Пятница, 29.03.2024, 08:30
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Добро пожаловать! » Привет всем! » 2015 год
2015 год
Мумми-мамаДата: Вторник, 15.12.2015, 15:41 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, в принципе, эти 20 секунд рекламного видео я могу один-два раза в день потерпеть, главное - войдя на форум, до вечера не выходить )))



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ГавиалАДата: Вторник, 15.12.2015, 20:44 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки,приветик!!!))))Рада вас тут видеть и читать, как то заходила,заходила и вроде нет никого и перестала, в сетях и не сижу,выставляю поделки только у Марины на форуме.

Прочитала все новости,Аллочка,задала вопрос в твоей теме а прочитала тут ответ,блин,как бы ускорить процесс совместным волшебством, все таки не теряю надежды увидеться с тобой в Питере)))

Кстати,и рукоделок мало  в последнее время,в основном вяжу пледики или салфетки,чтоб не думая или в дороге,совершенно пропало вдохновение,с трудом если вдруг что-то сделаю....даже не знаю в чем дело,злюсь на себя из-за этого, какая то апатия,депресняк,вобщем....в принципе есть отчего,но бывало и похуже,а чет с возрастом видимо трудней справляццО....поправилась,на фитнес просто не заманишь,не могу сказать что жру все подряд а подишь ты...толстею...бесит и это...

Не помню,наверное не писала-летом на три дня ездила в Прагу-очень красиво,правда достался погодный период-почти 40 жары и куда деваться-пришлось гулять по городу..)))) Прага конечно красивая,но Париж пока никто не переплюнул)))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Среда, 16.12.2015, 08:03 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго утра всем!

у нас сегодня опять морозный солнечный день. А снега нет совсем! Что-то зимы стали в последние годы у нас какие то нетипичные... а так хочется, чтобы пошел снег...

Цитата ГавиалА ()
все таки не теряю надежды увидеться с тобой в Питере)))

Ириша! очень рада тебя видеть! И уверена, что встретимся - крокодилы твои ждут этой встречи, не меньше меня biggrin

Цитата ГавиалА ()
Кстати,и рукоделок мало в последнее время

аналогично... поняла, что когда я в стрессе, вязать совсем не получается... начала и забросила несколько игрушек. Еле-еле довязала шали в подарок. Сейчас вот нужда заставила связать себе шарф - все, которые были, резко разонравились и стали неудобными...

Цитата ГавиалА ()
в принципе есть отчего,но бывало и похуже,а чет с возрастом видимо трудней справляццО

про возраст - это в точку. Запас оптимизма, видимо, тоже не бесконечен...

Цитата ГавиалА ()
поправилась

аналогично... притом, что есть вроде больше не стала, но двигаюсь мало - выходить куда то из дома нет сил и не хочется никого видеть... Муж на мои стенания по поводу лишнего веса шутит, что после переезда в Питере я точно сидеть на месте не буду, а буду много ходить и обязательно похудею smile


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Среда, 16.12.2015, 08:59 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик!))))

Аллусь, держись, вселенная гармонична, иногда что то не складывается а потом оказывается что это было очень-очень правильно. Надеюсь вы найдете вариант дальнейших действий, попробуйте взгляд поменять на ситуацию,  раз есть съемная квартира-может есть смысл тебе все-таки переехать и там пожить, а постепенно что то придумается....все-таки будете вместе, рядом, это важнее ...


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
МашельДата: Среда, 16.12.2015, 20:51 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Уютненько тут с чайком-кофейком! 

Цитата Алла ()
Если нужен еще какой то закрытый раздел, кроме "мы" - я могу сделать. Только вот нужен ли нам такой раздел
 
Нет,не нужен,темы "Мы" хватает  smile .


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
МашельДата: Среда, 16.12.2015, 20:55 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ГавиалА ()
Аллусь, держись, вселенная гармонична, иногда что то не складывается а потом оказывается что это было очень-очень правильно.

Присоединяюсь.  happy


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
МашельДата: Среда, 16.12.2015, 21:08 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Мумми-мама ()
я как-то постеснялась к тебе и Шакире приставать ))), думала, что форум уже совсем развалился.

Очень зря, "не надо стесняться" (напевая голосом Дорна )  smile . Напишу свой номер телефона в " Мы",на всякий случай. Даже если на форуме тишина и неважно сколько лет мы не общались виртуально, я всё равно буду рада встрече или разговору по телефону.


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ElberethДата: Четверг, 17.12.2015, 00:46 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
МашельГавиалАyahoo Ура! Рада встрече!
Машель, Ты права. Померила пугало- 70 см. Вполне себе челобрек)))
Цитата ГавиалА ()
какая то апатия,депресняк,вобщем....
Очень знакомое состояние. У меня такое было пару раз. Лень было не то что что-то делать, а даже утром с кровати встать. Подруга тащила меня к психологу. Еле отмахалась. Потом как то потихонечку выкарабкалась. Лекарств типа "от депрессий" не пила. Пила пустырник, мяту, душицу. Отпустило как то само, жизнь заиграла красками. Можно хорошую книжку почитать- что то вроде юморного детектива или фентези, кино посмотреть. И гулять, дышать воздухом. Настраиваться на позитиФФ)))

Прикрепления: 4941529.jpg (70.1 Kb)


 
ЛисицаДата: Четверг, 17.12.2015, 10:07 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мумми-мама, привееет! ))
Цитата Мумми-мама ()
Так что мы с Сашей, похоже, вдвоём будем НГ встречать.
В этом тоже есть своя преЭлесть, не надо много готовить, долго сидеть за столом. Можно после 12 сходить погулять. С народом попоздравляться. Мне очень нарвится в НГ на улице, все такие довольные, веселые, поздравляют друг друга. Класс!!!
Цитата Мумми-мама ()
А вы где и как собираетесь новый год красной обезьяны встречать?
Мы к друзьям на дачу с ночевкой собрались. У них дача не обжитая, они там ни разу не ночевали, будем обновлять, надеюсь не околеем ))) Хотим с подружкой глинтвейна наварить. Надо специй хороших поискать, а то купили в Дикси, но пакетик не прозрачный, не видно что там, да и цена в 49 рублей смущает.... Кстати, девочки, может кто свой проверенный домашний рецепт глинтвейна напишет?  wine

Elbereth приветик! Давно не виделись ))
Цитата Elbereth ()
Сейчас усиленно ломаю голову, что дарить.
У меня с подарками тоже еще "конь не валялся". Нужно в магазин пойти и там само собой что-нибудь придумается. Племяшке в Лабиринте заказала картинку котика из пайеток делать, отзывы хорошие были, пусть творит красоту. Если какие идеи есть озвучивай, пригодится )))
Цитата Elbereth ()
Родственникам мужа шила декоративное пугало на огород
это как рука-то поднимется на огород такую красоту вынести!


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Четверг, 17.12.2015, 10:50 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Мумми-мама ()
принципе, эти 20 секунд рекламного видео я могу один-два раза в день потерпеть
у тебя как рекламный ролик? У меня всплывающая реклама сверху и снизу, но постоянно.
Цитата ГавиалА ()
Кстати,и рукоделок мало в последнее время,в основном вяжу пледики или салфетки
нет, ты молодчинка! Не надо на себя злится, надо себя любить! :prof:

Цитата ГавиалА ()
поправилась,на фитнес просто не заманишь
я тоже поправилась, но ради тебя давай помогу biggrin
Прикрепления: 4923333.jpg (67.8 Kb)


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Четверг, 17.12.2015, 11:10 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ГавиалА ()
летом на три дня ездила в Прагу-очень красиво,правда достался погодный период-почти 40 жары и куда деваться-пришлось гулять по городу
а ты что-то другое планировала? ))) Конечно гулять! Мне тоже в Праге понравилось, я правда там давно была, еще в 12 лет, но впечатления остались. Мне вообще Чехия нравится. А вот в Париж из серии:"опять хочется" tongue
Цитата Алла ()
у нас сегодня опять морозный солнечный день. А снега нет совсем! Что-то зимы стали в последние годы у нас какие то нетипичные... а так хочется, чтобы пошел снег...
Алл, привет. А морозный это сколько градусов? У нас тут ниже 7 не опускается, снег тоже в радость, хотя уже к понедельнику +8 обещают. Хоть резиновые сапоги покупай...
Цитата Алла ()
Запас оптимизма, видимо, тоже не бесконечен...
Это как это? no срочно порыться в закромах, он просто куда-то закатился в уголок, доставай срочно! Без оптимизЬма никак!
Прикрепления: 2208760.png (144.4 Kb)


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Четверг, 17.12.2015, 11:14 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Elbereth ()
Подруга тащила меня к психологу
моя меня в тир сводила, боевыми пострелять - помогло )))

Ой, трындю-трындю, а не поздоровалась со всеми!
Всем привет! Хорошего дня, великих свершений! И немного ПарижУ для желающих )))
Прикрепления: 9443165.gif (382.2 Kb)


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ГавиалАДата: Четверг, 17.12.2015, 11:34 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Лисица ()
может кто свой проверенный домашний рецепт глинтвейна напишет?

Я бросаю дольки лимона,апельсина-грейпа,мандарина(что есть),,корицу.гвоздику,перец горошком,ну не черный,а душистый,можно и пару-черного,корицу,лучше палочкой,а не порошок,немного имбиря,но это по желанию и все как-то в пропорции на глазок)))
А попробуй купить в каком нибудь супермаркето подороже чуть,бывают хорошие наборы,там просто ешще корочки подсушены,а кстати,можешь сама пока есть время подсушить апельсинчик корочку и с мякотью,кусочки.
Аааа,еще зависит от вина,я иногда добавляю чуть сахарку.

И набери в поиске про глинтвейн,мож еще что найдется.)))

Цитата Лисица ()
Ой, трындю-трындю, а не поздоровалась

И я туда же!!!)))
Всем приветик!!!! biggrin
Цитата Лисица ()
а ты что-то другое планировала?

В Праге конечно я планировала гулять,но не планировала 40 жары...)))) Билеты то покупались заранее,ну лето,ну жарко,но не ждали что настолько....а вот гуляли и спасались холодным пивасиком...)))А у них в центре запрещены кондеи,в старых домах ,только если обычные вентиляторы-сами понимаете-бесполезно. А самый "КАЙФ" ехать в тур автобусе на втором этаже)))) как цыплята табака на сковородке ))))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Четверг, 17.12.2015, 11:43 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Elbereth, спасибо за поддержку!))    
С психологами давно на "ты",знаю,когда без них никак и обращалась,были случаи,кстати, пару раз очень менялась жизнь...да я знаю и причины и даже что делать...а что-то не хочется или не получается, да и подумала-как идет так пусть и идет....а извлекать жизненные какие то уроки мне уже надоело,если честно....нахрен мне эти уроки,жизнь прожита.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 17.12.2015, 12:16 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ГавиалА ()
нахрен мне эти уроки,жизнь прожита.
Вот на ЭТО я в первую очередь отвечу !!! (злые смайлы, много)
Куда нафиг прожита? Ничего ещё не прожита, ещё огого сколько всего будет! Мне в ноябре исполнилось 55, "вышла" на пенсию (сразу скажу - хреновая пенсия, в смысле мало насчитали, при том, что у меня последние лет 9 абсолютно белая зарплата, и приличная), позлилась на наше пенсионное законодательство, да и перестала ))). Жить бум! Путешествовать бум! Вязать, вышивать, шить, клеить, книги читать-слушать, кино/сериалы/спектакли смотреть ... Внуков (скока дадут))) воспитывать/растить бум!
Брось ты этот пессимизЬм немедленно!

Цитата Лисица ()
моя меня в тир сводила, боевыми пострелять - помогло )))
ИМХО, самый лучший вариант!!!

Всем привет, кстати ))), тоже забыла поздоровкаться, как только слова Гави увидела.

Цитата Лисица ()
у тебя как рекламный ролик?
Как только открывается страница форума (самая первая), сразу же по центру она закрывается квадратом видеорекламы в пол-экрана по периметру. Закрыть сразу нельзя, ролик надо отсмотреть секунд 20.
Цитата Машель ()
Напишу свой номер телефона в " Мы",на всякий случай. Даже если на форуме тишина и неважно сколько лет мы не общались виртуально, я всё равно буду рада встрече или разговору по телефону.
Вот это правильно! Я свой тоже, и почту на всякий случай.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Форум » Добро пожаловать! » Привет всем! » 2015 год
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz