Вторник, 23.04.2024, 09:33
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алла  
Форум » Беседка » Отношения » Неудобно спать на потолке, одеяло падает... (Как защитить(отстоять) собственные интересы?)
Неудобно спать на потолке, одеяло падает...
puraДата: Вторник, 04.05.2010, 14:52 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообщем я поняла что мы с Жанчиком на разных волнах.........и честно гоаоря тема то и не об этом.... _Shakira_, мало того что не угомонились, так я сейчас сижу в интернете и выбираю им билеты на самолет......и уверена что буду виновата и в том, что и не на то число билет закажу, и что дорого будет....и что......а что делать?
 
ЛисицаДата: Вторник, 04.05.2010, 15:05 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
а что делать?

pura, прежде чем заказать, позвонить и спросить устраивает ли день, цена и т.д.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Вторник, 04.05.2010, 15:14 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, спасибо дорогая. чмоки тебя.....чем я и занимаюсь уже второй день.....звонки, скайпы, звонки.....и самое смешное что я так жду их!!!!!!!!! мне даже эти маленькие проблеммы в кайф!!!!! одичала я тут.....
 
ЛисицаДата: Вторник, 04.05.2010, 15:15 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
не даже эти маленькие проблеммы в кайф!!!!!

pura, потомучтА от души smile

Quote (pura)
одичала я тут.....

biggrin biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
EugeneДата: Вторник, 04.05.2010, 19:57 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NiLena
На следующий день заказала в другой и, на всякий случай- еще в одной. Думаю, кто расторопнее, кто хочет работать, тот и получит мою денюшку. В результате позвонили все, но заказала я у тех, естественно, кто позвонил первым. Остальным сказала свое гордое "нет".

А машина той фирмы , которой сказала "нет" была в двух кварталах .
Такое бывает .

 
EugeneДата: Вторник, 04.05.2010, 20:20 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jeane)
pura, это надо для освобождения психической энергии, своих внутренних закомплесованностей... я вот к примеру точно знаю, что задом наперед на карачках я не выползу из дома ни под каким видом (даже учесть, что мой дом находится там, где и собаки то не каждый день бегают, а людей и вообще почти нет вокруг), но тем не менее....

Представил . ...

Тож не смогу . )))

 
EugeneДата: Вторник, 04.05.2010, 20:35 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не умеют отказывать те , для кого важно (очень важно) мнение человека о нем . Мнение окружающих .

Сообщение отредактировал Eugene - Вторник, 04.05.2010, 20:37
 
ГавиалАДата: Вторник, 04.05.2010, 20:49 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
мало того что не угомонились, так я сейчас сижу в интернете и выбираю им билеты на самолет......и уверена что буду виновата и в том, что и не на то число билет закажу, и что дорого будет....и что......а что делать?

Ничего....сказать:"девочки,с удовольстввием жду вас в любое время" и заниматься своими делами.
Если хочется *шуршать* с билетами,тогда потом не оправдываться и не считать себя виноватой.
Всем угодить невозможно,а главное-нужно ли?

Quote (pura)
Вообщем я поняла что мы с Жанчиком на разных волнах

Да нет,не на разных,все связано,но объяснить не смогу....
Quote (Eugene)
Не умеют отказывать те , для кого важно (очень важно) мнение человека о нем . Мнение окружающих .

жЫрная мысль


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Вторник, 04.05.2010, 20:49
 
ГавиалАДата: Вторник, 04.05.2010, 20:51 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
_Shakira_, Ты то как?С инструктором?*хозяйка* темы-какие сдвиги? smile

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
_Shakira_Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:39 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
а что делать?

"Что делать" чтобы ЧТО? smile
ГавиалА, как бы не было неудобно, что бы про меня не подумали, и каким бы взглядом не испепеляли, сделаю как решила. Вот только рабочий график свой утрясу окончательно и буду кататься. Даже больше скажу...если и с новым инструктором "не совпадём", снова поменяю...думаю в этом мире есть человек, который способен внятно преподавать и рязъяснять, чтоб до меня доходило...и я его найду!!! biggrin
 
ГавиалАДата: Вторник, 04.05.2010, 22:49 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
как бы не было неудобно, что бы про меня не подумали, и каким бы взглядом не испепеляли,

Никто тебя не пепелит smile ,объясни толком,ты отказала?

Quote (_Shakira_)
сделаю как решила

Как решила-это как? Тебе наконец УДОБНО сказать НЕТ?

Quote (_Shakira_)
думаю в этом мире есть человек, который способен внятно преподавать и рязъяснять, чтоб до меня доходило...и я его найду!!!

О,Боже,ты услышал мои молитвы..... pray pray

Ээээээ...если будет позволено.... мааааинький последний совет-не ищи.
Он сам тебя найдет.
Объяснять не буду bag


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Вторник, 04.05.2010, 23:21 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Как бы не было неудобно спать на потолке....билеты куплены и первый ходок уже собирает чУмоданы.......знаю что будет трудно ( дЭушка из непростых....) но зато своя, родная...... biggrin biggrin biggrin
 
_Shakira_Дата: Вторник, 04.05.2010, 23:51 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
ГавиалА, ситуаций такой, значИт...мне не обязательно докладывать бывшему ин-ру о своём решении. Положеные часы с ним откатала и всё, дальше моё дело...просто тогда, осенью, сказала, что пока займусь теорией, а там если чё, да если как, буду звонить...без конкретики....но когда мы случайно пару раз столкнулись с ним, он оч.бодро здоровается и спрашивает "кАдА?". Ещё раз спросит, скажу "нЭт" и пусть "пепелит" сколько угодно. С работой разберусь и наконец то познакомлюсь с новым ин-ром воочию. Если и с ним буду косячить, будем посмотреть что дальше. smile
Quote (ГавиалА)
Он сам тебя найдет.

Как романтично.... rolleyes biggrin
Quote (pura)
знаю что будет трудно

Комсомольцы-добровольцы,
Мы сильны нашей верною дружбой.
Сквозь огонь мы пойдём, если нужно
Открывать молодые пути.
Комсомольцы-добровольцы,
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнце порой предрассветной,
Только так можно счастье найти!

...чё то запелось в в гАлАве. biggrin biggrin biggrin
Держись, дорогая!
 
puraДата: Вторник, 04.05.2010, 23:54 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, дык я просто прибедняюсь.... biggrin biggrin biggrin на самом деле это такая радость для меня ( хоть и на потолке...) и вообще я плохо потом помню все не очень хорошее, а вот хорошее помню долго. ( че вот сказала???) ну я еще винца припила седня, поэтому уж простите.... biggrin
 
_Shakira_Дата: Вторник, 09.11.2010, 22:20 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
мааааинький последний совет-не ищи.
Он сам тебя найдет.

....а кстати о птичках....Ведь так оно и произошло!!! мудрый и прозорливый Крок!
Дело было так...Как и собиралась, договорилась с новым инструктором о встрече. Встретились, прокатились, вроде нормальный, адекватный, спокойный и терпеливый. smile
По окончании урока сказал примерно следующее..."Вобщем, что смогу то сделаю, чему смогу научу, но вы такой человек, которому надо привыкать именно к машине(тоИсть к марке машины...у него была Тайота, а экзамены сдают на БМВ). Но есть и хорошее....(я посмотрела на него глазами полными надежды "что? что же хорошее?")....Вы едите!" biggrin biggrin biggrin
Это было наше первое и последнее занятие. Накануне следующего он мне позвонил, сказал что его машина в сервисе и он не уверен будет ли она готова к нашему занятию и что он договорился с другом(который инструктор именно на БМВ), что завтра я могу с ним покататься. Я спросила "А дальше?"..."Я вам позвоню, когда машину сделают" - сказал он.
Прокатилась я на БМВ....тоже понравилось...и машина и инструктор...всё пучком. Но потом я, как порядочная, недели полторы сидела и ждала звонка от "тайотчика"%) smile Как же! Он ведь обещал!!!....ждала-ждала, пока недождалась biggrin
Так и не позвонил. ФиК знает! или я ему показалась необучаемой и не захотел связываться biggrin или решил, что я умная девочка и сама пойму, что луЧЧи сразу с "бмвшником" дружить. Как бы то ни было, больше ждать не стала, позвонила и договорилась на занятия на БМВ(совесть меня не замучИла, я честно отождала звонка smile ) Про "неудобно" даже мИсль не промелькнула.
Вот так меня и "нашёл" МОЙ инструктор, о чём совершенно не жалею. Сотрудничество наше было, пусть и долгим, но результативным. smile ....оглядываясь назад, прекрасно вижу, что всё произошло так, как и должно было быть.
 
Форум » Беседка » Отношения » Неудобно спать на потолке, одеяло падает... (Как защитить(отстоять) собственные интересы?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz