Пятница, 29.03.2024, 07:39
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Shakira_  
Форум » Кулинар » Болталка » Наши "дизайнерские" шедевры к праздничному столу! (Красивому блюду и глаз радуется!:) Фотовыставка.)
Наши "дизайнерские" шедевры к праздничному столу!
_Shakira_Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, надвигаются праздники. Гулять будем долго, весело, широко и вкусно. smile
Предлагаю в этой теме выставлять фотки наших празднично оформленных блюд. Это могут быть и салаты, и тортики,и горячее, да хоть бутерброды, главное их внешний вид, что и следует из названия темы.
Сами понимаете, что "селёдка под шубой" политая майонезом и припорошеная яичными желтками не прокатит...Уж постарайтесь! smile
Для придумки и поиска рецепта/-ов времени ещё достаточно. Да даже не в рецепте дело, повторюсь, главное "как подавать будете".
Что касается рецептов...Просьба, в теме не расписывать ничего...ТУТ ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ БЛЮДА И ФОТО!
Если кто хочет узнать рецепт, спросить и что то обсудить, пожалуйста в "Болталку" тут же на Кухне.

Для "затравочки" поставлю пару фоток (стырила с одного сайта)...Вот нечто подобное, надеюсь, продемонстрирует каждая из нас. я уже один салат притырила в загашник smile

 
ЛисицаДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, хорошая идея, если сподоблюсь на что-нить шедевральное, то обязательно притараканю biggrin

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
svetlanaДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, вот фотографии рулета. Я делаю его дома с небольшими изменениями, мои его очень любят.

Я режу мясо на маленькие кусочки, так оно готовится быстрее, и еще не ложу листья салата на тесто. Мне почему-то так вкуснее. Если есть вопросы, спрашивайте. Тесто покупаю слоеное бездрожжевое.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
JeaneДата: Пятница, 01.01.2010, 15:36 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот на скорую руку вчера так украсила салаты
Салат мимоза

Салат из крабовых палочек - замечательная идея украшения, стыренная из интернета biggrin

Какой же Новый год без оливье - шапка Мономаха


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
АллаДата: Пятница, 01.01.2010, 17:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Jeane,
Какая ты молодчина! Хватило сил так красиво украсить салаты! Браво! А мы были вдвоём, потому всё было предельно просто.
Наш новогодний стол smile (впервые встречала новый год с букетом живых цветов на столе - букет был подарен одним знакомым буквально за несколько часов до Нового года)



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
_Shakira_Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Салат "Тигрица".
Рецепт в моей темке.
 
svetlanaДата: Суббота, 02.01.2010, 12:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, такой стол краситвущий, мне очень скатерть понравилась, сразу видно какой праздник! :)

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
МашельДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня типа оливье,просто так украшен.(хотела под тигра,а получилась берёза smile )



Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
_Shakira_Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Слоёный рыбный тортик.
РЕЦЕПТ
 
_Shakira_Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:27 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
...продолжим. smile
Салат с апельсинами и сереневым луком. Как то так...
 
Форум » Кулинар » Болталка » Наши "дизайнерские" шедевры к праздничному столу! (Красивому блюду и глаз радуется!:) Фотовыставка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz