Четверг, 25.04.2024, 03:42
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виля, _Shakira_  
Форум » Арт-студия » Кино и телевидение » Вчера я посмотрела...
Вчера я посмотрела...
НораДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:32 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вчера с сынулей ходила на мультик " Рио", формат 3D. Девочки, это восхитительно!!!! Ярко, динамично, музыкально.... да что говорить... одно слово-Бразилия!!!! И карнавал! Нам очень понравилось, не смотря на то что в самый критический момент Илья разрыдался sad ..... решил что всё пропало!!!!! Господи, так было его жалко!!! Но..... "наши победили"!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:08 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня ходили на мульт "Смелый большой панда" совсем не понравилось, не впечатлило даже то, что в 3Д первый раз смотрели.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
МашельДата: Четверг, 26.05.2011, 18:18 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Нора, я обычно с Лизой в кино на мультики хожу,а на "Рио" она с девочками ходила.Теперь буду этот мульт в компе смотреть smile .

Я сейчас смотрю сериал " Достоевский". Рекомендую.Миронов - талантище,всё больше его люблю. happy


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 22.07.2011, 19:18 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
"Рио" и нам с Тимофеем понравился.
А ещё - долгожданные "Тачки-2" - супер просто!!!
Также меня сильно порадовал фильм "Ларри Краун", вот только вчера посмотрела.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:49 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера ходили на новых Смешариков, в 3Д. Понравилось очень, Влад уже вчера опять начал проситься еще раз посмотреть. biggrin Все таки здорово, что у нас опять появились по-настоящему хорошие мультфильмы.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 09.01.2012, 01:30 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
За вчера и за сегодня посмотрела два фильма, которые давно в хотелках были....вот наконец то скачала и глянула - "Мой папа Барышников" и "Огни притона". Оба два очень понравились, смотрела с удовольствием...на мой вкус хорошие, добротные авторские работы. С настроением, с хорошей работой актёров, операторов и оч. порадовали гримёры и художники по костюмам....почему то в последнее время это слабое звено во многих картинах. Военные фильмы в большинстве своём смотреть невозможно...ну как смотреть на медсестру из госпиталя с нарощеными ногтями макияжем и причёской волосок к волоску? smile лично во мне при таких ляпах просыпается Станиславский....нИверю! ни актёрам, ни аФтару! smile
В первом фильме события происходят в 85-86 году....ностальгия, мать её! smile Но дело не в этом, мне сам сюжет понравился, да и балет я люблю. smile
Второй фильм, послевоенная Одесса, хотя дело тоже не только в этом....мне Фандера нравится. smile
Вобщем кому интересно очень советую посмотреть.
 
_Shakira_Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:47 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Девы, кто смотрел новый фильм о Высоцком? Вчера посмотрела...по правде сказать, не поняла я об чём кино...не впечатлил. Пара ярких сцен и то не с главным героем. Всё говорли грим, грим...по моему это не грим, а маска мумии.
Ну и главная интрига, кто исполнял главную роль?...если это всё же Безруков, то я уже ничего не понимаю....а других снимать не пробовали? Или русских поэтов больше сыграть некому? smile
Поделитесь впечатлениями, кто смотрел, пожалуйста.
 
МашельДата: Среда, 11.01.2012, 00:26 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, я пока не смотрела,но собираюсь...из любопытства.
Стараюсь не читать обсуждения,но всё равно читаю...из любопытства smile

Quote (_Shakira_)
..если это всё же Безруков, то я уже ничего не понимаю....а других снимать не пробовали?


"Страшно не то, что ты умрешь, а то, что тебя потом сыграет Безруков". Валентин Гафт ©



Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
_Shakira_Дата: Среда, 11.01.2012, 11:22 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Машель, Жду, когда твоё любопытсво победит и ты посмотришь кин. smile
С Гафтом согласна biggrin ....Безруков безусловно талантлив, но когда одного и того же лиТца слишком много, меня это напрягает, настораживает и разочаровывает. Да и от такого мелькания везде и во всём бо-ме значимом, всё превращается в анекдот.....уже никто на работу над ролью внимания не обращает(даже если она есть). smile
 
NiLenaДата: Среда, 11.01.2012, 16:41 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Девы, кто смотрел новый фильм о Высоцком?

Я смотрела. Безрукова в Высоцком не увидела ни разу. Виделся Вдовиченков и Кравченко. Но сюжет настолько динамичный, что у меня не было времени вглядываться в грим. Очень понравилась Акиньшина (я вообще ее лю), а Панин, на мой взгляд, конкретно переигрывал. Кудри Урганта сначала вызвали смех, потом- раздражение. Все время казалось, что по роли у него парик и в конце его снимут. biggrin Не сняли. biggrin Когда пришла из кино, стала читать рецензии, очень много отрицательных, но положительных больше. Мне фильм понравился. smile
 
_Shakira_Дата: Среда, 11.01.2012, 22:11 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
NiLena, Мне в фильме пожалуй больше всех Астрахан понравился....даже как то странно, эпизодическая роль, но справился и был интересен.ИМХО
Я тоже про Вдовиченкова и Кравченко думала....даже ещй до фильма, по фрагментам, которые по ТВ показывали...но почти сразу всех "забраковала" smile Вдовиченков же высокий, а Кравченко торсом помускулистее будет, плечистее.
 
NiLenaДата: Четверг, 12.01.2012, 11:45 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
_Shakira_,
Я еще до фильма дала себе установку не искать сходства с кем-либо.Но по ходу периодически приходила мысль, что актер крупнее, чем Высоцкий. Еще и поэтому, наверное, не увидела Безрукова.
Quote (_Shakira_)
Мне в фильме пожалуй больше всех Астрахан понравился

Да, точно, как же я про него забыла. Он был, как грится, очень убедителен. smile
 
НораДата: Суббота, 14.01.2012, 20:03 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрела сегодня " Мой папа Барышников", как то никак мне этот фильм. Может настроение не то было. wink А вот фильм " Огни притона" очень понравился. Спасибо за наводку smile .

Из последнего что я видела самым сильным оказался фильм " Моё имя Кхан" . Все наверно его уже видели.... я редко смотрю кино. Смотрела 2 раза. Первый раз смотрела в три захода.... требовался перерыв чтоб успокоиться. Второй раз смотрела с подругой в Питере, на даче, по ходу фильма к нам присоединились и дети, рыдали все... а потом ещё три дня ходили под впечатлением.
Этот фильм смотреть нужно с большой простынёй для рыданий. Подходит так же для просмотра когда депрессия или дурнющее настроение. Потом станет в разы легче. smile


Сообщение отредактировал Нора - Суббота, 14.01.2012, 20:09
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:47 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Извините, не удержалась....комент с "кинозал.тв". smile
Makcyd
Вздумалось как то Константину Львовичу срубить бабла на памяти Высоцкого. Как? Естественно снять фильм. Да вот как назло ни одного сценария не нашлось, можно было и на коленке написать, да самому не с руки, а достойные сценаристы халтурой заниматься не станут. Нужен кто-то... Кто? Начал было грызть ногти, да вспомнился ему разговор с Никитой, сыном Владимира. Что-то там мелькало эдакое... Позвонил. Никита было в отказ, мол так и так, не писатель я да и не сценарист, но у Львовича БОГАТЫЙ (во всех смыслах) опыт убеждения...

Так, история вроде есть, кто воплотит? Вроде Волошин согласился, да видать не сошлись в процессе съёмок в каких-то вопросах. Засада... Опаньки, модный не так давно Буслов вроде не при деле. Вполне потянет. А то что фильм не в его формате, так это ничего. Никита перекроит сценарий, а уж Петя снимет под себя.

Фильму нужна фишка. Бренд "Высоцкий" может и не прокатить, как-никак 30 лет минуло... А что если искусственно создать интригу? Сделать с маски покойного Владимира Семёновича мерочку, создать резиновое личико и напялить её на мордочку... А чью же мордочку? Кто у нас гениальных поэтов играет? Точно! Серёжа Безруков - самое то! Но ведь народу он поднадоел... Что же делать? А мы народу не скажем что это Безруков. Конгениально! Да и дружба Буслова со Вдовиченко на руку, а некоторая схожесть последнего с Высоцким вообще то что надо. Народец пусть ломает голову над исполнителем главной роли, а мы ещё слушок про участие Лёши Кравченко пустим. Вот умора будет!

Идут съёмки, да всё что-то Высоцкий какой-то то ли не живой, то ли не похожий, да и сюжет корявый... Надо народу в другую сторону показать перстом. Не живой? Тогда назовём "Высоцкий (куда без бренда). Спасибо, что ЖИВОЙ". Не похож? В предпоказной пиар компании проплатим десятку медийных лиц Первого, пусть говорят, кричат, ОРУТ что похож. Пипл схавает, на то и пипл. А что до истории, так была же ведь она. Стало быть имеет место быть. Художественно приукрасим, а реальные лица заменим на собирательные образы, дабы судебных исков избежать...

Всё снято. На постере более-менее похожее на Высоцкого лицо. Раскрашиваем в красно-чёрный цвет. Пущай ассоциируется с Че Геварой. Красиво рядом с кассой в кинотеатре...

Приятного аппетита, зрители! А после хоть обругайтесь, дело сделано)

P.S. "А может всё-таки сериальчик?" - то и дело думается Львовичу, но это будет уже другая история...
 
NiLenaДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:25 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
_Shakira_,
Ну как-то зло написано... Значит мы с мужем действительно "пиплы, которые схавают все." Я получила удовольствие. Кому от этого плохо?


Сообщение отредактировал NiLena - Понедельник, 16.01.2012, 15:26
 
Форум » Арт-студия » Кино и телевидение » Вчера я посмотрела...
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz