Четверг, 28.03.2024, 22:45
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЗаЯц  
Форум » Отдых и путешествия » Путешествия » Воспоминания о Феодосии (город моими глазами)
Воспоминания о Феодосии
allaДата: Четверг, 05.02.2009, 19:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всё собиралась показать вам, какой я увидела Феодосию, да не складывалось никак. И вот наконец-то собралась. Сидела, выбирала фотографии и столько тёплых и приятных воспоминаний нахлынуло... Хотя времени прошло уже много, путешествие моё состоялось в сентябре 2007 года.

Каждый город начинается с вокзала. Это вокзал Феодосии. Мне понравилось, что каждое отправление поезда сопровождается маршем "Прощание славянки"

Ильич на своём месте, как и положено - встречает приезжающих и провожает отъезжающих smile

Картинная галерея Айвазовского находится недалеко от вокзала

 
VVTДата: Пятница, 06.02.2009, 10:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль,что я никогда не была в Феодосии.Такой тихий и теплый город.Спасибо!

Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
allaДата: Пятница, 06.02.2009, 10:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





VVT,
Валюш, тихая Феодосия потому, что мы были уже во второй половине сентября. А в сезон там, скорее всего, как и в любом курортном городе, народу полно.
 
алёнаДата: Пятница, 06.02.2009, 12:42 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так уютно, опрятно smile

вокзал удивил surprised

 
ВиляДата: Пятница, 06.02.2009, 14:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, к стыду своему, в Феодосии тоже не бывала (чесно говоря, вообще в Крыму не была smile )
Спасибо за фотоотчет, приятно среди зимы прогулятся по Феодосии бархатного сезона


 
helpaДата: Суббота, 07.02.2009, 10:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
alla, спасибо за теплые виды. У этого маленького города, наверное, большая культурная история. Со столькими дорогими именами связан. Один Грин чего стоит... Город романтиков. smile

Quote (alla)
каждое отправление поезда сопровождается маршем "Прощание славянки"

Часто бываю на Белорусском вокзале в Москве и тоже часто слышу этот марш. Но не на каждое отправление, конечно. На наш Рыбинский, который едет в другую от запада сторону, не включают. А вот всякие знаковые поезда Минск, Брест, Варшава, Берлин бывает. А еще когда 9 мая, там всегда живой оркестр провожает поезда. Тогда плачу как дура. cry

 
Форум » Отдых и путешествия » Путешествия » Воспоминания о Феодосии (город моими глазами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz