Вторник, 19.03.2024, 05:17
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ЗаЯц  
Форум » Клубы » Хобби и увлечения » Рябиновый бал в Юсуповском дворце, Санкт-Петербург
Рябиновый бал в Юсуповском дворце, Санкт-Петербург
ЗаЯцДата: Вторник, 24.11.2009, 10:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
В Питере мы с коллективом пробыли всего один день, ехали на бал дружественного коллектива, но откровенно говоря нам там не понравилось и мы откровенно сбежали, благо был еще этот бал в этот день, поэтому мы прям не переодеваясь выскочили на улицу, кавалеры подогнали нам транспорт и мы рванули в Юсуповский дворец. Приехали, как и полагается приличным Золушкам, с опозданием biggrin , когда принцам уже успели наскучить имеющиеся дамы. Там было просто сказочно! Прекрасные залы, хрустальные люстры, лепнина, статуи...Это один из прекраснейших дворцов Питера! Танцы были не совсем нашего периода, но мы не ударили в паркет лицом, станцевали все и выглядели очень достойно на общем фоне, нас заметили, подходили, интересовались откуда мы такие, приглашали на танцы. Большой фигурный вальс в прекрасном зале дворца я не забуду еще долго, это было волшебно!
Пока фоток мало, выложу просто их, а потом может еще чего и напишу...фотки с контакта скачаны, поэтому не очень четкие, потом заменю на исходники, очень уж похвалиться не терпелось, а тут как специально еще у радикала тех. работы sad



В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
ЗаЯцДата: Вторник, 24.11.2009, 10:42 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
продолжим с кипом







и бонус: так современные Золушки превращаются в принцесс, никаких фей, все "сама-сама". Сеанс одновременной шнуровки корсетов


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
puraДата: Вторник, 24.11.2009, 11:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Вау!!!! ЗаЯц, какая торжественность, какая величественность, какая.......слов нет!!!! Просто А-БАЛ-ДЕТЬ!!!!! Как здорово!!!! Ты на балу просто великолепна!!!! Молодчинка!!!
 
Tane4kaДата: Вторник, 24.11.2009, 12:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вау, вау, ВАУ!!!! Настоящий бал? Это как, это где? Кажеться я чего-то пропустила...

 
NiLenaДата: Вторник, 24.11.2009, 13:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗаЯц, Супер!!! Просо дух захватывает!!! Как тебе это платье идет! Жду продолжения! biggrin
 
ЗаЯцДата: Вторник, 24.11.2009, 16:09 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, Tane4ka, NiLena, спасибо, девочки! сама как сон вспоминаю прекрасные танцы в прекрасном дворце! А платье на мне кстати из сериала "Одна ночь любви", по СТС крутили, может видели... smile Оно мне ужжжжасно нравится, потрясающе красивое!

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
svetlanaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗаЯц, какая красота, и платья, и сам дворец, и дух прошлых веков витает во всем.
Quote
Танцы были не совсем нашего периода,

Quote
Большой фигурный вальс в прекрасном зале дворца

Это все так необычно, так далеко от нас. sad


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ЗаЯцДата: Вторник, 24.11.2009, 16:14 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
Настоящий бал? Это как, это где? Кажеться я чего-то пропустила...

Танечка, если ты пропустила, то краткое содержание предыдущих серий biggrin : я занимаюсь в студии исторического танца, мы изучаем танцы, этикет, историю моды 19 века. Ездим на балы по Москве, Подмосковью, вот и до Питера добрались. Через три недели едем в Казань, в январе планируем Киев...


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
ЗаЯцДата: Вторник, 24.11.2009, 16:18 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (svetlana)
Это все так необычно, так далеко от нас

три месяца назад я тоже не представляла, что все это будет в моей жизни, но это такая красота, что я не представляю, как это можно теперь например бросить, или сменить занятие...

Кстати, большой фигурный вальс вот

только это с другого мероприятия, но из нашего коллектива там люди тоже присутствуют, без нас ни одно мало-мальски приличное мероприятие не обходится. Только музыка мне больше нравится другая, под которую мы на своих балах танцуем
Только у меня форум тормозит? Короче, быстрее прямо по ссылке посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=bU9Qr62nZ4g


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
svetlanaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗаЯц, обожаю вальс. Мне так понравилось. Все танцуют (вальсируют), музыка прекрасная (что слышу), такое впечатление, что и правда находишься на балу в прошлом веке. Браво! (другого слова не подобрать, а "класс" и "здорово" как-то не подходят).

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ЗаЯцДата: Вторник, 24.11.2009, 17:01 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
а как тебе эта музыка? я от нее просто в восторг впадаю, особенно когда потанцевать удается!
Прикрепления: 2414222.mp3 (3.24 Mb)


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
АллаДата: Вторник, 24.11.2009, 17:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ЗаЯц,
Юль! Какая ты красивая! Как же это здОрово - ваши балы! Восторгаюсь и по хорошему завидую!!! Я бы с удовольствием приняла участие в таком мероприятии (правда, скорее всего в роли матроны, наблюдающей за вашими танцами biggrin )


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
_Shakira_Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:15 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗаЯц, Какая прелесть!!!
Когда ты сказала "Я еду на бал", я ещё тогда подумала...так звучить необычно "на бал"....кто из нас то на балы ещё ездит?! biggrin Здорово! Очень у вас интересно и мило. На первой фотографии, муЩина на заднем плане, вылитый Пьер Безухов. smile
У тебя наверное уже несколько бальных платьев? В прошлый раз была в голубом кажется.
Приятных балов и впредь! smile
 
ЗаЯцДата: Вторник, 24.11.2009, 17:21 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, _Shakira_, спасибо!
Шакирочка, к сожалению, у меня своих платьев нет совсем, эти все три я брала в прокат, но сейчас мне начинают шить, надеюсь в Казань поехать уже в своем! хотя при таком ассортименте прокатных платьев интересней каждый раз брать другое, ведь шить свое довольно дорого!


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
_Shakira_Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:28 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗаЯц, а, вот как! Ну и правильно....чем шить за дорого одно, лучше для разнообразия на прокат брать. А уж сшить так сшить....самое самое....шоб все попадали!!! biggrin
Мне очень твоя подпись нравится! biggrin
 
Форум » Клубы » Хобби и увлечения » Рябиновый бал в Юсуповском дворце, Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz