Четверг, 02.05.2024, 00:31
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Наталия, Лёля  
Форум » Похудейка » Фитнес » Бодифлекс (дышим и худеем :))
Бодифлекс
ElberethДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:38 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Весна, Молодец, что стараешься! Я с завтрашнего дня с тобой стараться буду. smile Питание конечно надо изменять. Я в данный момент на Весонаблюдении. Добро пожаловать в Болталку для худеющих болтушек СЮДА smile Вообще задавай вопросы, делись с нами своими соображениями, ведь общее дело делаем.

 
Лен@Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:44 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Приветик всем!
Я с завтрашнего дня предприму очередную попытку привести свое тело в порядок - начала заниматься, а тут маму в больницу упекли, естественно о бодифлексе мысли возникали на сон грядущий...
Elbereth, расскажи подробнее как ты записываешь диски, я писала через Nero, но у меня на DVD-шнике они тоже не проигрываются... может он у меня просто допотопный...
 
ElberethДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:43 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лен@)
расскажи подробнее как ты записываешь диски, я писала через Nero, но у меня на DVD-шнике они тоже не проигрываются... может он у меня просто допотопный...

Я тебе здесь ответила на этот вопрос СЮДА




Сообщение отредактировал Elbereth - Понедельник, 12.04.2010, 09:40
 
галишкаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:59 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





я скачала "Худеемс Марией Корпан" но почему-то видео нет видео,а только звук.Что мне делать,подскажите?
 
ElberethДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:20 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
галишка, Привет! smile
Тебе похоже надо обновить кодеки для плеера.
Все советуют качать K-Lite Codec Pack. Это набор кодеков и инструментов для проигрывания аудио и видео практически любых форматов. Поищи в инете.


 
ElberethДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:28 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
галишка, вот тут все подробно написано ТУТ Выбирай стандартный - это то что надо. smile

 
ElberethДата: Пятница, 14.05.2010, 10:26 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Новые части. Но хочу предупредить, что они как то криво порезаны. С одной стороны делают два упражнения, с другой один. Приходиться бегать и нажимать на паузу.

Худеем с Мариной Корпан (продолжение)

Доступно только для пользователей


 
EvgeniaДата: Пятница, 09.07.2010, 20:41 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Здравствуйте девочки!!!Решила вступить в ваши рады,надеюсь примете!Про бодифлекс прочитала на одном из сайтов и меня он заинтересовал.В Контакте нашла бодифлекс с Мариной Корпан.Очень понравился-всё просто и доступно. Elbereth спасибо за ссылки для скачивания,долго искала и наконец нашла.
 
ElberethДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:56 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Evgenia, добро пожаловать! Надеюсь вы занимаетесь? как ваши успехи? smile

 
ElberethДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:58 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Худеем с Мариной Корпан (продолжение)

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Elbereth - Пятница, 15.10.2010, 14:38
 
ek-vishnajДата: Четверг, 21.10.2010, 09:01 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





surprised Привет девченки! У меня не получается задерживать дыхание на нужное время!Может надо сначала потренироваться в дыхании? wacko
 
ElberethДата: Четверг, 21.10.2010, 12:09 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ek-vishnaj, конечно потренируйся. Сначала задерживай дыхание на столько на сколько можешь. Для начала вполне достаточно 4-5 секунд. Потом постепенно доведи до 7-8 секунд, ну а там и до 9-10. Главное не пытайся делать все и сразу - организм взбунтуется и не поймет. Начни с малого и плавно, постепенно увеличивай нагрузку. Если какое то упражнение кажется тяжелым- замени его другим полегче. Главное чтобы ты почувствовала мышцу, ее растяжение, ее работу- туда, где чувствуешь и пойдет кислород, в том месте и будешь худеть. smile
Я когда начинала тоже не могла дыхание задерживать, не могла "пах" делать. Начинала жутко кашлять- отходила макрота из легких,из горла и из носа то же. Первые недели две я занималась с кучей платочков и стаканом теплой воды под рукой. В общем слизистые очищаются и это большой плюс.


 
ТатиДата: Вторник, 14.12.2010, 12:50 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Генералиссимус, СПАСИБОЧИ ЗА ЗАНЯТИЯ, С МАРИНОЙ КОРПАН. ДОЛГО ИСКАЛА , ЗДЕСЬ ТАКОЙ ВЫБОР И КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ. biggrin
 
OLGAKRV75Дата: Среда, 19.01.2011, 22:21 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Привет всем!! Спасибо за занятия. с Мариной!! О бодифлексе узнала давно (муж привез пару листочков из санатория) Но , конечно, все ограничилос парой самозанятий и выбрасыванием листочка в ведро. Сейчас по новому посмотрела на это. Долго искала и наконец нашла!! большое спасибочки!!! Вот сегодня зарегистрировалась сдесь. Надеюсь, примите меня, толстуху!? ))).
 
ВиляДата: Среда, 19.01.2011, 22:38 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно biggrin Проходите, осваивайтесь.

 
Форум » Похудейка » Фитнес » Бодифлекс (дышим и худеем :))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz