Четверг, 25.04.2024, 20:54
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зверьё моё » Любимые коты и кошки » наши любимцы
наши любимцы
ЗаЯцДата: Среда, 25.02.2009, 08:34 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





pura, придет время и наша поседеет, вот только как бы этот момент отсрочить? к сожалению, наши любимцы стареют очень быстро...
 
puraДата: Среда, 25.02.2009, 09:30 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой ЗаЯц, про болезни молчи громче -так сыпятся. И все из-за возраста. И вообще на поведении так сильно сказывается возраст. Так их жалко. Мне кажется наша уже и слышит плохо и реакцию потеряла, такая вся лениво-заторможенная.
 
VVTДата: Среда, 25.02.2009, 13:34 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗаЯц, Прелесть!
Quote (ЗаЯц)
метод маскировки "Дохлый опоссум
biggrin

_Shakira_, что показали анализы?

А наш все мотыляется по-квартире.Видимо,чувствует себя хорошо,но падает.Даже рвется на улицу,но боюсь выпускать- от собак не убежит и запрыгнуть никуда не сможет.


Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
FrekenBoKДата: Пятница, 27.02.2009, 20:56 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А это Пуня! Он живет у моей мамы.

 
allaДата: Пятница, 27.02.2009, 21:09 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





FrekenBoK,
какой красавчик! И глазки красивые какие!
(только, пожалуйста, когда будете ставить фотографии, следите,чтобы они были размером не более 500*400 Рх, как это сделать можно прочитать вот здесь http://women-club.do.am/forum/15-112-1 )
 
VVTДата: Вторник, 10.03.2009, 11:51 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня не кот, а терминатор какой-то!Он уже два раза уходил гулять и оба раза сам пришел,целый и невредимый и это на трех лапах!И куча собак бездомных вокруг болтается!Супер мужик!

Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
ВиляДата: Вторник, 10.03.2009, 12:07 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
FrekenBoK, Ой, какой снежный красавец! smile

VVT, Казанова! biggrin


 
puraДата: Пятница, 20.03.2009, 13:10 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы в дозоре!!! cool Враг не пройдет!!! batman

 
puraДата: Пятница, 20.03.2009, 13:15 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А это пришла весна! smile Тпло, светло, цветочки опять же.....красота..... biggrin

 
puraДата: Пятница, 20.03.2009, 13:18 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А это Чичер рядом с гордостью мужа, с газоном....кстати кошки так здорово травку едят...витамины biggrin

 
алёнаДата: Пятница, 27.03.2009, 13:02 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
обалденные котяры tongue , а газон как будто искуственный surprised smile
 
НораДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:13 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие славные котейки и котуськи!!!!

pura, а у ваших котов разница в возрасте большая? Они такие дружные! Просто мы тоже стали подумывать о втором котике, вот я и беспокоюсь, а как они привыкнут, сумеют ли подружиться?

 
puraДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:19 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Нора, Чичер ( черепашьего окраса ) это дочка сиамской Кохи. При рождении у Чичера не открылся один глаз, и она у нас Пиратка ( как ее прозвали на прошлом форуме, а Кохе девченки дали кличку - Царственная особа ) . Так что разница у них как у мамы с дочкой. Всю жизнь Чичер вместе мамой. И до сих пор Коха считает Чичера своим котенком. Иногда и усы подгрызает, и брови....Если будете брать маленького второго котенка, то я думаю проблемм не будет. А со взрослыми может быть и возникнут проблеммы. И еще хочу сказать, что двум кошкам намного лучше живется, чем в одиночестве. И они дольше живут вдвоем. Так что берите, не пожалеете. biggrin
 
НораДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:58 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, Нашему Тимофею ещё только 6 месяцев. Но вот решим проблему с перевозом его из Латвии в Ирландию и тогда с радостью возьмём ещё.
Просто дело приняло ну совершенно неожиданный поворот. Осенью 2008, я с сыном вернулась в Латвию, решили готовиться к школе и жить в Латвии. Сразу же завели долгожданнейшего кота, а тут этот кризис который ну совершенно всё спутал, да + ко всему получили письмо в ирландии что Илье предоставленно место в школе на которое мы даже и не надеялись, так как лист ожидания бесконечный.
И теперь я просто извелась просчитывая разные варианты транспортировки.
Сейчас кот живёт дома в Латвии,а с ним живёт няня сына. Мы её уговорили месяц пожить у нас с котом. 1-го апреля летим в латвию утрясать разные дела и решать проблему с перевозом.
Вся беда в том, что ни одна авиакомпания летающая в ирландию не перевозит животных.
Поэтому я решила что поговорю с вет врачом и просчитаю все варианты и если окажется что это всё очень травмотично и проблематично для кота, найду ему новых хозяев, НО ТАК ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!
Я даже и не думала что вся наша семья так его полюбит!!! Для моего сына он стал котиком-братиком. Для нас с мужем вторым- малышом. Просто больно и страшно думать что вдруг придётся с ним расстаться!!!
Глядя на нашего котика мы поняли что обязательно заведём ещё одоного так для всех будет лучше!
 
puraДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:14 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Нора с первозкой животинок всегда много трудностей. Мы своих по всему свету таскаем уже на протяжении 8 лет. А что? рейсов Аэрофлота в Ирландию нет? Из всех авиакомпаний по моему это единственная которая разрешает брать мелких животных на борт самолета в салон. Из- за этого с кошками мы летаем только Аэрофлотом. Остальные компании перевозят животных, но в специальных багажных отсеках. Конечно это стресс для животного, но тут уж надо решить за него и за себя. Не про Ирландию, но буквально несколько месяцев назад девочка переезжала в Шотландию и свою собаку довольно большую отправляла вообще отдельно, через службу перевозки. То есть собака полетела первой, побыла там где то в передержке и потом ее доставили прямо на дом. Жалко котика оставлять sad , но иногда обстоятельства бывают сильнее нас.
 
Форум » Зверьё моё » Любимые коты и кошки » наши любимцы
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz