Суббота, 27.04.2024, 05:09
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Зима чародейка!
Зима чародейка!
ЛисицаДата: Среда, 21.12.2011, 22:38 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (ЗаЯц)
ходила вчера на тренировку на лошадке...

вот скоро из тебя сделают приличную женщину отличную наездницу! biggrin

Quote (ГавиалА)
Лено-Хелпа подарила по наборчику для валяния-это при тебе было?

при ней, Алла ж еще показывала как правильно иголкой пользоваться smile


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЗаЯцДата: Четверг, 22.12.2011, 09:32 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Quote (ЗаЯц)
как шкаф

и

Quote (ЗаЯц)
как диванчик

Пытаюсь представить.....


Это из разных категорий... как шкаф она по высоте, я ее перед тренировкой подметала от опилок, так до головы не доставала с пола, и садилась с трапика специального... а "как диванчик" это уже качество аллюров... удобная она очень, не тряская, спина широкая, реально ощущение что на диване сидишь biggrin и да, девочки на такой огромной лошади смотрятся очень красиво, сразу такие маленькие/хрупкие... я своего любимого обходила на галопе, он аж засмотрелся и огреб от тренера cool


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
puraДата: Четверг, 22.12.2011, 11:31 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго утра! У нас сегодня была ну просто бешеная ночь из-за Маши. Что с ней случилось? Вот ну просто бесилась всю ночь, шторы в зале наполовину все оборвала, ходила по карнизам для штор под потолком, я пол ночи пробегала за ней с полотенцем в руках - все пыталась воспитывать. cry Ломится открыть входную дверь, что бы выйти на улицу. Кошмар какой то. Теперь нам спать хочется, а ей хоть бы хны. Кашки манной втетерила с утра и снова за игрища. А еще вчера она охотилась на муху - оказывается она умеет у нас гавкать. Да да. Именно гавкать, и Дашку уже научила. Короче атас какой то..... wink
 
NiLenaДата: Четверг, 22.12.2011, 12:34 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветы всем!
pura,
Quote (pura)
Короче атас какой то.

Да уж... Прям и не знаю, что сказать, в кошках я профан полнейший, могу тока посочувствовать...
А нашему Егорчику сегодня сделали операцию, у него была водянка яичек. Он еще в больнице, но сегодня приедет домой. smile
 
ГавиалАДата: Четверг, 22.12.2011, 12:46 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura, NiLena, Ох ты божежмой!!!! wink Бедный малыш,а это не сложная операция была?А почему это бывает?

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Четверг, 22.12.2011, 13:16 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NiLena)
А нашему Егорчику сегодня сделали операцию, у него была водянка яичек. Он еще в больнице, но сегодня приедет домой. smile

Ой, NiLena, пусть быстрее все заканчивается......
 
NiLenaДата: Четверг, 22.12.2011, 13:39 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ГавиалА, pura,
Ириш, это врожденное, а отчего- кто ж знает. Говорят, у мальчишек это частое явление. Операция не сложная, длилась 15 минут, но под общим наркозом. Сейчас уже едут/стоят в пробке домой.Мальчик, как ни в чем ни бывало грызет сушки. Зато я сегодня wacko как Савраска тащила Катьку на массаж, на коляске-трости по нечищенным дорогам, в снегопад, да еще и бОльшую часть пути в гору. Ох, мамадАрАгая... wacko
 
ГавиалАДата: Четверг, 22.12.2011, 15:55 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Мать вашу!!!Пылесос № 2 - пока снега не было бегала в осенних сапогах,а тут напялила зимние-промокают(и всегото им 3 года...или 4?),седня весь день на работе просидела в мокрых сапогах-пошла купила....правда,ботинки зимние,я вообще люблю ботинки и зимние у меня всегда они,а не сапоги.....Блин,спасибо Дедушка Мороз,конечно-но я хотела друуугоооойй подааааарок

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Четверг, 22.12.2011, 15:55
 
ЛисицаДата: Четверг, 22.12.2011, 20:32 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет!
Quote (pura)
бешеная ночь из-за Маши. Что с ней случилось?

pura, наверное с Домовым играла biggrin

Quote (NiLena)
нашему Егорчику сегодня сделали операцию

хорошо, что вовремя определили и ттт, что б все удачно зажило.

Quote (NiLena)
тащила Катьку на массаж, на коляске-трости по нечищенным дорогам, в снегопад

Ох, коляска по сугробам - ужОс. зато мышцы потренировала bb

Quote (ГавиалА)
спасибо Дедушка Мороз,конечно-но я хотела друуугоооойй подааааарок

раз хотела значит будет! сама ж говоришь - мысль материальна, глядишь материализуется под елкой. smile

У меня сегодня на работе бешеный четверг какой-то..... даже чаю некогда попить было - бЭзобразие вощем.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
МашельДата: Четверг, 22.12.2011, 21:32 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
pura,
Quote (pura)
оказывается она умеет у нас гавкать. Да да. Именно гавкать


как интересно,даже представить не могу wacko smile .Наш кот тоже взял моду ночами скакать,специально будит,запрыгивая неожиданно-резко прям на меня,потом ждёт когда я за ним пойду.Я то думала у него еда закончилась или пить хочет,а он просто играет,мол догони и прячется куда-нить...Одну ночь я догнала и отругала, мало было...второй раз муж догнал - ночные игры прекратились .

NiLena,
Quote (NiLena)
Мальчик, как ни в чем ни бывало грызет сушки.


Хорошо,что всё хорошо! smile

ГавиалА,
Quote (ГавиалА)
но я хотела друуугоооойй подааааарок


Желаю тебе только приятных сюрпризов!!! happy

У Лизы ёлка в школе была,а теперь КАНИКУЛЫ!! smile Получила табель - все восьмёрки,смешная эта 10-ти бальная система smile ...хотя дочке повезло - числится в отличницах,а раньше не дотянула бы.


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
МашельДата: Четверг, 22.12.2011, 21:33 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой,всем привет!!!

Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
svetlanaДата: Четверг, 22.12.2011, 21:50 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (ЗаЯц)
я своего любимого обходила на галопе, он аж засмотрелся и огреб от тренера cool

Хорошо еще что с лошади не упал, увидев хрупкую грациозную красавицу. biggrin "Красота-страшная сила"
pura, наверно молодость играет. До марта правда далеко, но ведь она кошка... smile
NiLena, пусть Егорка поскорей поправляется.
Quote (ГавиалА)
я хотела друуугоооойй подааааарок

Так еще ж не Новый год, может всякое случиться.
Quote (Лисица)
У меня сегодня на работе бешеный четверг какой-то..... даже чаю некогда попить было - бЭзобразие вощем.

Конец года и этим все сказано smile Держись, друХ, потом легче будет.

Quote (Машель)
У Лизы ёлка в школе была,а теперь КАНИКУЛЫ!!

Желаю ей веселого и хорошего отдыха, она его заработала сполна.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
НораДата: Пятница, 23.12.2011, 00:48 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
NiLena, Как Егорушка? Слава Богу что всё позади!
pura, искренне сочувствую. У нас тоже порой по ночам слоны скачут. А что касается кисульки... попробуй исключить манку, только не смейтесь, но попробуй.
ГавиалА, ну не огорчайся!! пусть уж в этом году всё неприятное закончиться smile .

У Ильи в школе сегодня тоже был последний день!!! Как же я рада!!! Уж думала не доживу я до этого дня! Сегодня к ним приезжал Санта, вручил заранее принесённые родителями подарки.
А Илья от Санты получил сертификат за выдающиеся поведение и за поддержания духа Рождества. Ну и ещё, там указано что Илью зачислили в список добрых детей Рождества 2011. biggrin На сертификате печать Санты и подпись главного Эльфа. Илья горд. smile А для меня это всё очень трогательно. Какое счастье что для него пока ещё существует сказка! Все друг друга поздравляли, так приятно. Учительница нам написала приятнейшее письмо, а директор школы вручила бумагу с напоминанием когда в школу. biggrin biggrin . Даже немного гусно стало! школа у них очень маленькая, все друг друга знают, такая тёплая атмосфера!!!
Так что праздники у нас уже начались!
 
NiLenaДата: Пятница, 23.12.2011, 11:40 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветы! С очередной тяпницей! biggrin
Нора,
Так трогательно!!! Аж прослезилась, когда представила твоего гордого Илюшу. biggrin Ты права, это так здорово, что он еще верит в сказку!!
У меня Ксюха в прошлом году ( 9 лет ребенку biggrin ) спрашивает:"Бабуль, а подарки дед Мороз приносит?" Я говорю-Кто верит, тому приносит дед Мороз. wacko Но сама по ее интонации поняла, что она-то не верит. biggrin Не хочется, чтобы она Полинке все рассказала. В этом- преимущество старших и единственных детей, у них больше шансов получить подарок именно от деда Мороза.
Девочки, спасибо за участие! Егорка в норме, проснулся, немножко поплакал- мама уходила с Катей на массаж, потом покушал, сейчас играет. А вчера они из больницы ехали 4 wacko wacko wacko часа, а еды у них не было, только сушки, бедный мальчик... Да, до дома на машине они так и не доехали, у ближайшего метро бросили машину...Вечером поднялась температура 38,5, хотя врач обещал только 37,5.
Quote (Лисица)
хорошо, что вовремя определили

Тань, определили сразу, все ждали, что само пройдет.
Чета многабукаф сегодня...
Нора,
А я чего-то вспомнила. Вы же уезжали в Ригу, потому что не было подходящей школы. А сейчас нашли? Или я что-то не понимаю..
Машель,

Поздравляю с дочкой умницей-отличницей!! biggrin
Quote (Машель)
смешная эта 10-ти бальная система

Ага! biggrin
Quote (ГавиалА)
Мороз,конечно-но я хотела друуугоооойй подааааарок

Это еще не подарок, это- необходимая вещь. Подарок еще впереди. biggrin
 
ГавиалАДата: Пятница, 23.12.2011, 11:53 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Это еще не подарок, это- необходимая вещь. Подарок еще впереди.
Дед Мороз стока не зарабатывает.... wink
Ну ладно,мож премию получит.я то верю в Дед Мороза tongue (а то я браслетик себе присмотрела.....

Quote (Нора)
А Илья от Санты получил сертификат за выдающиеся поведение и за поддержания духа Рождества
здОрово!!!!


Quote (NiLena)
спрашивает:"Бабуль, а подарки дед Мороз приносит?" Я говорю-Кто верит, тому приносит дед Мороз. wacko Но сама по ее интонации поняла, что она-то не верит. biggrin Не хочется, чтобы она Полинке все рассказала.

Ну может им Деда Мороза пригласить? У нас раньше звонил в дверь (типа) и оставлял мешок,уж не знаю от этого или нет-но верили всегда,мне кажется иногда что и до сих пор.... smile
Кстати,вот у Наташкиного мужа было дома не принято-мешок с подарками и вручать ночью,просто дарили один подарок,а сейчас из мешка пол-ночи сидим вытягиваем biggrinsanta

Всем приветик!!!!! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Архив » Привет! » Зима чародейка!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz