Пятница, 26.04.2024, 02:34
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Вот и осень пришла...
Вот и осень пришла...
АллаДата: Четверг, 28.11.2013, 11:43 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте все!

Цитата ГавиалА ()
У меня когда какой-то затык,я думаю-почему не получается.

Ириш! Я знаю, почему не получается, но проблема в том, что задержка не от меня зависит. Я ж ещё когда писала, что адвокат отнёс заявление на восстановление моего свидетельства о рождении и вот в прошедшую пятницу я получаю письмо из суда, что дело моё приостановили, потому как не правильно составлено исковое заявление и не хватает какой то бумажки. Письмо было составлено и подписано судьёй 25 октября, получила я его 22 ноября!!! На конверте штамп почты от 20 ноября!!! Значит письмо провалялось в канцелярии суда почти месяц, пока его отправили. И таких заковырок тьма...
Я вообще то очень терпеливый человек, но, наверное то, что тянется вся эта история уже больше года и полгода разлуки с мужем делают своё "чёрное" дело. Андрею стараюсь не показывать своих переживаний - ему то тоже тяжело одному сейчас. Иногда в выходные скайп почти целый день включен у нас - он работает на ноуте, я вяжу сижу перед своим ноутом. Ощущение присутствия какое-никакое.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Четверг, 28.11.2013, 11:56 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Алла, а например есть возможность переехать пока к мужу и там в Питере ждать пока все оформится,раз ты сама не ходишь в суд,а через адвоката.

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Четверг, 28.11.2013, 12:06 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ГавиалА
А смысл? Мне же лично надо будет сдавать всё на оформление потом после суда. Да и квартиру продавать ещё надо(это тоже уже после оформления всех документов). И у сына пока работа здесь - до нового года должен закончить проект и потом уже вплотную займётся поиском работы в Питере.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Четверг, 28.11.2013, 12:14 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Алла, ну я понимаю,что все это потом лично,когда подойдет время.будут готовы документы и приедешь продавать,смысл-вместе с мужем быть.А сын и один справится может,он же взрослый)))
Я имею ввиду не переезд,а так же будешь ждать документы рядом с Андреем,и нервишки придут в норму)))
Я не думаю,что билеты настолько дорогие,чтобы к нему не поехать.
Опять же-новогодние каникулы,полмесяца никакие инстанции наверное работать не будут.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Четверг, 28.11.2013, 12:46 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ГавиалА
Ира! Я же уже всякие варианты прикидывала - пока мне смысла уезжать отсюда нет. У меня ж ещё и кошки. Андрей может быть прилетит на каникулы (если срочной работы не будет - а то придётся все каникулы работать).


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 28.11.2013, 16:06 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ГавиалА ()
Алла, уж мы тебе столько тут советуем не нервничать,что нас впору послать со своими советами))))))
И...)))) Последний совет-попробуй с мыслями своими поработать,что-то ты не принимаешь в переезде или что-то не пускает внутри,держит,поэтому дела не идут как надо. ... Внутри себя есть ответы на все вопросы,просто самой себе иногда признаться не то чтобы трудно - даже не хочется.


+100




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
puraДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:03 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное надо новую зимнюю болталку? Или еще тут пока по зимуем?

Всем приветы!!!! Погода за окном не пойми что. Сейчас пошла в магазин, так погода раза три переменилась, а магазин у меня под рукой. То снег, то дождь, то все вместе и все с ветром противным.
 
Мумми-мамаДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:42 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Пожалуйте СЮДА. Зима ж всё-таки ))



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Форум » Архив » Привет! » Вот и осень пришла...
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz