Пятница, 19.04.2024, 23:23
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Дневник Elbereth (Мой путь к стройности!)
Дневник Elbereth
ElberethДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот и я созрела для того чтобы создать свои дневник. (А может дозрела? А впрочем какая разница! Главное, что главное biggrin )
В общем заходите, располагайтесь, будьте как дома. Комментарии, критика и советы приветствуются.




 
ElberethДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, начну.
Завтрак:
У меня прямо по - 60, ем, что хочу.
А захотела я сегодя 2 банана, яблоко, грушу, чай и конфетку. tongue
Занятия- сегодня были ноги.
Дальше ждем обеда.


 
ElberethДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Для начала решила составить список определенных правил на каждый день. Надеюсь, что со временем они у меня войдут в привычку.
Итак.

Правило 1. С утра сразу после пробуждения выпивать 1 ст воды с 1 чл меда и соком лимона. Мед и лимон - это витамины и профилактика от зимних простуд.

Правило 2. Завтрак должен быть один! (а не несколько перекусов с 9 до 12)

Правило 3. В обед соблюдай правило тарелки:
1/2-овощи
1/4- зерновые
1/4- белки (мясо, рыба- обязательно вареные или тушеные)

Правило 4. Ужин должен быть максимально легким.

Правило 5. Очень важно НЕ ПЕРЕЕДАТЬ!!!

Правило 6. Физические нагрузки каждый день.

Правило 7. Стараться выпивать 1,5 литра воды.

Далее все по Системе минус 60. smile




Сообщение отредактировал Elbereth - Понедельник, 05.10.2009, 12:19
 
ElberethДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
До 12 часов съела персик, выпила чашку зеленого чая и 2 ст воды.

Только что пообедала:
Гречка. Я ее не варила, а просто залила на 30 минут кипятком.
Салат из вареной свеклы, потертой на терке и заправленной чесноком и 1 ч л раст масла.
Мясо с куриной грудки вареное со специями ( лавровый лист, соль, перец и куркума)

Обед был просто ням- ням. Чай буду пить позже, воду тоже. Пока идет все нормально. smile


 
EmeliДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:18 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
С открытием темки тебя!!

Успехов и добиться желаемого веса!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ElberethДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Emeli, спасибо, дорогая!

Продолжаю.
На ужин было съедено два тоненьких кусочка твердого сыра и яблоко.
Было выпито 2 чашки воды и 2 чашки зеленого чая. (Кстати чашечка у меня не маленькая, 350 мл biggrin )
Все с едой на сегодня покончено.
Далее по списку:
Покрутила обруч- 10 минут ( 5 в одну и 5 в другую сторону)
Обмазалась сейчас медом и обмоталась пленкой, минут через десять пойду уже смывать.
Затем душ с кофейным скрабом ( молотый кофе смешать с гелем для душа) и массаж с эфирными маслами (любое масло- основа- 50 мл, туда капнуть эфирные масла: 3 кап- апельсин, базилик, лаванда, размарин или лайм, 3 капли- фенхель, грейпфрут, кипарис или можжевельник, можно добавит розовое дерево, бергамот или еще масла любых цитрусовых) и баиньки. smile


 
Tane4kaДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:38 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, с открытием темки и удачи в похудении smile .

 
ЛисицаДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, с темкой тебя!!!
Вот почитала, такими темпами ты должна быстро добится успеха! Продолжай в том же духе!


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ElberethДата: Вторник, 06.10.2009, 08:23 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, Лисица, Спасибо, сестренки!

Ну вот, первый день "Строгого режима" позади.
Настроение боевое dwarf
Девиз нового дня: Разум против лени. cool


 
ElberethДата: Вторник, 06.10.2009, 09:46 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Завтрак был: 2 яйца, груша, чудо- творожок и большая чашка ройбуша. Больше пока ничего не хочется.
Перед завтраком качала пресс.
Вечером опять планирую обруч покрутить. smile


 
ElberethДата: Вторник, 06.10.2009, 15:23 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Что у меня глюки какие то с браузером, это наверно потому что новый фаервол установила. biggrin

На обед ела суп, сваренный на воде с картошкой, перловкой и томатной пастой. На второе доела вчерашнее куриное мясо и тушеный перец с помидорами. И чай- мой любименький ройбуш. pepsi


 
ElberethДата: Вторник, 06.10.2009, 15:27 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
УМНЫЕ МЫСЛИ uhm

Внутренние перемены обусловливают перемены внешние.

Вы должны без претензий и неудовольствия принять свое тело таким, каким оно является в настоящий момент, и позитивно относится к нему независимо от того, сколько кг вы хотели бы сбросить.Большинство людей исходят из двух заблуждений, которые не позволяют им воплотить это правило в жизнь:

1. Они думают, что смогут позитивно относиться к своему телу только после того, как избавятся от лишнего веса.

2. Они думают, что относятся к своему телу в его нынешнем состоянии с достаточным вниманием.

Вы запрягаете телегу впереди лошади, если полагаете, что меньший вес позволит вам лучше относится к своему телу. Напротив, только позитивное отношение к своему телу поможет вам успешно снизить вес - и никак наоборот.

Х.Круз советует для укрепления мотивации к здоровому похудению (т.е. не только сподвигнуть себя к данному процессу, но и постараться не переборщить) нужно перечитывать высказывания удачливых бизнесменов, исторических деятелей и великих мыслителей всех времен о ценности здоровья, вот такие например:

Мы начинаем ценить здоровье после того, как его теряем. Д-р Томас Фуллер (1654-1734г.)

Болезнь непременно найдет человека, который не может найти времени для физических упражнений. Эдвард Стенли, граф Дерби (1826-1893)

В отсутствии здоровья невозможна ни мудрость, ни искусство, ни сила. Богатство становится бесполезным, а ум никчемным. Герофил (ок. 300 лет до н.э.)


 
ElberethДата: Вторник, 06.10.2009, 15:28 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Тест на позитивное отношение к своему телу

Откровенно ответьте на следующие вопросы: да или нет.

1.Беспокоит ли вас мнение окружающих о вашем весе и размерах тела?

2. Случается ли вам пропускать завтрак, обед или ужин? Если да, то по какой причине? (здесь видимо имеется ввиду если по уважительной причине - автомобильные пробки, многочасовая конференция, вобщем уважительная причина, то нужно отвечать - нет).

3.Вы хотите снизить вес только для того чтобы лучше выглядеть, а состояние вашего здоровья вас не волнует? (вопрос с подвохом, кто не хочет себе здоровья, но вот желание оочень быстро похудеть напрочь стирает это хоение из головы)

4. Выпиваете ли вы меньше 8 стаканов воды в день?

5. Возникают ли у вас трудности с тем, чтобы найти время для ежедневных занятий физическими упражнениями?

6. Считаете ли вы, должны снизить вес, чтобы выглядеть сексуально?

7. Считаете ли вы, что женщина с нормальным весом должна носить одежду не больше 46-го размера? (вероятно здесь переводчики уже адаптировали американского размера к российскому).

8. Стараетесь ли вы не употреблять в пищу некоторых продуктов, считая, что от них полнеют?

9. Оказывают ли СМИ, подруги и семья влияние на ваше желание похудеть?

10 Занимаетесь ли вы "самоистязанием", если вам случается нарушить режим здорового питания?

Если на большинство вопросов теста вы ответили "да", это означает, что вы не вполне любите свое тело и не всегда уважаете его нужды. Далее попробуйте разобраться, почему это происходит.


 
ElberethДата: Вторник, 06.10.2009, 15:56 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня Да больше чем Нет. Ох как все запущено то..... wacko Получается, что я не люблю свое тело. Почему? Потому, что оно плохо выглядит. А кто виноват? Сама и виновата! За уши то никто не тянул. В общем понимаю, что нужно простить себя за все прежние ошибки и начать жизнь с чистого листа, любя себя такой какая есть, работать над собой, улучшать. Видеть плюсы своего тела, радоваться за все успехи которое оно делает (о уже ОНО cranky ) Трудно. Пошла обмозговывать дальше.

 
ElberethДата: Вторник, 06.10.2009, 20:29 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
На ужин съела два персика и одно яблоко.
Сегодня пила только чай ройбуш, в итоге выпила много, чашек 6 точно.
Обруч покрутила, медовое обертывание решила сегодня не делать. На очереди кофейный скраб и опять массажик с эфирными маслами.


 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Дневник Elbereth (Мой путь к стройности!)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz