Пятница, 26.04.2024, 08:43
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
puraДата: Вторник, 17.05.2011, 12:56 | Сообщение # 1276
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, поняла. В принципе я про твою работу помню твою ситуацию, я только как то была не в теме про маленькую фирму. Нда...тетка та конечно же тебя нервирует cry , короче смотри по сторонам и ищи знаки biggrin что нибудь подскажется, уверена smile
 
bobrinkaДата: Вторник, 17.05.2011, 17:54 | Сообщение # 1277
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, Иришка!!!! Соскучилася!!!!
Как ты хороша на качельке-то)))
А люстра прикольная! Как на мой вкус- стильно! Я бы такую себе присобачила бы, ага! Такая себе эклектика... модно!

Я так удивлена фурором от моей авки)))) Мне казалось что это вполне предсказуемо, а же на пике своей любви к восточным муЩЩинам biggrin Мне приятно, что всем понравилось) А то я аж писаюсь от этого малЧега happy

Quote (Нора)
а вот сейчас пойду шагать по лесу свой похудательный круг!

Ой, как здорово!!!! У меня похудательное шагание только с работы домой, или перебежка работа-йога-дом. Но вечером стараюсь отзаниматься часик. Если это не сожжет лишнее на попе, то хотя бы то, что наела на работе biggrin

Quote (pura)
вот у вас ваша учительница тренер молоток! Ведь скажи классно было!

Она супер ))) Мне очень нравится, я прям влюблена в неё! У меня большие надежды на неё. Она говорит, что может добавит нам ещё пол часа медитации для желающих. И пока будем по воскресеньям практиковать утренние занятия. И иногда мы идем вместе домой...и стоим на одном углу долго говорим-говорим... Я вижу что у неё много знаний о духовном развитии. Мне интересно, я всегда мечтала о человеке, который может помочь, подсказать, понять. Это здорово!

Quote (NiLena)
Подожжи пока, там опасно.

Ну.. это в Японии опасно) А в Корее вроде нет)
А вообще я такой мечтатель) Это же такие деньжищи! Я сижу пересчитываю свои копеечки, и думаю как всунуть в них джинсы, какую-то самую дешевую обувь и подарки подруге и крестнице. Потому что кусок зп за март ещё не выдали, а когда начнут давать за апрель я вообще не знаю...
Я вот так огорчилась недавно. На спортивном форуме говорили об одежде для йоги, и одна дЭвушка расписывала, как они покупают себе шелковые штаны-алладины, модные яркие футболки с надписями "бла-бла карма". И можно их на заказ шить, и т.п. И мне так обидно стало... тут думаешь в чем на работу ходить, а они выЁ... dry

Quote (ГавиалА)
Знаю,что через силу и без желания-это не работа,а полнейшая ж*па,жду чего-то типа наводки-знака или какого-то решения и ничего не могу делать,знаю,что надо себя занять делами,а нет ни сил,ни желания.

Ммм... Может посидеть на берегу и подождать пока проплывет труптвоеговрага??!! )) Не грусти Ирочка, оно как-то разгребется понемногу. Выше нос!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...


Сообщение отредактировал bobrinka - Вторник, 17.05.2011, 17:59
 
АллаДата: Вторник, 17.05.2011, 18:33 | Сообщение # 1278
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем горячий и пламенный привет!!!
К нам лето тоже не спешит что-то... sad в воскресенье на даче в тени было +31, а сегодня опять резко похолодало и дует сильный и очень холодный ветер. На прошлой неделе были заморозки, подмёрзли мои астильбы и только что посаженные актинидии... рассада пока мучается дома на лоджии - на дачу боюсь везти.

Quote (Нора)
А потом всех покормлю и если остануться силы переведу дух

силы надо оставлять обязательно - кто ж твоих детЁв будет кормить и помидоры выращивать! biggrin так чтА, силы береги

Quote (ГавиалА)
ставила заплатки

вот это заплатки!!! стильно получилось! А ты на заплатках просто СУПЕР!!!!

Quote (ГавиалА)
люстра моего детства,

и моего smile у нас такой не было, но у моих подруг такие дома висели. Мне всегда они нравились, а сейчас так и ещё больше - наверное, из-за ностальгии...
Про работу ничего тебе посоветовать не могу, но из моего личного опыта знаю, что всё что ни делается - к лучшему. ты ж помнишь, как меня пнули с моей предыдущей работы некрасиво и как мне было обидно, а сейчас я очень рада, что так всё сложилось. В общем, пусть у тебя всё сложится так, как удобно и лучше тебе!

pura, удачного вам завершения всех больших и маленьких дел!
bobrinka, Викусь, какА ты симпатичная на авке biggrin


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Вторник, 17.05.2011, 18:59 | Сообщение # 1279
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки,спасибо за поддержку

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:30 | Сообщение # 1280
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
И мне так обидно стало.

Quote (Алла)
подмёрзли мои астильбы

Не волнуйся за них, оклемаются! Вот за что их люблю! cool

ГавиалА,
И я! И я тебя поддерживаю!

 
ГавиалАДата: Вторник, 17.05.2011, 22:53 | Сообщение # 1281
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
NiLena,

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Среда, 18.05.2011, 10:39 | Сообщение # 1282
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем дрброе утречко!!! smile Чудно, но я и радостная и злая одновременно wacko и все из-за погоды. Вчера стояла страшная жара, я прямо к вечеру была как тряпоШный волк ну никакая. Ночью пошел дождь, и сильный. Утром проснулись - красота. ветерок, пасмурно. Млин, вышла на балкон . а там после дождя слой рыжей пыли, ну не в сантиметр конечно, но приятности маловато будет. Ничего мыть не буду, ну ее на фик. Вот пойду сейчас и наслежу там, и домой ее еще на обуви притараню. surprised Как говорится назло бабушке уши отморожу. surprised Уууххх! какая злая. Не берите пример с меня, всем хорошего дня!!! biggrin
 
ГавиалАДата: Среда, 18.05.2011, 10:47 | Сообщение # 1283
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет! biggrin
pura,
наследмла? smile tongue мож,когда подсохнет-ее сдует? biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
bobrinkaДата: Среда, 18.05.2011, 10:51 | Сообщение # 1284
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброе утро!
pura, Пурик, дорогая, не злюкайся! Хрен с ней, с пылью... Прохладно ведь!!! biggrin


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
puraДата: Среда, 18.05.2011, 11:20 | Сообщение # 1285
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
pura, Пурик, дорогая, не злюкайся! Хрен с ней, с пылью... Прохладно ведь!!!

спсибо дорогая за бальзам на сеРДЦе biggrin Я и сама так подумала. biggrin
Quote (ГавиалА)
наследмла? мож,когда подсохнет-ее сдует?

наследила уже и дома biggrin :D biggrin жду, пока сдует biggrin мыть не буду до пятницы. У меня не приветствуются внеочередные уборки. гыы biggrin


Сообщение отредактировал pura - Среда, 18.05.2011, 11:21
 
bobrinkaДата: Среда, 18.05.2011, 13:14 | Сообщение # 1286
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pura)
У меня не приветствуются внеочередные уборки. гыы

Мне нравится ход твоих мыслей)) Я у меня тоже кстати)))
Я вот решила раз в две недели убирать. Чо я псих чаще это делать? Живу я, бабуля и котЭ. Сколько с нас пыли? ) И то больше всего мусора с котЭ. А иногда я пропускаю. Потому что когда выбор между прогулкой/поездкой к маме/пивом у друзей/или тупо валянием в кровати под сериал и вылизыванием квартиры, я предпочитаю выбрать что-то из первого.

Мне мама раньше часто рассказывала как она научилась все быстро делать... Ну вот к сожалению, всю жизнь она все быстро и делает. А я пожить хочу, и получить при этом максимум удовольствия biggrin


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
puraДата: Среда, 18.05.2011, 13:31 | Сообщение # 1287
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
bobrinka, мы тобой одной крови! biggrin а вот моя пылюка...И так по все балконам, чтоб ей..... angry >( angry
я нашла другой способ борьбы сней biggrin как истинаая лентяйка я просто теперь когда выхожу на балкон обуваю пляжные шлепки а когда обратно в дом захожу то переобуваюсь в тапки biggrin пусть знает наших! но пасаран! cry



Сообщение отредактировал pura - Среда, 18.05.2011, 13:33
 
ГавиалАДата: Среда, 18.05.2011, 14:02 | Сообщение # 1288
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
как истинаая лентяйка я просто теперь когда выхожу на балкон обуваю пляжные шлепки а когда обратно в дом захожу то переобуваюсь в тапки

Хитроумная умнохитрость получается!!!!!
Quote (pura)
пусть знает наших!

Пусть!!!! tongue

А я уже созреваю потихоньку.....раньше 20-го не созрею,так как горячую воду отключили,но вот к включению должна созреть для большой,даже ОЧЕНЬБОЛЬШОЙ уборки,даже ручонки начинают чесаться.....но погодю,осталось немного и каааак накинуууусь!!!............... biggrin biggrin
А там,глядишь,и все остальное как-то разрулится...ну а нет,так отвлекусь хоть..... cool

О как!!!!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
bobrinkaДата: Среда, 18.05.2011, 14:30 | Сообщение # 1289
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pura)
мы тобой одной крови!


"Просто мне все пофиг" biggrin

Quote (pura)
пусть знает наших! но пасаран!

Идея мне как родная)))) Полностью поддерживаю!

Quote (ГавиалА)
но вот к включению должна созреть для большой,даже ОЧЕНЬБОЛЬШОЙ уборки,даже ручонки начинают чесаться...

Я бы вроде тоже не против убрать, и есть какое-то желание. Но когда у тебя только 2 выходных.. оно пропадает)))
Но когда-то я это сделаю))) попозже))))


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
svetlanaДата: Среда, 18.05.2011, 20:02 | Сообщение # 1290
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz