Четверг, 18.04.2024, 04:12
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виля, _Shakira_  
Форум » Арт-студия » Кино и телевидение » Быть счастливым в кризис
Быть счастливым в кризис
ВиляДата: Вторник, 10.03.2009, 11:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот уж от кого, а от Coca Cola трудно было ожидать рекламы «по мотивам кризиса». Однако, гигант не смог пройти мимо столь животрепещущей темы и запустил на испаноязычном рынке трогательнейший жизнеутверждающий ролик.

McCann Erickson Madrid и аргентинский режиссер Andy Fogwill организовали встречу самого старого и самого молодого жителей Испании. 102-летний старец приходит в палату к только что родившемуся малышу для того, чтобы рассказать ему, для чего тот появился на свет. Чтобы передать ему мудрость вековой жизни.

http://www.youtube.com/watch?v....rl=http

«Это реальная история. В эти трудные времена мы познакомили самого старого человека с самым маленьким ребенком.
— Привет, Аитана. Меня зовут Жозеп Маскаро и мне 102 года. Я счастливый человек. Счастливый... Потому что родился, как ты. Потому что мог обнимать свою жену. Потому что знал своих друзей и смог с ними попрощаться. Потому что я все еще здесь. Ты спросишь себя, почему я пришел к тебе сегодня. Потому что большинство людей скажут тебе, что ты выбрала плохой момент для появления на свет. У нас кризис, это не хорошая штука... Что ж, это сделает тебя сильнее. Я пережил моменты похуже этого, но в конце ты будешь помнить только хорошее. Не трать времени на ерунду, ее тут куча. Иди и найди то, что делает тебя счастливой, пока ты можешь. Время ускользает слишком быстро.

Я прожил 102 года, и я с удовольствием проживу еще немного. Потому что я обещаю тебе, единственная вещь, которая тебе не понравится в жизни, это то, что она кажется слишком короткой. Ты здесь для того, чтобы быть счастливой».

Источник - adme.ru


 
алёнаДата: Четверг, 12.03.2009, 14:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне понравилось smile , так трогательно .......
 
EmeliДата: Суббота, 14.03.2009, 11:20 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ничего!!

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ЛисицаДата: Суббота, 14.03.2009, 21:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Виля)
У нас кризис, это не хорошая штука... Что ж, это сделает тебя сильнее. Я пережил моменты похуже этого, но в конце ты будешь помнить только хорошее.

Вот!


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
КатичкаДата: Четверг, 02.04.2009, 23:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здорово! мне понравилось... Так трогательно... cry

Сообщение отредактировал Катичка - Четверг, 02.04.2009, 23:18
 
Форум » Арт-студия » Кино и телевидение » Быть счастливым в кризис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz