Четверг, 25.04.2024, 04:16
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виля  
Форум » Добро пожаловать! » Вопросы и предложения. » Предложения по работе форума
Предложения по работе форума
allaДата: Четверг, 22.01.2009, 17:48 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Мумми-мама,
Ириш, если честно - с галочками ещё не разбиралась. Попробую завтра посмотреть, как это работает.
 
MonichkaДата: Суббота, 24.01.2009, 18:47 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже с бедой про галочки - мне уведомления не приходят, хоть я их и ставлю каждый раз. в принципе юкозовская система предусматривает, что одной галочки достаточно, далее пока не отпишешься от темы, уведомления будут приходить. а мне вот ни одного пока так и не пришло.... Аллочка, ты глянь в админке права пользователей, пожалуйста, может там совсем новеньким стоит запрет на получение уведомлений?

 
NiLenaДата: Суббота, 24.01.2009, 19:17 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Monichka)
может там совсем новеньким стоит запрет на получение уведомлений?

Мне тоже не приходят... sad Ставлю галки каждый раз.. sad
 
MonichkaДата: Суббота, 24.01.2009, 20:36 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Ставлю галки каждый раз.

я тоже, только толку мало...


 
ВиляДата: Суббота, 24.01.2009, 21:30 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
попробовала я добавить галочку. жду ответа biggrin

 
allaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 05:49 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Monichka, NiLena, буду искать причину.
 
ВиляДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:15 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ВОТ, мне об алыном ответе пришло чесное извещение.
NiLena, Monichka, А какие у вас браузеры?


 
allaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:40 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





NiLena, Monichka, мне пришло сообщение на почту о том, что добавился новый ответ. Вот только не пойму - галочку каждый раз придётся ставить? Сейчас ещё раз попробую. К слову - у меня мозилла стоит. И галочку ставила до отправки своего ответа.
 
КатюшаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:24 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алочка, я вот тут решилась напомнить про себя. Потому как у меня ситуация обратная нежели у девочек. Ко мне в ящик сыпятся уведомления и какие надо и какие не надо. Я уже и отписывалась, а мне на экране выдаётся надпись "Ваша подписка не найдена", и продолжают сыпаться уведомления. Помогите!!! help

 
allaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:34 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Катюша,
Ты за всех отдуваешься, наверное! даже пока не знаю, чем тебе помочь. В твоём профиле посмотрела - никаких лишних галочек нет, всё нормально. Ты по темам, где писала пройди и сними галочку с уведомления на e-mail при ответах.
Постараюсь найти причину, но пока тебе придётся поработать "дворником" - выметать все лишние письма из ящика, прости.
 
allaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:57 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Катюша,
мне сейчас пришло извещение на почтовый ящик и там внизу есть такая приписка -
Чтобы отписаться от почтовых извещений по данной теме, нажмите на ссылку под этим текстом.
после того, как я нажала, высветилось сообщение - вы успешно отписались от почтовых сообщений по данной теме. Попробуй в следующий раз сделать так же. надеюсь, поможет. smile
 
КатюшаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:41 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
alla,
Quote (alla)
Ты по темам, где писала пройди и сними галочку с уведомления на e-mail при ответах.

Нет у меня галочек, все сняты. Я уже вообще галочек нигде не ставлю. А уведомления начинают приходить, как только отвечу в теме (и не ставя никаких галочек) sad

Quote (alla)
внизу есть такая приписка - Чтобы отписаться от почтовых извещений по данной теме, нажмите на ссылку под этим текстом. после того, как я нажала, высветилось сообщение - вы успешно отписались от почтовых сообщений по данной теме.

Да нажимала я неоднократно. А мне высвечивается сообщение - "Ваша подписка не найдена". И уведомления после этого всё равно пачками приходят. sad
Т.е. получается, что моих подписок либо не видят, либо у меня их действительно нет. А всё шлют и шлют wacko


 
allaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:11 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Катюша,
Я попрошу сына потом посмотреть, что можно сделать. Моих мозгов на большее не хватает.
 
NiLenaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:23 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alla)
NiLena, Monichka, мне пришло сообщение на почту о том, что добавился новый ответ. Вот только не пойму - галочку каждый раз придётся ставить? Сейчас ещё раз попробую. К слову - у меня мозилла стоит. И галочку ставила до отправки своего ответа.

У меня стоит Firefox, галки ставлю все время, ни одного уведомления не было. sad

Добавлено (25.01.2009, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (alla)
Катюша,
Ты за всех отдуваешься, наверное!

Это точно! biggrin
 
MonichkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:38 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1695
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NiLena)
У меня стоит Firefox, галки ставлю все время, ни одного уведомления не было.

аналогично! причем на остальных юкозовских сайтах - я с такой бедой не сталкивалась. может еще от сервера зависит? или дизайн когда рисовали, где-то запятую забыли поставить...карочи, нипанятна...


 
Форум » Добро пожаловать! » Вопросы и предложения. » Предложения по работе форума
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz