Пятница, 29.03.2024, 05:34
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Катюша  
Форум » Домовой » Тратим деньги » покупаем женский электрич.станок для бритья
покупаем женский электрич.станок для бритья
ЭллинкаДата: Пятница, 26.11.2010, 16:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки.вот уже неделю в раздумье...собралась купить хороший бритвенный станок...конечно же для бикини зоны и всего прочьего...вобщем чем больше ищу и разглядываю,тем больше возникает вопросов что лучше...сейчас у нас в германии на рождество очень хорошие станки можно взять за приемлимые цены.одно думаю я уже выбрала-это должен быть скорее всего станок от фирмы Браун..а вот как быть с остальным...есть эпиляторы,есть просто бритвы.посоветуйте что лучше?Я думаю эпилятором в интимных местах сильно не разгонишься...все это ново для меня,т.к раньше пользоволась простой женской бритвой,но надоело раздражение...конечно прямо и хочется и колется эпилятор взять.но боюсь что не смогу им пользоваться...жду отзывов...может кто с этим сталкивался. smile

 
ЭллинкаДата: Пятница, 26.11.2010, 16:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот в принципе два станка ,но проблема,не могу же я их оба взять.сижу неделю уже решаю.а как решить то если ни тем ни другим я ни разу не пользовалась...
Прикрепления: 7451885.jpg (13.2 Kb)




Сообщение отредактировал Эллинка - Пятница, 26.11.2010, 16:09
 
ЭллинкаДата: Пятница, 26.11.2010, 16:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот станок для бритья
Прикрепления: 1834334.jpg (13.6 Kb)


 
Tane4kaДата: Пятница, 26.11.2010, 19:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично я эпилятором не пользуюсь, но подруга говорит, что к нему привыкнуть надо, ооочень больно поначалу, а зона бикини очень нежная, как и подмышки, даже не представляю, как там эпилятором пользоваться. Мне все же привычнее просто бритвой, во время душа.

 
ЛисицаДата: Пятница, 26.11.2010, 21:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Эллинка, у меня эпилятор с доп. насадкой-бритвой. Ну что сказать, я мужественно ждала, когда перестанет быть жутко больно во время эпиляции подмышек, через 8 месяцев мучений, я на это дело плюнула, до бикини сама понимаешь так дело и не дошло. А вот ноги эпилятором милое дело. Так что подумай сможешь ли ты пользоваться эпилятором.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЭллинкаДата: Пятница, 26.11.2010, 21:59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лисица, а может и мне взять два в одном... wink ...
не получится эпилировать,буду брить...только вот от браун наверно нету...а насчет других я даже и не искала...у тебя какой фирмы?


 
ЛисицаДата: Пятница, 26.11.2010, 22:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Эллинка, у меня как раз braun silk epil smile

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ИрикДата: Суббота, 27.11.2010, 00:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня эпилятор, старинный... Лет 15 ему уже наверно. braun silk epil одной из самых первых версий (по крайней мере, продававшихся у нас). Без всяких примочек и изысков. Эпилирую подмышки и, при необходимости, зону бикини. Не могу, сказать, что боль прямо непереносимая. В принципе, у меня повышенная чувствительность кожи и плохая переносимость боли, но эпиляцию выдерживаю спокойно.
Мария моя, кстати, тоже эпиляцию спокойно выдерживает. У нее как раз только что начали расти волосы подмышками и мы уже пару раз это дело удаляли.

Что могу сказать в пользу эпиляции. Если волос сбривать - он с течением времени густеет и грубеет. Полная аналогия с мужской растительностью на морде лица. А вот если вырывать с корнем - луковица со временем усыхает, волос истончается. И растет медленнее и более светлый. Так что, если необходима борьба с волосами на открытых частях тела (руки/ноги) нужно применять только эпиляцию. А еще лучше в специальном салоне убить все ненужные волосы нафинг.
Последнее возможно, проверила случайно на себе. На ноге появились бородавки (давно это было) и мама помазала их, если не ошибаюсь, азотно-кислым серебром. Неделю примерно нога была коричневая, а после того уже лет двадцать ни волос ни бородавок на этом месте нет. Есть еще один способ - удалить волосы навсегда огнем (опалить), но, думаю, это совершенно не наш метод biggrin

Сообщение отредактировал Ирик - Суббота, 27.11.2010, 00:40
 
ЛисицаДата: Суббота, 27.11.2010, 14:18 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирик, млин, а я так и не смогла даже с подмышками справится, каждый раз аж до слез и в несколько подходов. sad
Quote (Ирик)
удалить волосы навсегда огнем (опалить)

хрю-хрю biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЭллинкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:25 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила таки я наконец то станок от фирмы Браун.довольно ааа...не то слово...на ногах и руках боли никакой не ощущаю.кожа гладкая остается...прелесть...вот под мышками все же приходится по-старинке,т.к пробовала поменять насадку и сбить-что то так потом щипало и покраснела кожа...не пошло...но это не страшно...ну конечно же после подмышек я в зону бикини даже и не стала соваться... smile а так штука классная и можно лежа в ванне поделывать все операции -это тоже оч.удобно.. smile

 
ЛисицаДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:09 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Эллинка, поздравляю с покупкой!

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Tane4kaДата: Вторник, 07.12.2010, 16:19 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Эллинка, поздравляю smile .

 
ИрикДата: Четверг, 16.12.2010, 20:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы с Машей тоже в воскресенье свой станочек обновили - купили новый Силк-эпил. В магазине тоже были такие, которыми в ванне можно пользоваться, но я так рисковать не люблю. По-любому, вода и электричество - вещи плохо совмещающиеся (плохо - для того, кто их совмещает wink ) Поэтому мы пошли другим путем - купили станок с максимальным количеством пинцетов. И, надо признаться, это действительно имело смысл. Эпиляция более мягкая и быстрая - кожа даже заболеть толком не успевает, а уже все закончилось wink
Это я про подмышки говорю. В целом я очень довольна...
 
ЭллинкаДата: Пятница, 17.12.2010, 10:16 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирик, я т biggrin оже не рискнула с водой.меня итак устраивает. biggrin но подмышками блин не могу...потом так щипит biggrin пол дня...а так я довольна.у меня муж вАще.. biggrin поставил наставку бритья и побрился. biggrin говорит очень понравилось :Dтак что теперь придется с ним делиться... surprised

 
ЭллинкаДата: Пятница, 17.12.2010, 10:18 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лисица)
млин, а я так и не смогла даже с подмышками справится, каждый раз аж до слез и в несколько подходов.

вот-вот...то же самое и у меня...до слез. angry


 
Форум » Домовой » Тратим деньги » покупаем женский электрич.станок для бритья
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz