Суббота, 27.04.2024, 08:05
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
ЛисицаДата: Вторник, 22.03.2011, 08:39 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет.

Quote (Машель)
Такие сны к смерти чьей-либо...

Машель, у тебя сбывалось? У меня нет.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Вторник, 22.03.2011, 09:05 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Доброе Утро!!! smile
Quote (Машель)
Такие сны к смерти чьей-либо...Сейчас пишу,а сама слёзы сдерживаю...ничего не случилось,а плачу...Но об этом не здесь,это мне в тему Фобии надо...

Машель, главное не программируй себя, а ты этим и занимаешься как я посмотрю. Ты чего ревешь то? Ты чего кликаешь то на себя? Не все сны сбываются, и не всегда. Природа сна вообще не известна, об этом говорить что пальцем в небо тыкать. Быстро сопли-слезы подобрала, утерла и все. Сон забыла и выбросила из головы.
Чему случится тому случится, но в свое время. Вот тогда и поплачешь, а может это время еще оооочень долго ждать, а ты вот она....заранее готова. Мне не раз снились сны которые предвещали что то страшное, но ттт были не в руку. Так что не изводи себя понапрасну. А то побью angry cry angry
 
bobrinkaДата: Вторник, 22.03.2011, 10:45 | Сообщение # 378
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки доброе утро!!!

Машель, солнышко, успокойся. Я с девочкам полностью согласна. Не накручивай себя.
Хотя я тебя чудесно понимаю. Мне как-то раз такой сон приснился... про родного человека. Я проснулась вся в слезах и пол дня отойти не могла. Только ничего не случилось)
А про конкретно твой - толкования есть разные, ты выбрала почему-то самое плохое. Не нужно. Все будет хорошо!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
bobrinkaДата: Вторник, 22.03.2011, 10:47 | Сообщение # 379
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Машель, если станет легче, то можешь рассказать свой сон на проточную воду. Вот просто откроешь кран, и тихонько расскажешь. Тем самым как будто смоешь плохой сон. И можно молитву прочитать.

Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
_Shakira_Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:37 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (svetlana)
скорей всего кто-то в группе ходит с этой заразой. Может дома дали какое-то лекарство сами,ребенку стало лучше,(ведь дети все разные и по-разному все переносят), но инфекция все равно осталась, вот ребенок и заражает других.

Светуль, дык не доказать ничего, я говорила и про детей и про то что возможно не моются руки...не обвиняла, а именно предлагала варианты для поиска возможных причин...Медичка сразу встала в оборону. Вот уже опослЯ подумала, что надо было мне сказать "вы так категорически исключаете возможность инфекции в саду, что даже как то странно...т.е. он мог заразиться на улице, в магазине, где угодно, но не в саду....Мы после выздоровления придём со справкой. А вы покажете мне справку что группа санирована и стерильна?" Неприятно всё это и злость разбирает...каждый только бы с себя проблему спихнуть. Но факт остаётся фактом, ребёнок подхватил что то кишечное. Очень плохо ест и от этого слабость. Сегодня пойдём к врачу, с ней поговорю за садик, а там может и в СЭС буду обращаться...хватит дипломатию разводить.

Quote (Машель)
Результаты экзамена будут известны в течении 15-ти рабочих дней,до 8-го апреля буду мучиться - сдала или не сдала

Фигасе как долго! surprised Ну а сама чего думаешь? Как держалась?
По поводу сна...Если тебе станет легче, то этот сон скорее к болезни, чем к тому о чём ты думала...тоже приятного мало, но всё же...и сны сейчас не вещие, а пустые, на начало недели.
А с настроением у тя отходняк после экзамена, весенняя депрессия и возможный ПМС, вот и вся причина. Всё наладится! smile

Все здрасти!

 
bobrinkaДата: Вторник, 22.03.2011, 15:05 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Неприятно всё это и злость разбирает..

Понимаю тебя. Ну удачи тебе в своих поисках правды и справедливости. Мы за тебя подержим кулачки, чтобы малыш выздоровел и больше не болел!

Деффчонки, шо-то меня так развезло. Сижу на работе, хоть волком вой. Его фамилию или имя слышу, и аж сердце сжимается. Мамачки, куда же вся моя неистовая злость подевалась??? Агхр, хоть разозлиться! РРРРРРР!!!! angry


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
МашельДата: Вторник, 22.03.2011, 15:25 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Девочки,спасибо за попытку вправить мне мозги,а то я имею такую дурную привычку из мухи сделать слона.Согласна,не надо накручивать себя,выискивать причину для слёз,а просто включить слезливую киношку и просто поплакать,раз накопилось.

Quote (_Shakira_)
Фигасе как долго! Ну а сама чего думаешь? Как держалась?

Я и так неуверенная в себе,а на экзамене вообще растерялась,но надежду не теряю,может и сдала smile

bobrinka, а сколько лет вы вместе?


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ЛюДата: Вторник, 22.03.2011, 15:54 | Сообщение # 383
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, милые дамы!
Лисица, pura, bobrinka, Гавиала - tere päevast!

Машель, все спросить хотела, ты какой язык-то сдавала?
А насчёт сна про зубы, так у меня это просто популярная тема. То хором выпадают, то в рту мешают - так их много. Ничегошеньки не случалась...

_Shakira_, жалко Глебушку. Не считай меня за предателя, но могу сказать, что не всегда бывают виноваты детские заведения. Когда в детской больнице работала, там гигиен-сестра нам всю душу выела со всвозможными требованиями. Столько степеней очистки и дезинфекции были задействованы, что периодически просто выть хотелось wacko А как болела детвора от вирусных гадостей, так и продолжала. Нескончаемо....Улица, родители, персонал - не в вакууме же живём...

 
МашельДата: Вторник, 22.03.2011, 16:17 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лю)
ты какой язык-то сдавала?

Латышский smile .

Quote (Лисица)
у тебя сбывалось? У меня нет.

Quote (Лю)
Ничегошеньки не случалась...

А у меня совпадало,может меньше надо заострять внимание на этом.Я вообще-то стараюсь верить только в хорошие приметы.
smile


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
bobrinkaДата: Вторник, 22.03.2011, 16:49 | Сообщение # 385
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Машель, Я рада что ты успокоилась. Умничка!

Quote (Машель)
а сколько лет

Больше года. Получается и не мало и не много. biggrin

Лю, как делишки? А что это ты такое ругательное нам написала? biggrin

Quote (Машель)
Я вообще-то стараюсь верить только в хорошие приметы.

Вот это уже правильный подход!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ЛюДата: Вторник, 22.03.2011, 17:19 | Сообщение # 386
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
А что это ты такое ругательное нам написала?

Ну ты даёшь! Это по-эстонски - " Добрый день!!!!"
( Я, с какого-то перепугу, подумала, что Машель, эстонский сдавала. Вот и решила выпендрится....)

Делишки у меня делаются, организмА диете сопротивляется, но, пока - молча. cool

 
NiLenaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:05 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
Мы за тебя подержим кулачки, чтобы малыш выздоровел и больше не болел!

Ага! Пусть Глебчик выздоравливает!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Quote (Лю)
Улица, родители, персонал - не в вакууме же живём..

Согласна.

Quote (Машель)
Я вообще-то стараюсь верить только в хорошие приметы.

Правильно! Мысль материальна. Думаешь о плохом, оно и случается. Я в сны не верю- чего только не снилось, какой белиберды!!! И зубы выпадали и т.д.
Quote (bobrinka)
Больше года. Получается и не мало и не много.

И правда, немного. Но достаточно для того, чтобы понять- твой это Герой или нет. На этот раз это- не твой. Поплачь Но совсем немножко и прими железобетонное решение. console
Quote (bobrinka)
Его фамилию или имя слышу, и аж сердце сжимается.

Я думаю, что это не любовь в тебе говорит, а жалость , причем- к себе.
 
NiLenaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:15 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы сегодня ходили в детскую поликлинику. Девочки, ничего не меняется!!! Как сидели часами, так и сидим! 3 часа просидели к стоматологу! wacko Дети уставшие, голодные, плач, истерики, дурдом... Пришли домой, Егор поел и проспал 5 часов!!!
Оля встретила в очереди мамочку, с которой лежала сначала на сохранении в одном роддоме, а потом рожали вместе- в другом, с разницей в неделю. biggrin Еще раз убедились- мир тесен! biggrin
Добрый вечерок! bye
 
bobrinkaДата: Вторник, 22.03.2011, 20:45 | Сообщение # 389
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лю)
Делишки у меня делаются, организмА диете сопротивляется, но, пока - молча.

Молодец, скоро сдастся ))))

Quote (NiLena)
Я думаю, что это не любовь в тебе говорит, а жалость , причем- к себе.

Может быть) Конечно не то чтобы от осознания этого ставало легче, но легче от других вещей) От осознания нелепости ситуации вплоть до прощания (мне б рассказали - я бы не поверила ))), от общения с друзьями, от чтения чего-то интересного... Сегодня мне уже лучше. Завтра собралась пойти на пробное занятие по йоге. И завтра будет ещё лучше. А через неделю вообще все это будет вспоминаться как дурной сон! biggrin


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ЛисицаДата: Вторник, 22.03.2011, 21:13 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
bobrinka, время лечит, подожди...

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz