Вторник, 19.03.2024, 11:26
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ЗаЯц  
Форум » Клубы » Хобби и увлечения » Рябиновый бал в Юсуповском дворце, Санкт-Петербург
Рябиновый бал в Юсуповском дворце, Санкт-Петербург
svetlanaДата: Вторник, 24.11.2009, 18:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗаЯц, и эта музыка очень хорошая, мне тоже очень понравилась. По-моему, в ней как-то слились 2 мелодии: одна напоминает музыку Поля Мориа, а другая-индийские какие-то мотивы. Очень красиво!

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ВиляДата: Вторник, 24.11.2009, 19:38 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Какая красота!!!!! Просто изумительно!
А расскажи, а то я все пропустила - как ты дошла до жизни такой?


 
ГавиалАДата: Вторник, 24.11.2009, 21:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗаЯц,
А-ФИ-ГЕТЬ!!!!!!!!!!!
Челюсть пацталом и слов нет!!!!!!!
Когда смотрела Большой фигурный вальс-аж мурашки по телу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И от музыки и от процесса,как же здОрово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво,я в принципе не представляла,что есть такое,знала,что исторические битвы бывают и типа того,но вот такое-я потрясена!!!!!!
ЗаЯц, продолжай в том же духе,это такой заряд позитива!!!!!Рада за тебя!!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Вторник, 24.11.2009, 22:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗаЯц, какая красота!!! Это так отличается от нашей повседневной жизни, так все элегантно, без пошлости . Хотя... к вам поручик Ржевский не заходит? tongue

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:34 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Хотя... к вам поручик Ржевский не заходит?

biggrin biggrin biggrin ....элегантно спросила Лисичка.... biggrin biggrin biggrin
 
NiLenaДата: Среда, 25.11.2009, 00:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗаЯц, СУПЕР!!! Меня удивило, что и мужчин много, причем, разного возраста. А, интересно, они с парами (как правило), или сами по себе?
Quote (Алла)
правда, скорее всего в роли матроны, наблюдающей за вашими танцами

Аллусик, я с тобой рядом постою. Тока ведь мы с тобой тоже будем в старинных платьях? biggrin
Quote (_Shakira_)
Мне очень твоя подпись нравится!

Я тож присоединяюсь. cool
 
АллаДата: Среда, 25.11.2009, 05:29 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Тока ведь мы с тобой тоже будем в старинных платьях?

А то! Сидим такие важные, с веерами, сплетничаем, пока мОлодеж вальсирует biggrin


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ЗаЯцДата: Среда, 25.11.2009, 09:07 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, Алла, дорогие наши "матронушки" biggrin ! Ваша роль на балах будет самая наиважнейшая! К вам будут подводить дебютанток, они будут робеть и трепетать, ведь от того, как вы к ним отнесетесь зависит успех их светской карьеры! И если вы вдруг окажетесь недовольны их приветствием и выскажетесь об этом, то об этом немедленно разнесется молва, и девочке хоть сразу домой беги, ее никто не пригласит в этот вечер!

Quote (NiLena)
Меня удивило, что и мужчин много, причем, разного возраста. А, интересно, они с парами (как правило), или сами по себе?

Мужчин действительно много, как правило приходят в танцы парами, но что касается именно наших балов (по 19 веку), то мы стараемся соблюдать историческую достоверность, включая этикет, а в те времена танцевать более 3 танцев с одной и той же дамой было почти неприлично и могло закончится помолвкой, ведь пообщаться молодежи было больше негде без присмотра, кроме как в танце, и раз молодой человек так настойчиво танцует с одной дамой, значит у него к ней большой интерес! Поэтому у нас кавалеры, даже имеющие постоянную пару, танцуют со всеми, что приятно для таких вот "безпарных" как я biggrin ! У стеночки стоять не приходится!
Да и на этом конкретно балу мы были на высоте, танцевали почти все, несмотря на то, что "своих" кавалеров у нас было только 2 на 4 "своих" дамы (остальные остались на первом балу, нас 20 человек в Питер приехало), только всякие танго-фокстроты с обучением не танцевали, нелепо это в кринолине. На этом балу была больше советская бальная программа. Но мы почти все из нее тоже знаем и иногда используем на балах в свободном отделении, после всех исторических танцев.

Quote (Лисица)
Хотя... к вам поручик Ржевский не заходит?

biggrin А я теперь женщина свободная, так что...захаживает...элегантно так, не пошло...

Виля, я попала на танцы почти случайно, искала конюшню, где покататься можно, и мне кинули ссылочку на один клуб, а на их форуме я увидела объявление дружественного им коллектива "Бал в русской усадьбе" про предстоящий бал, почитала, стало интересно, ведь я всегда любила танцы (хоть и занималась ими мало, в детстве и на уровне самодеятельности), люблю историю и исторические и романтические фильмы, люблю переодеваться в пышные платья и вооброжать себя прЫнцессой...Вот все и сошлось в одной точке, теперь у меня есть и танцы, и лошади, и платья...


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
NiLenaДата: Среда, 25.11.2009, 10:28 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЗаЯц)
ее никто не пригласит в этот вечер!

Ой, как это ответственно... НЕ будем судить строго, правда, Аллочка? Мы будем добрыми матронами.
ЗаЯц, большое спасибо за разъяснения, так интересно, как будто в прошлый век (даже позапрошлый smile ) попала.
 
Tane4kaДата: Среда, 25.11.2009, 13:57 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЗаЯц)
Танечка, если ты пропустила, то краткое содержание предыдущих серий : я занимаюсь в студии исторического танца, мы изучаем танцы, этикет, историю моды 19 века. Ездим на балы по Москве, Подмосковью, вот и до Питера добрались. Через три недели едем в Казань, в январе планируем Киев...

Ага, ага, именно это я и пропустила biggrin . Так классно, просто одна из неосуществимых моих мечт.


 
ЛисицаДата: Среда, 25.11.2009, 21:04 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЗаЯц)
А я теперь женщина свободная, так что...захаживает...элегантно так, не пошло...

ЗаЯц, видимо так


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ВиляДата: Среда, 25.11.2009, 22:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЗаЯц)
Вот все и сошлось в одной точке, теперь у меня есть и танцы, и лошади, и платья...

Как классно! Очень-преочень рада за тебя! biggrin

ПыСы: Конюшню я нашла... cool (Хотя она совсем и не бальная) Теперь дело за малым cool


 
ЗаЯцДата: Вторник, 08.12.2009, 10:44 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
к вам поручик Ржевский не заходит?



В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
ЗаЯцДата: Вторник, 08.12.2009, 10:48 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
"И чьи ж ножки лучче?"


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
ЗаЯцДата: Вторник, 08.12.2009, 10:52 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
У всех хороши ножки! Сбегаем с бала на другой бал


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
Форум » Клубы » Хобби и увлечения » Рябиновый бал в Юсуповском дворце, Санкт-Петербург
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz