Вторник, 19.03.2024, 05:54
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ЗаЯц  
Форум » Клубы » Хобби и увлечения » Усадьба Лопасня-Зачатьевское (В вихре бала)
Усадьба Лопасня-Зачатьевское
ЗаЯцДата: Среда, 23.09.2009, 09:13 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Забава "Найди Зайца" biggrin я на этих снимках, как и в ролике репортажа, присутствую biggrin





В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
МашельДата: Среда, 23.09.2009, 12:11 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЗаЯц)
Забава "Найди Зайца"

Нашла на фото и стала ролик пересматривать biggrin .

Вот это бал!!! Причёски,платья,атмосфЭра...


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
helpaДата: Среда, 23.09.2009, 20:14 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗаЯц, ты в таком золотисто-двухцветном платье, ах... smile

Настоящая принцесса (я в детстве много бумаги извела, рисуя принцесс - похожих на тебя в этом платье cool ) .

 
ЛисицаДата: Среда, 23.09.2009, 23:28 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЗаЯц)
Забава "Найди Зайца"

Заяц, а я тебя вижу biggrin biggrin
Я тоже читаю твою темку, но просто сказать нечего, одни восхищения и уважение к тому, что вы делаете.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЗаЯцДата: Четверг, 24.09.2009, 09:58 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Машель, helpa, Лисица, спасибо, девочки! я сама до сих пор нахожусь как в детстве, в мечте, я всегда любила историю, костюмированные фильмы, и сейчас со мной все это происходит на самом деле! и принцесс в пышных платьях я тоже рисовала biggrin
А чтобы как-то скрасить ожидание официальных фотографий с бала, покажу фото с другого мероприятия, дворянской охоты... Это был фотовыезд, поэтому ни одно животное не пострадало!








В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
NiLenaДата: Четверг, 24.09.2009, 10:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗаЯц,
Зайчик, прямо дух захватило от такой красоты!!! Платья, веера, балы, а теперь еще и лошади- это же мечта (теперь уже неосуществимая, у меня, по крайней мере)!!! А уж атмосфера- могу себе представить!!!
 
ЗаЯцДата: Четверг, 24.09.2009, 10:16 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, ну отчего ж неосуществимая? Вы ведь в Москве, насколько я помню? Присоединяйтесь! Мы рады всем! И исторические танцы совсем не сложные, и платья можно брать напрокат! И группа наша настолько широко охватывает возрасты (не сочтите за бестактность ), у нас на балах регулярно и с удовольствием присутствуют мамы "взрослых" (для меня, 29-летней biggrin ) участников!

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
NiLenaДата: Четверг, 24.09.2009, 11:41 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЗаЯц)
охватывает возрасты (не сочтите за бестактность ), у нас на балах регулярно и с удовольствием присутствуют мамы "взрослых" (для меня, 29-летней biggrin ) участников!

Ну что ты, какая бестактность . Просто проза жизни настоооолько затянула... Вроде не работаю (в смысле постоянно), но времени сирано нет. wink
Буду любоваться твоими фотками. biggrin
 
ЗаЯцДата: Четверг, 24.09.2009, 12:01 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, это так часто бывает, но стоит один раз выбрать время для чего-то, что очень нравится, как неизвестно откуда берутся и еще больше времени, и силы, и желание...я занимаюсь всего чуть больше месяца, и раньше тоже думала, что у меня нет времени и сил, но появилось желание и все приложилось...за этот месяц плотность событий сравнима с полугодом "до танцев" biggrin при том, что занятия один раз в неделю

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
ЗаЯцДата: Четверг, 24.09.2009, 12:04 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
а вообще, чуть больше месяца назад я просто искала конюшню, где можно было бы покататься на лошадях, а вместо этого нашла это общество, а лошади стали бесплатным и безумно приятным бонусом к занятиям танцами, ведь за прокат лошадей для этой "фотоохоты" мы не платили, а катались почти весь день! так что действительно не знаешь, где найдешь путь к мечте!

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
ЛисицаДата: Четверг, 24.09.2009, 16:06 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗаЯц, такое разнообразие впечатлений, эмоций и ощущений!!! Всегда читаю про твои экскурсии, а сейчас про новое шикарное увлечение. И тоже хочется внести ярких красок и новых вЧепетленй в свою жизнь. biggrin

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЗаЯцДата: Четверг, 24.09.2009, 16:57 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, хочется, значит обязательно внесешь! может быть просто ты пока не остановила свой выбор на чем-то конкретном. а я просто однажды прочитав про визуализацию мечты и заметив, что это работает, отпустила свои мечты в свободное плавание, и они отплатили мне сбычей! biggrin

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
ЛисицаДата: Четверг, 24.09.2009, 16:59 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЗаЯц)
отпустила свои мечты в свободное плавание

ЗаЯц, значит будем отпускать smile


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЗаЯцДата: Среда, 14.10.2009, 09:51 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще один репортаж с бала, на этот раз Чеховского канала...И снова я там лишь мельком! sad Хочу быть звездой! biggrin

И фото нам никак не пришлют...


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
NiLenaДата: Среда, 14.10.2009, 10:26 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗаЯц,
Насколько одежда одежда преображает! Все такие красивые!!!
Ау меня вопрос бытовой- а как стирать эти шикарные платья??
 
Форум » Клубы » Хобби и увлечения » Усадьба Лопасня-Зачатьевское (В вихре бала)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz