Четверг, 28.03.2024, 14:51
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Здравствуй, Лето!
Здравствуй, Лето!
helpaДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:28 | Сообщение # 271
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Алла, держу за вас кулачки, как говорится. ))

Quote (svetlana)
Когда я в трубке услышала голос сына из полиции, о чем-то другом я думать уже не могла.


svetlana, так они еще и голос подделали?

Я сегодня удалила свою страничку в "Одноклассниках", возникла такая потребность. Но я с вами.
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 28.08.2012, 11:15 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Аллусик, желаю удачи в последующих хлопотах!
Светлан, хорошо, что ты опомнилась ))), да и денег таких не было!
Гави, тебе тоже - удачного дня сегодня!




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
puraДата: Вторник, 28.08.2012, 12:12 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы!!! Ого сколько новостей!!!
Алла, поздравляю, что дело движется. Дом из блоков, если это блоки из ячеистого бетона, да еще обложенные кирпичом то это красота. У нас балкон из таких блоков - теплый теплый.
svetlana, хорошо, что все хорошо закончилось. Нда....в таких ситуациях ум отключается и движут тобой только чувства и эмоции. Главное не дай Бог конечно, но вдруг еще будет такая ситуация, то помнить об этом уроке.
ГавиалА, ой, Ириш, ты права - в такие дни луЧЧе вообще ничегошеньки не делать.
 
NiLenaДата: Вторник, 28.08.2012, 12:49 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветы всем!
Дожддь...Бррр.... Сидим с Ксю и Полинкой на даче- ждем, когда нас отсюда вывезут. Обещали вечером. Если честно- не очень-то и хочется, девчонки играют в своей комнате- только их голоса слышу, делаю что хАчу! А хАчу- ничего не делать! smile
 
ГавиалАДата: Вторник, 28.08.2012, 13:19 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NiLena)
делаю что хАчу! А хАчу- ничего не делать!


...-ты что делаешь?
-ничего
-так ты ж вчера это делала?
-недоделала....
tongue

Всем привет!!! biggrin

Да,девочки,седня вроде полуЧЧи...Поставили счетчики для воды,я вчера волновалась,да и сегодня с утра,то дозвониться не могла,то,сё,а все получилось,заработало и не тИкетЬ,слватегоспадя....


Теперь,как белый человек-экономить буду на воде.... prof


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 28.08.2012, 13:32 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, biggrin biggrin biggrin

Экономия -эт хорошо! ))




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
puraДата: Вторник, 28.08.2012, 13:58 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
Теперь,как белый человек-экономить буду на воде....

Quote (Мумми-мама)
Экономия -эт хорошо! ))

Девчонки, не знаю как у вас, но у нас лучше жить бЭз счетчиков. Короче фигня такая, допустим по счетчику я выбираю вот прямо за август пишу с квитанции: 5,52 кубометров, и тут же строка ниже, такая холодная вода по ОДПУ 5,26 кубов. То есть это означает, что 5,52 это мы лично израсходовали, а вот 5,52 это то, что утекло или то, что кто то своровал из наших жильцов. Просто с общедомового счетчика разницу делят на нас всех, причем у кого счетчики у тех эта цифра по ОДПУ больше чем у тех, кто без счетчиков. Мы уже и ругались и списки так сказать потенциальных воришек в ЖЭК подавали, а им хоть что.... и вот так вот вроде по сотне по две за каждую позицию, а за того парня набегает рублей 400-500 каждый месяц. Оно конечно не бог весть какие деньги, но честно говоря достало. Лучше бы я на эти деньги кошек уличных больше покормила. Ну это я так....ворчу. Но несправедливость на лицо. cry
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 28.08.2012, 14:10 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, жуть какая ... У нас, если счётчик - то только за себя платишь. Поставили мы его себе полтора года назад после того, как пару месяцев подряд счета за воду (горячую-холодную) приходили на сумму по 4-5 тысяч!!! А теперь - красота, за всю квартиру кроме телефона и электроэнергии получается не больше 2500. Причём мы живём в трёшке.



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ГавиалАДата: Вторник, 28.08.2012, 14:21 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura, Странная ситуация....Все как бы ратуют за установку,причем больше не собственники,а именно обслуживающие организации-ставьте,ставьте....как-то странно.... angry

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Вторник, 28.08.2012, 16:22 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, Мумми-мама, мне кажется у нас эта хрень идет от местных властей. Это их какие указы об этой доплате, по хорошему там надо разбираться. но это время, силы и нервы. Но чувствуют доведут они нас. Я плачу ЛЕТОМ без отопления за 2ку хрущевку и прописана одна 1800 -2000 тыщи рублей. Вот так то.
 
ГавиалАДата: Вторник, 28.08.2012, 16:56 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura, Алл,у меня двушка не лучше хрущевки,девочки видели,даже со льготой инвалидной я плачу ок.1500,не думаю,что со счетчиками воды я буду платить намного меньше

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Вторник, 28.08.2012, 16:57 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет!
Алла, поздравляю! Удачи в дальнейших "подвигах" ттт!
Приедете, знакомый вас по окресностям повозит, выберите, где понравится, мож он еще чего посоветует. Но лучше ближе к Обнинску селиться чем к Калуге.
Quote (svetlana)
Ой, девочки, а меня сегодня чуть на деньги не развели. Все знаю и все слышала, но почти попала.

svetlana, мне рассказывали одна женщина так испугалась, когда ей сказали, что сын человека сбил, что забыла, что у нее не сын, а дочь. Так что психологически это сильно мозг "вырубает" когда говорят, что с твоим ребенком что-то случилось. Рада, что у тебя все благополучно закончилось.
Quote (NiLena)
делаю что хАчу! А хАчу- ничего не делать!

NiLena, праааильно говоришь...праааильно (с) biggrin
Quote (ГавиалА)
...-ты что делаешь?
-ничего
-так ты ж вчера это делала?
-недоделала....

ГавиалА, класс!!!! У меня сегодня на работе так :))


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Вторник, 28.08.2012, 18:33 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
pura, Алл,у меня двушка не лучше хрущевки,девочки видели,даже со льготой инвалидной я плачу ок.1500,не думаю,что со счетчиками воды я буду платить намного меньше

может и так. Я поставила счетчики, потому что прописана одна, а живем вдвоем с Олегом, что бы соседи не косились. Сколько положено за то что истратили, за то и платить. А теперь с этим нашим каким то местным законом платим за почти в два раза того что пользуем. У нас все в городе говорят об этом. Ну да фик с ними, от нас не убудет, а они пусть как хотят. Я сегодня вся как сивка бурка укатанная. Подруга приволокла с дачи кучищу помидоров, кабачков, баклажан и перцев. Вот перерабатываю. Умаялась. surprised
 
АллаДата: Вторник, 28.08.2012, 21:30 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет!
сегодня промокла до нитки пока бегала по всяким разным делам - дождище такой сильный был, что и зонтик не спасал...
Quote (Лисица)
Приедете, знакомый вас по окресностям повозит, выберите, где понравится, мож он еще чего посоветует. Но лучше ближе к Обнинску селиться чем к Калуге.

Спасибо, Танюш! От помощи не откажемся - смотрю сейчас по интернету объявления о продаже домов и голова кругом идёт... понимаю, что решать всё надо уже на месте.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
Форум » Архив » Привет! » Здравствуй, Лето!
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz