Четверг, 02.05.2024, 21:13
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Автоболталка
Мумми-мамаДата: Среда, 01.09.2010, 17:41 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Урря! Только что Саша забрал Мальчика из сервиса!!!! Сейчас заедет за мной на работу!!! И МНЕ НЕ ПРИДЁТСЯ ЕХАТЬ НА МЕТРО И МАРШРУТКАХ ВСЯКИХ!!!!!!!



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Среда, 01.09.2010, 21:28 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мумми-мама, мои поздравлямсы!!!! Как мальчик себя чувствует?

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 02.09.2010, 09:11 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша, спасибо! Мальчик себя неплохо чувствует, Саша вот только теперь ко всему прислушивается ))), говорит, мнительность раньше меня родилась ))).
С АКП вот что случилось - "ремонт корпуса сцепления, ремонт насоса, ремонт ГДТ, замена диска плавности, замена соленоида давления, замена фильтра и масла" - это всё на почти 40000 руб. + сборка-разборка-диагностика ещё на 25500.
Гарантия 90 дней, на словах сказали, что ещё тысяч 70 пробега у нас есть. Продавать не советуют.
А мы пока и не будем, надо вторую машину осилить, тогда и можно подумать о замене Лансера.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Четверг, 02.09.2010, 22:37 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
Саша вот только теперь ко всему прислушивается

день-два и все пройдет biggrin

Quote (Мумми-мама)
на словах сказали, что ещё тысяч 70 пробега у нас ест

а потом? surprised


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ИрикДата: Пятница, 03.09.2010, 09:01 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
а потом?

А потом еще... пока автомат не выйдет из строя в очередной раз... а вот сколько продлится это "еще" - как кому повезет biggrin

Мумми-мама
Ир, рада за вас и Мальчика biggrin

Quote (Мумми-мама)
Саша вот только теперь ко всему прислушивается

Правильно. Чем меньше коробку насиловать - тем больше она проживет. Ты тоже прислушивайся... wink

Кстати...

Quote (Мумми-мама)
на словах сказали, что ещё тысяч 70 пробега у нас есть

Что-то у меня сомнения - в нормальный ли сервис вы пошли wacko Я не по поводу качества "рук", а по поводу запчастей. Для японской коробки 70 тысяч - это непозволительно мало. Похоже, что они вам напихали внутрь китаёзного дерьма sad Все-таки я стояла и стою за то, что обращаться надо всегда только к ОД. Причем к хорошему и проверенному ОД. И настаивать на том, чтобы ставили только оригинальные запчасти (ни в коем случае не китайские)
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 03.09.2010, 12:27 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ирик)
Похоже, что они вам напихали внутрь китаёзного дерьма Все-таки я стояла и стою за то, что обращаться надо всегда только к ОД. Причем к хорошему и проверенному ОД. И настаивать на том, чтобы ставили только оригинальные запчасти (ни в коем случае не китайские)

Вероятно (про китайские запчасти).
Проверенный ОД по Мицубиши у нас один - на Коломенской. Но Саша решил, что это будет горааааздо дороже стоить. Т.е. вопрос не ко мне ))). Но теперь уже усё, дёргаться бесполезно.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Пятница, 03.09.2010, 20:05 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера меня чуть фура не снесла. Я на светофоре поворачивала на зеленый, а этот му**к (я еще издалека его заприметила) как несся так и проехал перекресток на красный практически у меня перед носом, благо я решила удостоверится, что он затормозит. А то.... dry

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ИрикДата: Пятница, 03.09.2010, 22:00 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
благо я решила удостоверится, что он затормозит. А то....

Есть такое очень важное правило: три "Д" - Дай Дорогу Дураку
Мы, как люди нормальные, грамотные и вменяемые просто обязаны им руководствоваться prof:

А если честно, Тань - я понимаю твои чувства... Сама рефлекторно торможу перед светофорами и закрытыми поворотами (это за городом)

 
ЛисицаДата: Пятница, 03.09.2010, 23:03 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирик)
Есть такое очень важное правило: три "Д"

Ирик, очень важное


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:50 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, у меня самый-самый первый выезд на МКАД такой вот был. Меня тоже фура чуть не снесла, пришлось влево сдавать, хорошо что там никого в этот момент не было. Я шла по правому ряду (главная дорога), а он выезжал на МКАД по "лепестку", так даже не притормозил, а просто вылетел, я бы оттормозится не успела, точно. Теперь выезжая на МКАД всегда вначале нервничаю ...
А недавно на светофоре на красный грузач не смог вообще затормозить, так и проехал, мигая и гудя, у него тормоза, видимо, отказали.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:37 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мумми-мама, жуть с этими дорогами. сегодня опять на том же перекрестке, мне зеленый, а киевка едет, всем пофиХ. Встали в аккурат напротив выезда, потом проезжать стали, я начала движение, так чуть бабуля мне в бок не въехала. Млин, бесит такая позиция все поехали и я "хвостом" успею.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 07.09.2010, 10:19 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Млин, бесит такая позиция все поехали и я "хвостом" успею.

+1




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Вторник, 14.09.2010, 21:18 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В субботу поехали в Калугу, на Кевке перед нами Камаз и Опель с регионом 199. Камаз по правой, опель по левой. У Камаза помеха на полосе в виде поломаного УАЗика, он намекает Опелю поворотником, тот не пускает, Камаз поддал газу и перестроившись на левую полосу обгоняет Опель, проезжает УАЗик и опять перестраивается на правую. Паркуется на правой полосе. Чувак на Опеле сильно оскорбился таким маневром и, видимо, решил посмотреть в глаза "бессовестному водителю Камаза", взял и встал на левой полосе поравнявшись с ним. Писец... картина маслом, стоят заняв обе полосы, а тут мы всем семейством по левой полосе на скорости..... в общем так мы тормозили первый и , я надеюсь, последний раз.....За нами Рено... мужик куда-то за Камаз нырнул.... Спасибо ему за реакцию. Так Опель втопил когда мы остановились так, что пыль столбом стояла, догнали, посмотрела кто за рулем, вполне такой зрелый мужчина лет 35-40 (как жодил до такого возраста с такой манерой езды - не понимаю!).

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
МашельДата: Среда, 15.09.2010, 19:16 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, wacko страшная ситуация...

Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 16.09.2010, 12:17 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, скотина какая ...



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz