Четверг, 28.03.2024, 16:46
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Праздники » Чем запомнился 2009 год
Чем запомнился 2009 год
NiLenaДата: Среда, 30.12.2009, 15:41 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нора)
без поллитры не обойдёсся!!!

Неа, не обойдеЦЦа! flowers
 
puraДата: Среда, 30.12.2009, 22:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю над этим уже не первый день.....Представляете?!?! Начала обсуждать это с Олегом и стала приводить примеры что было значимо в этом году, а это оказалось было в прошлом году......Я совсем потерялась здесь во времени!!!! Вот что значит жить на острове, в деревне, тихой размеренной южной жизнью. Честно говорю, чем запомнится - не знаю. Может придет что в голову.....Но благодарна ему, что не случилось ничего плохого, что все живы здоровы ТТТ, что все хорошо. Пусть не так как хотелось бы ( а хочется всегда много и сейчас ), но ведь хорошо. Да просто благодарна за то что этот год был со мной, а я с ним. Сколько их годов то отпущено нам? Кто знает? И поэтому их надо любить, беречь и лелеять....О!Как завернула....
 
ГавиалАДата: Среда, 30.12.2009, 22:56 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
Честно говорю, чем запомнится - не знаю.

Знаешь,скоко таких гОдов было!!!!!! cool

Quote (pura)
Да просто благодарна за то что этот год был со мной, а я с ним.

Да кто б спорил!!!!! biggrin biggrin

Но вот попадается ж один раз-в 50 лет.....из 365 дней-помнишь 364 - как с куста........ wacko


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Среда, 30.12.2009, 23:10 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, да я тебе завидую хорошей доброй завистью, которая не боись вреда тебе не принесет!!! smile Я так искренне рада за тебя!!!!!!!!! Честно честно!!!! smile Такой Год иметь, ты что? Пусть он был для тебя не только радостным, но какой значимый.......
 
Tane4kaДата: Среда, 30.12.2009, 23:10 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Думала я, думала... В этом году мы первый раз за 10 лет совместной жизни выбрались на море, это событие, всем событиям событие biggrin .
Год был не плохой, несмотря на кризис, как то мы все таки выплыли, с Божьей помощью biggrin . Если бы мне еще авария не подпортила все... ну да ладно.
О, вспомнила, еще я в этом году шить начала, моя младшенькая пошла в детский сад, а старшая на танцы, а под конец года моему мужу выдали премию biggrin , что нас очень порадовало biggrin .


 
ГавиалАДата: Среда, 30.12.2009, 23:18 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura,

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
КатичкаДата: Пятница, 08.01.2010, 02:44 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дааа, у меня тоже год выдался весьма значительным.
Усиленно готовились к отъезду, испортила кучу нервов - прошла медицину с третьего раза, из-за древнего пятна в легких.
Потом сам отъезд - на другую сторону планеты)))) расставание с родными на... неизвестно на сколько...
И вот новая страна, все новое... И пережитый дикий депрессняк, но вот с началом года опять воспряла духом smile Будем идти вперед....
Трудный год был.
Да здравствует Новый Год!!!!!
 
ИрикДата: Пятница, 08.01.2010, 22:16 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Катичка)
И вот новая страна, все новое... И пережитый дикий депрессняк, но вот с началом года опять воспряла духом smile Будем идти вперед....
Трудный год был.

Катюш, удачи тебе!!! Все будет хорошо, верь мне...
 
JeaneДата: Суббота, 09.01.2010, 06:33 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже с момента появления темы думала над этим вопросом - чем запомнился?!... странная штука память - помним только плохое или только хорошее, а говорить о прошедшем годе хочется хорошее, он же пройден (подразумевается "ушел из жизни", а об этом принято говорить либо хорошо, либо никак), да и вспоминать хочется, приятнее, хорошее - вот и напрягала голову, так что же хорошего произошло в моей жизни за прошлый год? Помог pur-ин пост - хорошо, что ничего не случилось плохого, потеряла и нашла все-таки работу (хотя с работой все оооочень и очень не так как хотелось), был выигран суд (это уже дела Сашки, которые, надеюсь, меня тоже косаются), выиграна аппеляция на это судебное решение (хотя в прошедшем году было подано еще два иска в суд...брррр.... когда это кончится? и кончится ли вообще...) В общем год был не плохим, дай Бог, нам всем о наступившем годе в его конце сказать хотя бы тоже самое smile

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
NiLenaДата: Суббота, 09.01.2010, 23:52 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Jeane,
Quote (Jeane)
хорошо, что ничего не случилось плохого

Мне кажется, что это- самое главное.
 
КатичкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:16 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ирик)
Катюш, удачи тебе!!! Все будет хорошо, верь мне...

Спасибо моя дорогая я тоже так думаю.

Quote (NiLena)
Мне кажется, что это- самое главное.

да. Согласна!
 
MonichkaДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:10 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
интересная тема... почитала, подумала... хорошо, когда ничего плохого не случается, жаль когда все монотонно и ничего хорошего... а у меня по жизни все смешно))) даже поход в магазин может закончится каким-нить приколом. если вам интересно, попробую рассказать, чем запомнился год 2009...

хронологично не получится, ну да это не главное. но я попробую. начало года - три новых сайта-форума в моей жизни: моя, наш, и Лены-elvie. соответственно куча новых знакомых, куча забот на первом и третьем, куча новых знаний по программированию (уж и забыла, что знала, а пришлось восстанавливать, новое учить..) чуть позже еще Катюшин форум - и снова друзья...
а еще много местных друзей появилось. ну как для села не жутко много, но все же уже есть с кем язык почесать по дороге в магазин. вот этим год тоже запомнился - общением. научилась выуживать новости из любого мимо проходящего - тут народ простой и все друг друга знают. ...меня в магазине зовут Красной шапочкой - я всегда в красной шапочке или бейсболке хожу....
а когда сломался телек (тоже событие ушедшего года), поняла, что жизнь без ящика - прекрасна и светла! увы, под конец года муж его починил...
без компа жизнь мне не так понравилась. уж столько раз он ломался в этом году, но не было бы счастья, как говорится.... купили новенький, ттт, классненький)))
на велике научилась кататься. а Алька научилась на нем же всякие пируеты вырисовывать.
ураганы запомнились летние. два весьма мощные - из-за одного сгорел телевизор вышеупомянутый, из-за второго я бронхит подцепила - отводила бегом домой подружку Алькину, чтоб до грозы успеть. ее успела, а сама домой под падающими деревьями и стеной воды шла...
а! еще в этом году свои первые цветочки, помидорки и тыковки вырастила! правда, тыковку только одну съесть успела, остальные две в первые заморозки забыла занести с веранды в дом... сАвсЭм пропали(((
начала выпускать и продавать свои наборы вышивальные...
Алька заработала свои первые деньги в школе: отличникам сельрада платит по окончании года зарплату. мелочь, но приятно и гордость распирает! а в конце года, вот буквально 26 декабря, она ездила на районный конкурс языковой... результаты неизвестны, победы не ждем... но сам факт участия...
Алькино же событие - первый юбилей, 10 лет. я нервничала больше, чем она. но прошло все как надо - куча подружек, погром в комнате и во дворе, всем на выходе фото на память, горы подарков...ыыы... кто б мне так мои 10 отхэппибёздил!
международные отношения временами налаживаю. вот говорят интернет - мир одиночек. а мне звонят из Казахстана, Италии, Англии, Германии, России...слышишь живые голоса, получаешь вполне материальные подарки - и чувствуешь, что не просто не одинок, а очень кому-то нужен! вот на такие отношения год был очень богат!
родители приезжали в гости, очень сильно хотели помогать в моем "огороде". 10 дней сварок тоже хорошо запомнились))) (зато как все на расстоянии теперь счастливы!)
Польку в сад сдали, полугодовая нервотрепка.. не забыть... прописку получила... а, вот и смешное! на меня заявление в милицию писали))) идиот...
кот... был, ушел на юг зимовать, собаченок появился, сторожит уже двор...

можно было и короче написать, а можно больше, но написала то, что в первые две минуты в голову пришло))) tongue


 
ВиляДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:11 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Как интересно читать ваши истории...

 
ГавиалАДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:19 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Monichka,
Вот прочитала и вспомнилось ..".мои года-мое богатство"....
Прямо в точку,кажется smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
MonichkaДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:35 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ага, богатство))) богатство воспоминаний))) если копнуть - про каждый год какая-то памятка в голове есть... и все - значимые!!! biggrin

 
Форум » Архив » Праздники » Чем запомнился 2009 год
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz