Пятница, 26.04.2024, 21:26
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Моя яичная диета (Проверка силы воли)
Моя яичная диета
Tane4kaДата: Среда, 14.09.2011, 09:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Решила создать себе дневничек диеты. Надеюсь, что это меня простимулирует не бросать и не сворачивать с пол пути.
Встала сегодня навесы, 87,5 кг cry :'( cry , докатилась, в зеркало тошно смотреть. Муж ничего не говорит, но я же вижу, что такая я его не столь сильно привлекаю, но он никогда в этом не признается. На днях праздновали 12-ти летие нашей семьи, смотрели фотки... какая же я была стройная, вес свой тогдашний не знаю, но на вид не больше 62 кг. По моему вес для меня уже не достижимый, но хотя бы до 72 я должна похудеть. Так что в путь!!!




Сообщение отредактировал Tane4ka - Среда, 14.09.2011, 09:36
 
Tane4kaДата: Среда, 14.09.2011, 09:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Съела на завтрак два яйца, вроде как и не ела dry . На обед фрукты, но у меня будут помидоры, так как фруктов нету, а помидоров завались. Теперь бы дожить до ужина, там будет мяско smile .

 
EmeliДата: Среда, 14.09.2011, 09:54 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Tane4ka,
удачи!!!желаю что бы всё у тебя получилось!!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
_Shakira_Дата: Среда, 14.09.2011, 10:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, С почином тебя! Хорошо подиетиться и скинуть побольше!
Тань, честно говоря твой настрой мне не нра....ещё только первый день, а ты вся sad вот такая.
Во первых перед завтраком пей воду. Это и полезно и желудок частично заполнится и с БД проблем не будет. Во вторых на завтрак ведь не только яйца, но и грейп или апельсин, т.е тоже еда. У меня когда грейпов не было, яблоками заменяла. Хотя диета подмену продуктов не приветствует. Тебе надо было заранее подкупить всё, хоть на 2-3 первых дня вперёд. В третьих старайся менюшку разнообразить, т.е не просто варёное мясо, а можно его запекать, притушивать с луком и травками, творог можно тоже с зеленью и чесноком мешать, можно даже омлет с овощами делать, на воде. Вобщем чтоб было вкусно. Я например почти не ощущаю, что на диете.
Вот только что позавтракала, 2 яйца, грейп, кофе....ну ничо, уже не голодная. Главное после еды сразу чем то заняться, чтоб не думать. smile
Запомни "Сытые не худеют!" cool
И пей витамины комплексные....обязательно. Я весной не пила, дык за 6 недель яйки чуть не полысела. wacko

Давай! Соберись! Ты сможешь обязательно, не такая уж это и жёсткая диета, люди на грече с кефиром неделю сидят и то ничо, а тут сплошное мясо и рыба....жить можно. smile
 
Tane4kaДата: Среда, 14.09.2011, 11:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, спасибо.
_Shakira_, настрой такой, потому что не хочется, а надо . Когда на диету садишся, потому что в голове что- то щелкнуло, то оно легче, но не щелкает почему то, может с первыми отвесами щелкнет smile .
Да, продуктами не скупилась, пото му что вчера целый день не могла решиться на диету, уже перед сном решила только, так что сегодня уже будет так, а вечером супруга погоню в магазин за продуктами smile .


 
Tane4kaДата: Среда, 14.09.2011, 11:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Пойду кофе выпью, оно чувство голода приглушает.

 
Tane4kaДата: Среда, 14.09.2011, 16:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Заехала в магазин, купила яблок, думала килограмм схомячу, но удалось съесть только три штуки smile . Пойду ставить мясо вариться, сегодня хочется просто отварного smile . В голове уже что- то щелкает biggrin .

 
ElberethДата: Четверг, 15.09.2011, 10:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодчина! Удачи тебе! smile

 
Tane4kaДата: Четверг, 15.09.2011, 12:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, спасибо).
День прошел нормально, муж купил мне необходимые продукты, так что завтракала я яйцами и грейпфрутом. Отвес сегодня очень большой, но это из- за мочегонного, подскочило давление, пришлось его выпить, в результате сегодня минус 2.5 кг, но вряд ли так будет и завтра.


 
_Shakira_Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, я за первую неделю 5 кг сбросила, так что в любом случае отвесишь хорошо. С большого привеса и отвесы хорошие. smile
 
ElberethДата: Пятница, 16.09.2011, 10:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, Хорошо, когда семья поддерживает. smile У меня наоборот все время отговаривают и кормят, кормят, кормят! angry

Отвес хороший. Бум надеяться, что зафиксируется. smile


 
Tane4kaДата: Пятница, 16.09.2011, 11:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А отвес то не пропал и еще с собой прихватил biggrin . Сегодня уже минус 3, 5 кило biggrin . Вот бы колграмм 10 за месяц сбросить smile .

Вчера чуть все не бросила, мигрень одолела, ничего не хотелось и не моглось, даже от простого пережовывания пищи боль сильнее становилась итаблетки не помогали. Сегодня еще остались отголоски, надеюсь снова не начнется sad .


 
ElberethДата: Пятница, 16.09.2011, 11:27 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
минус 3, 5 кило



Лечи свою головушку, не давай ей болеть.


 
Tane4kaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:50 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, спасибо, но она уже не лечится smile .
Итак, пятый день- полет нормальный), тока лоханулось сегодня маленько, оказывается на ужин помимо рыбы можно было еще апельсин схомячить, очень жаль теперь.
Вес таки не спешит так активно уходить, все таки моя убежавшая водичка ко мне вернулась, ну ничего, главное- пущай жир уходит smile .
Наконец то сошли мои отеки и я увидела кости на ногах, я уже за ними соскучилась biggrin .
Вчера пекла семье печенье, наслаждалась ароматоми, представляла, что это ароматизатор воздуха: нюхать можно а есть нельзя smile , помогает smile .


 
Tane4kaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Одно только огорчает, желудок не спешит уменьшаться и я почти постоянно голодная. Нужно ж было так разъесться sad .

 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Моя яичная диета (Проверка силы воли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz