Четверг, 28.03.2024, 20:33
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Наталия, Лёля  
Форум » Похудейка » Фитнес » Бодифлекс (дышим и худеем :))
Бодифлекс
HBOHBOДата: Среда, 04.05.2011, 19:48 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Дорогая Elbereth!ЗДРАВСТВУЙТЕ!
С МАЕМ! С ВЕСНОЙ! У нас все цветет!
А я хочу отчитаться за пройденный период(т.к. считаю Вас, в некотором роде, своей крестной -надеюсь, что Вы не обидетесь на эту фамильярность).
На сегодня мой вес составляет 85кг!!!Меня все останавливают и спрашивают, как мне это удалось,какие я пью таблетки ...но, когда начинаешь говорить о БФ и системе питания М.Королевой,и ,что нужно трудиться, как-то сникают, но есть уже 4 человека,которые последовали моему примеру, что очень и очень радует!Останавливаться не собираюсь!Хочу добраться до 65кг.Проблемы только с кожей лица.Но думаю, что это как-то решится!
А у меня даже нет слов, чтобы выразить еще раз Вам свою благодарность не только за БФ, а вообще за все ваши статьи.С уважением и благодарностью Наташа. bye
 
ElberethДата: Пятница, 06.05.2011, 14:59 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
HBOHBO, Я очень рада за вас!!!! Поздравляю с такими замечательными результатами.
По поводу лица. В бдифлексе есть упражнения и для этой части тела. Упражнения называются Лев и Уродливая гримасса. Марина Корпан не показывает эти упражнения- они давольно смешно выглядят со стороны, но по отзывам очень эффективны

А вот еще интересное видео, только к сожалению без перевода.



 
HBOHBOДата: Пятница, 06.05.2011, 22:18 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Дорогая Elbereth! ЗДРАВСТВУЙТЕ! Большое спасибо за видео! Буду пробовать! Наташа.:respect:
 
ElberethДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:08 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
HBOHBO, Не за что! )))
Наташа, вы проверьте личные сообщения. Я вам написала smile Под надписью "Женский клуб" есть ссылочки. самая первая "Личные сообщения" )))


 
TolcheewaДата: Пятница, 23.03.2012, 19:58 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Здравствуйте, девочки! Хочу выразить огромную благодарность Elbereth за ссылки.занимаюсь 5-й день, результаты не измеряла ещё. Очень прошу тех кто занимается продолжительное время, напишите о результатах!!!
 
NanaliДата: Четверг, 05.04.2012, 10:09 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Очень хорошие комплекс. Спасибо! biggrin
 
Rita1981Дата: Суббота, 17.01.2015, 10:51 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура, нашла занятия с Корпман. Занималась по ним 2 года назад, результаты были отличные, а потом муж их удалил и все не могла найти. Спасибо огромное за ссылки. Начинаю новый этап похудения.
 
Форум » Похудейка » Фитнес » Бодифлекс (дышим и худеем :))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz