Пятница, 29.03.2024, 01:15
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » marla, 21. 174/71.5/58 (отчет о похудении)
marla, 21. 174/71.5/58
marlaДата: Пятница, 29.04.2011, 22:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





здравствуйте!
ищу поддержку в начинании. очень надеюсь, что на мою просьбу откликнутся, это бы очень помогло мне достичь желаемого!
у меня возникла следующая проблема.
в феврале я впервые за последние два года встала на весы и обнаружила эту ужасную цифру - 80 (!) кг. весь месяц я настраивалась на диету, но так и ходила в унынии, ничего серьезного не предпринимая. ночью (как сейчас помню) 3 марта, когда никого не было дома и были выключены все телефоны, я провела с собой серьезный разговор, сама себя довела до слез и успокаивать себя не стала (чтоб было уроком =) ). в ту ночь, проплакав три часа над ничтожностью существования, я дала себе обещание похудеть на 22 кг, т.е. вернуться к тому, что показывали весы два года назад, а именно - 58 кг. я подобрала диету (космонавтов, не самая лучшая, но наиболее для меня подходящая), сидела на ней без перерыва 21 день (4марта-24марта), потом сделала перерыв на неделю и просидела еще дней 10 до 9 - 11 апреля. итог у меня был следующий - минус 12 кг.
а вот после я решила сделать еще перерыв. и тут-то все пошло не так. до сих пор я не могу вернуться на диету - держусь день-два и срываюсь. так уже почти три недели. за это время вернулось 2 кг. (завтра, наверное, покажет, что все 3!)
сегодня (29 апреля) утром я весила ровно 70 кг. сейчас, на ночь глядя, - 71.5.
к 4 июня мне срочно нужно быть хотя бы 62 - буду свидетельницей на свадьбе любимой и дорогой подруги, с которой дружим с детства. хочется ни себе, ни кому другому не омрачать торжество своим ужасным жирным задом.
пожалуйста, пните меня кто-нибудь! услышьте мою мольбу! что мне сделать, чтобы заставить себя взяться в руки снова?
очень надеюсь на поддержку!
Прикрепления: 5717055.jpg (148.2 Kb)
 
marlaДата: Пятница, 29.04.2011, 22:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





на фотографии, прикрепленной к теме, в.бекхем. поставила ее на заставку, чтоб помогала худеть. а она не помогает, противная девчонка!
я еще тему дневника не расшифровала. мне 21, рост 174, вес сейчас поставила 71.5, желаемый - 58
 
_Shakira_Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
marla, Привет, Настя!
Quote (marla)
что мне сделать, чтобы заставить себя взяться в руки снова?

Во первых надо УСПОКОИТЬСЯ!!! Перестать заламывать руки и СПОКОЙНО обдумать что делать дальше.
Я понимаю, что в 21 год жизнь кажется уже практически прожитой и предпенсионный возраст буквально стоит у порога...но поверь, это не так! biggrin У тебя ещё куча времени привести себя в порядок. Даже если ты пойдёшь на свадьбу скинув не 10 а 5-6-7кг это ж не смертельно. Главное СКИНУТЬ, а не набрать. smile
Ты уже взялась за себя и это принесло результат (-12 кг), теперь ты в банальном и частовстречающемся у диетчиц зажоре...и опять же, поверь, все мы там бываем периодически...выбраться из него сложно, но реально. Сама вот после Пасхи, только-только из зажора выбралась biggrin
Давай ка, соберись и реши как будешь стройнеть. Может тебе предыдущая диета уже поднадоела, организму на ней перестало быть комфортно...тут много причин может быть. Попробуй поменять диету, а лучше составь свою...например углеводный завтрак, смешаный обед и белковый ужин...последний приём пищи 18.00, спорт подключаем, 1.5-2 литра воды в день...Ничо сверхъестественного, но если будешь всё соблюдать то и результат будет.
Проанализируй причины срыва. Голодно, просто захотелось за компанию, аппетитный вид, не смогла удержаться, ну и т.д. Если от голодухи крышу рвёт - это одно, а если просто так слопала что то недиетное, то значит мотивация хромает. Отвлекись...лучше думай в чём на свадьбу пойдёшь, нарядик примерь, туфельки...вот и стимул тебе будет. smile
Вот как то так! Удачи!!!
 
marlaДата: Суббота, 30.04.2011, 12:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





_Shakira_, спасибо большое, вот именно такое мне и нужно было услышать! smile
и правда, составлю свою диету. сделаю, пожалуй, упор на кефир, творог и чернослив - больше всего хочется.
мне ОЧЕНЬ понравился совет про анализ причин срыва.
сегодня на работе в свободное время займусь этим анализом! а лучше все позаписываю, как в школе, выводы сделаю и намечу перспективы smile
еще раз большое спасибо, _Shakira_!
________________________________
сегодня утром вес составлял 70.5 кг.
удачи всем стройнеющим и мне!
 
marlaДата: Вторник, 03.05.2011, 10:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





сегодня утром 69 ровно.
сидела вчера на кефире(1%) и черносливе, баловалась семечками, кушала 200 г творога (9%)
 
_Shakira_Дата: Вторник, 03.05.2011, 11:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
marla, приветик. Это у тебя разгруз или дневная менюшка? На таком рационе долго не протянешь, надо что то добавлять.
 
marlaДата: Вторник, 03.05.2011, 12:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





_Shakira_, доброй день! smile
наверное, можно считать разгрузом. хотя, я не знаю, ведь чернослива-то я полкило съела.
например, самый известный для меня разгруз - это день на молокочае 1,5 литра (чай из 1л молока и о,5л воды, зеленый листовой) и 4 бананах. уж там сплошная голодовка.
в общем, не знаю, как это все обозвать biggrin на сегодня у меня меню такое же + курочка
 
marlaДата: Среда, 04.05.2011, 19:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





привет КД - прощай отвесы sad
 
marlaДата: Четверг, 05.05.2011, 10:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ну, все-таки отвес имеется = 600г. ура! biggrin
вчера были физнагрузки в течение часа, но и шоколадка тоже была dry плохая, плохая настя!
 
marlaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:24 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





так-с.. у меня печаль: по 100, а то и совсем ничего в сутки. итого минус два кг с начала марафона ровно, т.е. 68кг
 
_Shakira_Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:38 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
marla, кило в неделю - это НОРМАЛЬНО! не мудри.
 
marlaДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:18 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





да просто столько сил было вложено, всю неделю сидела строжайшим образом. а в сутки почти никакого отвеса.
с нестрогим соблюдением у меня хоть минус 300 было, думала-надеялась, что так еще больше будет, так сильнее удар по лишнему, а оказалось.. обидно..
ну да ладно!
прошедшую неделю сидела без срывов, без строгого соблюдения. утренний вес 66.8- 66.9кг.
ну, напишу в большую сторону - минус 1.1кг
 
marlaДата: Суббота, 28.05.2011, 07:30 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





сегодня утром наконец-то вес не колеблется - два утра подряд = 66.6кг.
хочу-хочу 64! было б так - щелкнул пальцами и вот тебе 64.
хорошо, что, хоть и медленно, но вес снижается.
 
marlaДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ну, еще минус 200г. итого 66.4 dry
в марафоне участие закончилось. теперь буду в одиночку сражаться! biggrin ох, хоть бы еще какой марафончик образовался..)
 
marlaДата: Вторник, 31.05.2011, 21:44 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





66.3 biggrin
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » marla, 21. 174/71.5/58 (отчет о похудении)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz