Четверг, 28.03.2024, 22:33
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Болталка для худеющих болтушек
ГавиалАДата: Среда, 30.01.2013, 11:00 | Сообщение # 1111
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
ой,девочки,во-первых привет,а во-вторых расскажу историю страшную tongue

Мысль мне в голову пришла-пойти на массаж,да не просто,а антицеллюлитный,я все время со своим целлюлитом что-то делаю.
Так вот,массажистка предлагает мне какими-то токами(миостимуляция) и баночный.
Ну токами неприятно,но терпимо,а вот баночный!!!!Я практически орала,а теперь у меня синяки,болит жутко,дискомфорт ужасный и продолжать эти банки не буду даже задаром.....
Я подозреваю,что массажистка делала не все правильно:на внутренней стороне бедра такой массаж не делают и продолжительность должны быть меньше для первого раза,может интенсивность прибавить хотя бы раза с третьего,везде написано 5-7 минут,а она делала все 15 точно..... wink .

Вобщем,теперь неделя насмарку,ни другого массажа и токов я вынести не смогу,пока боль  не пройдет,о фитнесе тоже даже думать не могу,тем более ни бассейн ,ни баня с такими синячищами на ногах-не катит.....
Бля,и это за мои же деНги!!!!! angry

Вощем,мажусь обезболивающими и противосинячными мазилками и жду до понедельника,попробую,что такое ручной массаж,антицеллюлитный,и приму решение.Я понимаю,это больной массаж,все-таки разбивает эту каку,но не настолько же должна быть болезненной процедура....

Когда даже перезанимаешься на тренажерах и болят мышЫцы-это даже приятная боль,а тут......

Кто-то делал что-нить подобное?


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Четверг, 31.01.2013, 20:14
 
ElberethДата: Среда, 30.01.2013, 11:13 | Сообщение # 1112
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ГавиалА, Вот жуть то!!! Я никогда подобных массажев не делала, но тут и ежу понятно, что массажистка перестаралась. Обычно начинают с малого, а потом уже когда организм привыкнет начинают "углублять", а тут.... Держись, дорогая! Лечи свои хорошие ножки, желаю им поскорее избавиться от следов этой барышни.

 
marysichcaДата: Среда, 30.01.2013, 11:18 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1338
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (ГавиалА)
Вощем,мажусь обезболивающими и противосинячными мазилками
ой-ой-ой, бедненькая.
Цитата (ГавиалА)
массажистка делала не все правильно:на внутренней стороне бедра такой массаж не делают и продолжительность должны быть меньше для первого раза,может интенсивность прибавить хотя бы раза с третьего,везде написано 5-7 минут,а она делала все 15 точно..
вот наберут непрофессионалов, а люди потом за свои же деньги и страдают


"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."
Ф. Раневская
 
ГавиалАДата: Среда, 30.01.2013, 11:27 | Сообщение # 1114
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (marysichca)
вот наберут непрофессионалов, а люди потом за свои же деньги и страдают
Да,только к сожалению у нее  не написано на лбу,что она не профессионал(((((
а мне обязательно нужно было вляпаться.... wacko

Цитата (Elbereth)
желаю им поскорее избавиться от следов этой барышни.
спасибочки,дорогая smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Среда, 30.01.2013, 11:56 | Сообщение # 1115
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ГавиалА)
Кто-то делал что-нить подобное?
Ага, Ириш, я делала подобное- слим -массаж называется. Да, было больно, местами хотелось орать ))), но, видимо тайка- массажистка, понимала, где мне очень больно и снижала интенсивность. Синяков не было, но это , возможно, свойство сосудов. Я понимала, что одного сеанса недостаточно, но даже на второй я была не согласная. wink Госспидя, на что идут женщины ради красоты!! wacko
Здравствуйте, девушки худеющие! biggrin
 
NiLenaДата: Среда, 30.01.2013, 12:00 | Сообщение # 1116
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


biggrin
 
ВиляДата: Среда, 30.01.2013, 14:08 | Сообщение # 1117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (ГавиалА)
Кто-то делал что-нить подобное?
я делала. Синяки, действительно ужасные, а от банки ощущение, что кожу сдирают. 15 минут - это ваще просто жо..., простите, мне минуты 2-3 делали и , конечно, не на внутренней части бедра. Оно, на самом деле, сеансов за 7 привыкает кожа и становится немного легче. Не то, чтоб совсем, но все же. Самое грустное тут мне, что результата я так и не заметила... По-моему, только хуже стало, т.е. кожа немного провисла, я ее кремиками тянула назад(Лиерак очень рекомендую, да-да). Вообще ходят слухи ,что как раз хороший антицелюлитный не сильно больно и без синяков. Не знаю. Я повторять не хочу)


 
Мумми-мамаДата: Среда, 30.01.2013, 19:07 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Страсти какие, оказывается ... Хорошо, что я даже и близко незнакома с такими ужасами ))). Предпочитаю ручной массаж, терпеть хотя бы можно ...
Гави, Виля - а вы не пробовали для антицеллюлита дренаж? Или как-то он там называется?
Вот как ТУТ 

А вот про вакуумный массаж:
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ Противопоказаний у вакуумного массажа не так уж и много. Прежде всего, отказаться от него стоит, если у вас чувствительная кожа или склонность к возникновению синяков. Ограничьтесь контрастным душем и легким ручным массажем. Простуда, грипп, а также обострения хронических заболеваний также являются противопоказаниями к процедуре. Кроме того, воздержаться от массажа стоит при гипертонии, ишемии и некоторых гинекологических воспалениях. В любом случае, предварительная консультация терапевта является обязательной. Источник: www.AzbukaDiet.ru

перед применением любого массажера проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас проблемы со здоровьем, изучите инструкцию с указанием противопоказаний к антицеллюлитному массажуесли во время процедуры у вас возникли болевые ощущения, следует прекратить использование массажера и обратиться к врачу.электрические массажеры запрещено использовать в местах повышенного воздействия воды и высоких температур.не используйте прибор сразу после еды во избежание появления чувства тошноты.не пренебрегайте рекомендуемым временем одной процедуры: избыточная стимуляция мышц приводит к нежелательным последствиям. То же касается и частоты проводимых процедур.Помните, что вся антицеллюлитная борьба должна быть направлена на поддержание здоровья вашего тела и находиться в гармонии с жизненно-важными функциями организма. Только так вы сможете добиться эффективного результата и обрести заветные формы: жертвы и крайности не нужны!




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ElberethДата: Четверг, 31.01.2013, 10:16 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, девочки! В общем первый день прошел даже очень хорошо. Даже есть маленький отвесик, но до веса что у меня на линеечке мне еще плыть и плыть. С водой что то у меня не очень, забываю пить. Хоть будильник ставь (кстати наверное так и сделаю)
Начала заниматься- вчера пресс покачала, сегодня будут упры на бедра. В общем классно!!!



 
ГавиалАДата: Четверг, 31.01.2013, 20:14 | Сообщение # 1120
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Мумми-мама)
Помните, что вся антицеллюлитная борьба должна быть направлена на поддержание здоровья вашего тела и находиться в гармонии с жизненно-важными функциями организма.


Конечно жеж!!!
Я все время сама себя обертываю,мажусь всякими кремиками ,массажируюсь сама,кстати,это вполне эффективно все,правда я не знаю-если бы я этого не делала,как бы все было,но!....я хожу в фитнесс- клуб и там есть услуги массажа и я подумала-почему бы и нет.Куда то ехать еще я не поеду,тут уже все в одном месте.
Попробовала-не понравилось,отказалась однозначно,мне не настолько нужна красота и не такими жертвами....)))))
Но попробовать ручной-попробую,если и ручной мне не понра-буду как всегда сама-сама-сама....ведь хоть что-то делать всегда полезнее,чем не делать вааще ничего...... biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Четверг, 31.01.2013, 20:15
 
ГавиалАДата: Четверг, 31.01.2013, 20:17 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Мумми-мама)
В любом случае, предварительная консультация терапевта является обязательной.

Ой,Иришка,представила свою консультацию на эту тему с моим раийнным терапеФФтом.....бу-га-га!!!!! lol


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Четверг, 31.01.2013, 20:17
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 01.02.2013, 12:43 | Сообщение # 1122
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (ГавиалА)
представила свою консультацию на эту тему с моим раийнным терапеФФтом.....бу-га-га!!!!!
Ага-ага!

Это я просто с сайта одного (про целлюлит) инфу разместила ...




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ElberethДата: Вторник, 05.02.2013, 09:43 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, девочки! smile
У меня все хорошо. Все блюдю и соблюдаю))) Вес только, бяка такая скачет как сайгак по горам. То ли вода со мной шутки играет, то ли где то ошибки допускаю. Наверное придется дневничок заводить и все, что в рот положила, записывать.

ГавиалА, Как твои ножки?


 
Tane4kaДата: Вторник, 05.02.2013, 10:44 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет smile . Принимайте еще одну пропажу smile . Домарафониться мне не удалось, началась ипопея с зубом wacko , послезавтра ставят имплант уже, так что еще пол года и будет все хорошо. За праздники конечно набрала, но уже борюсь изо всех сил, со вчерашнего дня вернулась к ВН и даже пирамида получилась правильная, и 200 грамм отвесика. Думаю что если буду все правильно соблюдать, то результат не заставит себя долго ждать.

 Гави,  почитала твои ужасы, кРошмар просто, как сейчас твои синяки?

Elbereth, будем вместе ВНиться smile .


 
ГавиалАДата: Вторник, 05.02.2013, 22:02 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Tane4kaElbereth, Девочки,синяки почти прошли,вчера была на антицеллюлитном ручном массаже,мне кажется подошло,то есть реакция как после массажа,пока буду делать раз в неделю,посмотрим на результаты после нескольких сеансов.

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Болталка для худеющих болтушек (Мели Емеля - твоя неделя!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz