Четверг, 28.03.2024, 19:31
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Здравствуй, Лето!
Здравствуй, Лето!
ГавиалАДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:39 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
helpa, NiLena, Я ездила с группой по определенной программе,кстати,о которой знала так...приблизительно..... cool ,но было волшебное слово Питер-и я уже на все согласная-куда повезете-туда и спасибо!!!!

Quote (NiLena)
Давай фотоотчетик!

Дам,дам.... smile

Всем приветик!!!! biggrin
Блин-уже июнь кончается!!!!! wink


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:42 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет и хорошего настроения! А мы в субботу сгоняли в Рыбинск - туда и обратно одним днём, тяжеловато, но очень хорошая поездка. Там везде люди такие хорошие, приятные. Совсем не злые, не хмурые, готовы всегда помочь-подсказать и т.п. Впечатления душевные, а уж Переславль-Залесский мне вообще очень понравился (мы его проезжали по дороге), такой милый, уютный, чистый городок, с разными красивыми домами и храмами. Ещё через Ростов Великий и Ярославль проезжали - это из крупных.



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
puraДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:37 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы!!! biggrin Ой! Как здорово, что у всех так много хороших впечатлений!!! biggrin Порадовалась за вас и самой стало классно! biggrin
 
NiLenaДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:15 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветы всем!
Quote (Мумми-мама)
А мы в субботу сгоняли в Рыбинск

Почему именно его выбрали? Мы собираемся по Золотому Кольцу прокатиться, все никак не получается.
 
Мумми-мамаДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:44 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Рыбинск был по делу. Отец моего свекра там скончался в госпитале в 1953 году, сейчас моему свекру 81 год, вот он и его брат решили разыскать могилу. Полагаю, что в конце жизненного пути все мы хотим какие-то долги раздать и недоделанное завершить. Поехали мы впятером на одной машине - мы с Сашей как два водителя сменных, а сзади его отец (мой свекор, соответственно), и дядя (брат свекра, ему тоже немало - 78 лет), да ещё Тимка с нами был. Вот что я вам доложу, девочки - за рулем, да и вообще в машине мы провели больше 12 часов! А пассажиры наши - супер! Ни капризов, ни перебранок, ни нытья - я им даже благодарность объявила ))).
Храм, где Сашиного деда отпевали, и кладбище мы нашли. А могилы, понятное дело, уже и нет - на ней лет 50 никто ни разу не бывал. Да в храме нам дали земли освященной - деды на могилу своей матери собрались её насыпать, тем самым вроде как долг свой исполнили - типа их мать с отцом виртуально вместе теперь будут. Просто в 1953 году ни денег у них, ни возможности не было из Рыбинска тело для захоронения переправить в глубину Владимирской области.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)


Сообщение отредактировал Мумми-мама - Понедельник, 25.06.2012, 17:46
 
NiLenaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:13 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
Рыбинск был по делу.

Хорошее дело, жаль, что удалось выполнить частично. Но все равно, думаю, чувство удовлетворения получили. И пассажиры твои, и правда- молодцы! Не знаю даже, кому было тяжелее- маленькому или старенькому.
 
АллаДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:22 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем доброго вечера!
У нас жара жуткая просто стоит! Сил нет никаких уже от этой жары.... нам в среду ехать в Алма-Ату, даже и не представляю, как в такую жару будем сутки в поезде телепаться...

Quote (ГавиалА)
но было волшебное слово Питер-

У меня это первый пункт в хотелках и давняя мечта, побывать в Питере!

Мумми-мама,
Иришка, какие вы молодцы! Такое важное дело сделали... А я тут в списках на сайте о погибших в войну нашла название места, где мамин брат был похоронен. Это в Тверской области. Вот тоже думаю, что когда перееду, обязательно постараюсь съездить на его могилу....


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Вторник, 26.06.2012, 11:02 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Алла, Удачи вам в Алма-Ате!!!!А в поездах,вроде,сейчас кондиционеры включают? wink

Всем приветик!!!! biggrin

Quote (Алла)

У меня это первый пункт в хотелках и давняя мечта, побывать в Питере!

Значит,так тому и быть!!!! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 26.06.2012, 12:18 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем - привет! Какое счастье, что у нас нет жары!!!
Алла, сочувствую тебе (чмок).
NiLena, Тимка вполне нормально перенёс путешествие, даже маленькую лекцию нам прочитал про Углич, Переславль-Залесский и Мышкин. Он во всех этих городах на экскурсии уже бывал.
ГавиалА, ты так Питер любишь? А я вот не очень ...




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
АллаДата: Вторник, 26.06.2012, 13:12 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет всем!

Quote (ГавиалА)
Удачи вам в Алма-Ате!!!!

Спасибо, Ириш! Вроде как в Алма-Ате проблем быть не должно. А вот потом, когда наши документы уйдут в Калужскую область - вот тут уже удача очень будет нужна. Главное, чтобы нам одобрили нашу анкету. А этого люди ждут по 2-3 месяца...

Quote (Мумми-мама)
Тимка вполне нормально перенёс путешествие, даже маленькую лекцию нам прочитал про Углич, Переславль-Залесский и Мышкин. Он во всех этих городах на экскурсии уже бывал.

Вот молодчина! Будем брать Тимку экскурсоводом biggrin


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
АллаДата: Вторник, 26.06.2012, 13:14 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу предупредить - пока меня не будет, спамеры повалят (я каждый день по 5-10 человек удаляю) Не пугайтесь! Приеду всех поудаляю!

Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Вторник, 26.06.2012, 15:40 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
ГавиалА, ты так Питер любишь?
Ага!!!
Как то прям с первого раза полюбился.... biggrin А у нас же многие девочки тут к Питеру неровно дышат....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 26.06.2012, 15:55 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот мне Питер холодным городом кажется и каким-то слишком прямолинейным, хотя у меня там довольно много родственников живёт. Да и друзья есть. У меня Женя этот город очень любит, была там раз двадцать, наверное )).



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ГавиалАДата: Вторник, 26.06.2012, 16:29 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Мумми-мама, Я и Москву так же люблю,хоть они с Питером и разные...А объяснить-почему,я не могу...мне там классно..на уровне чувств и эмоций.

а он и прямолинейный,он другой,может поэтому и привлекает.А холодный....я там была и зимой и ранней весной-в холодный дождь и ветер-все равно лю.....клиника.... tongue


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 26.06.2012, 17:32 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А я очень Мадрид полюбила ))), только в него не получается часто ездить, да и далеко ...



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Форум » Архив » Привет! » Здравствуй, Лето!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz