Пятница, 29.03.2024, 08:47
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Зимушка - зима
Зимушка - зима
puraДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:22 | Сообщение # 991
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Добрый вечерок!!! На Карнавал сегодня не пошли - сегодня детский день, типа конкурсы, концерты и т д и т п все для детей. Само шествие будет только в следующую субботу, если все будет хорошо - пойдем обязательно. Фотоотчет потом выложу. Девченки, сегодня чуть телескоп не купили cry , и то не знаю, может Олег и надумает - телефон то дядечкин взял. У нас тут есть как я их называю блошиные рынки, в основном продаются вещи б/у за сущие копейки и деньги идут в кошачие и собачие приюты. А вещи приносят все у кого они есть ненужные. Мне нравится там просто ходить и смотреть на всякие картинки, тарелочки, посуду, коллекции. Сегодня идем себе неспехом и бац - телескоп стоит на треноге. Ну мы подошли, посмотрели на него и в него, потом цену спросили - всего то 60 евро. Вообщем в раздумье сейчас, нать он нам или не нать..... surprised Так то и не нать, но ведь интересно же, в 500 раз увиличивает, вот бы луну посмотреть... dry А блины хочу во вторник сделать, есть какой то рецепт в моей книженции рецепторной smile с крахмалом и пометка прямо стоит: атас!. Значит вкусные, но не помню какие..... wacko
 
puraДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:24 | Сообщение # 992
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирик, ты давай там следи за собой, спина не шутки и к тому же болезненно это все. Выздоравливай поскорее. Вашей культурной программе просто прямо поабзавидывалась вся. cry
 
ИрикДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:32 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Гави, Пурик
Спасибо, девочки, за пожелания... Только болячки мои из разряда "невыздоравливаемых". Приходится в поте лица лечиться, чтобы хуже не стало... а лучше уже не станет sad
Но я постараюсь держать хвост пистолетом biggrin
 
ИрикДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:39 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
А это...ээээээ......отдыхать не пробовала?

Отдыхать... что за странное понятие uhm

А на машине я сейчас практически не езжу - хирург сказал сидеть по минимуму, а у меня и так практически весь день сидя за компом получается, если я дома. Муж уже смеется, что Малыш как получил постоянную прописку в гараже, так стал полным домоседом. Честно говоря, даже не хочется лишний раз его с четвертого этажа спускать...

 
ГавиалАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:43 | Сообщение # 995
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирик)
хирург сказал сидеть по минимуму,

Ага,а комп - то есть работа,и концерты до кучи....

Quote (Ирик)
Отдыхать... что за странное понятие

Странное,но полезное,говорят biggrin ...если соизмерять работу и отдых и заботу о себе (не когда припрет,а постоянно) - тебя на подольше хватит.... tongue biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ИрикДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:35 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
если соизмерять работу и отдых и заботу о себе

Ир, ко сожалению, такое далеко не всегда получается. А сейчас что-то вообще не получается. Муммик писала некоторое количество страниц назад про свое состояние - вот у меня примерно так же. Все семейство без меня, похоже, уже скоро даже чихнуть не сможет... А работу никто не отменял... А еще дача нервов отнимает кучу... В общем, на заботу о себе сил и времени не остается реально
 
ГавиалАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:46 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирик)
уже скоро даже чихнуть не сможет...

А загнешься? Ничего....быстро расчихаются....
Взвалить на себя мона все,конечно...хотя...я лезу не в свои дела....
Вобщем,здоровья


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
bobrinkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:42 | Сообщение # 998
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирик, у меня мама так думала... Даже говорила ) Вот если не я - вы тут в плесени и куче мусора голодные загнетесь) И ничо, вроде чистенько, все сытые )))) А себя нужно беречь, непременно!
(ссоре если умничаю)


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
АллаДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:01 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет!
Что-то у нас интернет стал какой-то глюкавый - не могу нормально на форум заходить....
bobrinka,
Викусь, отпустить очень трудно (знаю не по наслышке - оба сына моих уже в "свободном плавании") Стараюсь не лезть к ним и не надоедать. Надеюсь, что у меня это получается.
Да и некогда мне tongue дел всяких и увлечений у меня масса! даже не успеваю сделать всё задуманное biggrin

С началом масленицы всех!!!



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
НораДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:26 | Сообщение # 1000
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
 
ГавиалАДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:30 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Нора, Привет,как ваша поездка? smile

Всем приветик,девочки!!!!! biggrin
Ура-зима кончается!!!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:52 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Нора,
Привееееет!
Quote (ГавиалА)
Ура-зима кончается!!!!!

угу, кончается.... у нас -34 сегодня было. Даже не верится. что завтра 1 марта sad


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:59 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алла)
у нас -34 сегодня было.

Обалдеть!!!! wacko
Но все равно,уже март завтра,так или иначе-зиму пережили.....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
НораДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:17 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, ..... -34! wacko да уШ!!!!! Но вот ....открываем календарь...оппа а завтра то ВЕСНА!!!!!! Понятно что пока всё растает-потеплеет ещё месяц пройдёт, но солнышко уже греет. Правда у вас то ещё врятли!

ГавиалА, поездка получилась просто сказочная! Всё легко и просто. Летели самолётами. Рига-Киев, Киев-Харьков, быстрА.
Дельфины конечно чудили, не слушались, но Илье так было интересней. Получались ни на что не похожие занятия. Свободное общение! Дельфинотерапевты удивлялись, только Илья прыгал вводу и начиналось веселье не по протоколу biggrin
Дельфины увозили его подальше, и начинали с ним играть. Совершенно игнорируя требования и призывы терапевтов wink Илье разрешили быть в маске, вот они и резвились. Признаюсь несколько раз за сердце хваталась. Всё ж таки глубина там 8 метров. Но когда видела выныривающую, на огромной скорости из глубин совершенно счастливую мордашку Ильки, так радостно было! Ведь такое чудо что он не боиться, вот дельфины и позволяли себе весьма свободное общение.
Там есть одна дельфиниха, Вита, в наш визит она не работала, была в творческом отпуске, так как вроде бы собралась замуж biggrin ,Пару раз она каким то чудом перехватывала Илью, уплывала с ним ото всех подальше и..... начинала с ним танцевать!!!! В воде становилась вертикально, давала Илье свои плавники и кружились они в вальсе! Вот и пойми этих дельфинов smile ..... очень романтично настроенная девушка была! А что поделаешь? ah ВЕСНА!!!!!!!

 
puraДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:23 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Добрый вечер! biggrin
Алла, держитесь и у Вас будет тепло. smile
Нора, так здорово что все прошло хорошо и как я поняла даже лучше чем хорошо biggrin , за Илюшку очень рада. Думаю что вот такие впечатления хорошие останутся с ним на всю жизнь biggrin .
 
Форум » Архив » Привет! » Зимушка - зима
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz