы же хотим избавиться от жира а не только от лишней жидкости.

По поводу соли. Вообще рекомендуют пищу не солить. Но мясо без соли- это такая гадость! Да и почки без соли тоже отвалиться могут. Так что солим, но чуть чуть. Не перебарщивайте и не кидайтесь из крайности в крайность!

Про хлеб. Вот это самое сложное на мой взгляд. Кусочек хлеба- понятие растяжимое. И честно говоря не могу даже предположить сколько это. Если взять обычную буханку хлеба ( кирпичик) и отрезать кусок толщиной в 1- 1,5 см, то сколько этот разрешенный кусочек может быть? Половинка того что мы отрезали? или четвертинка? wacko


 
ЛисицаДата: Вторник, 15.06.2010, 18:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, ты просто герой, если сможешь так питаться 20 дней wacko я б и трех не выдержала.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ВиляДата: Вторник, 15.06.2010, 20:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Это не диета, а голодовка...

 
Tane4kaДата: Среда, 16.06.2010, 10:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне кажется нормально... Еще подумаю, вс е таки 100 гр мяса- довольно сытно, 1-2 литра молока, тоже не оченнь плохо, еще и с черным хлебом, может по приезде в Киев и попробую. А там жирность молока не ограничивается? И винегрет с маслом или как?

 
_Shakira_Дата: Среда, 16.06.2010, 12:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже думаю, что диета хоть и строгая, но голодом тут и не пахнет. Если в пункты перевести, то вообще оптимистичная картинка сразу вырисовывается. smile
Tane4ka, на сколько слыхала и читала не так уж и важна жирность молочных продуктов(типО от жирного творога наоборот луЧЧи худеется), я бы взяла обычное, нормальное, среднежирное магазинное молоко и винегрет делала бы по классическому рецепту, т.е. с р\маслом.
Elbereth, можно попробовать перед едой мясо чуть сбрызнуть соевым соусом, это вкусно. Про хлеб...кусочек - это половинка кирпичного квадратика(к сожалению). smile

Девчёнки, если надумаете - УДАЧИ!!!

 
ElberethДата: Среда, 16.06.2010, 16:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
И винегрет с маслом или как?

Честно говоря не знаю. Скорее всего я буду заправлять маслом, только нерафенированным, подсолнечным или оливковым и чуть чуть. Так сбрызнуть только и все.
Молочка будет обычной жирности 2,5-3,2%. Думаю, что будет все вполне нормально.

Я ориентировочно с 28 июня на ней. Как раз приеду в воскресенье, кефиром запасусь и томатным соком. Питаться буду через каждые 1,5- 2 часа в голодные дни, а в другие тоже буду разделять, т к два яблока или два апельсина за один раз я не осилю. smile




Сообщение отредактировал Elbereth - Среда, 16.06.2010, 16:56
 
ElberethДата: Среда, 16.06.2010, 16:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Про хлеб...кусочек - это половинка кирпичного квадратика

Ну, ни так уж и плохо. biggrin Я думала меньше.


 
кафиваДата: Пятница, 19.10.2012, 10:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Привет. Вчера села на диету ..вес 90 рост 173... За один день минус 2 кг... спала отечность ..к вечеру голова разболелась..всю ночь не могла уснуть...немели руки и все тело...на утро проснулась бодра и весела...так легко...лицо сдулось ...заметила что чувства голода совсем нет..в голове мысли о вкусной пище...а желудок даже и не просит ... девочки всем удачи..у меня второй день!
 
ВиляДата: Пятница, 19.10.2012, 14:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
кафива, отчитывайтесь ,как там состояние и успехи, будем следить! Удачи!

 
Tane4kaДата: Понедельник, 22.10.2012, 09:15 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
кафива, удачи. Обязательно отписывайтесь о результатах.

 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Трехнедельная диета (похудеть на 15 кг за 20 дней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz