Четверг, 25.04.2024, 19:14
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Наталия, Лёля  
Форум » Похудейка » Фитнес » Бодифлекс (дышим и худеем :))
Бодифлекс
puraДата: Четверг, 24.12.2009, 11:49 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Elbereth, скачалось, спасибо!!! Но честно говоря еще даже и не открывала и не смотрела.... sad С утра что то такая суматоха пошла, у нас же сегодня сочельник Рождественский. Вот приступаю к выпечке печенья. Тут еще дедушка с бабушкой пришли ( у кого мы снимаем жилье ), они нас к себе на утренний кофе позвали. Пока с ними поболтали ( громко сказано, они по английски ни бум бум мы по гречески через пень колоду smile ). Вообщем пока суечусь, а после обеда посмотрю что там такого напозакачивала.....будут вопросы обязательно буду спрашивать. smile Но я только пока 1ую скачала. Думаю что все сразу и не надо ведь.....
 
ElberethДата: Четверг, 24.12.2009, 11:57 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, И правда! сегодня ведь сочельник!!!! А мы в России и не бум бум. Завтра буду елочку наряжать!!!!
Посмотри потом, когда время будет. мне ооочень нравиться. Я занимаюсь по порядку: сегодня первое занятие, завтра второе и т д. Но если ты только начинаешь, то поделай пока первое- там самые основы и оно попроще. Если что спрашивай, но я думаю, что вопросы не возникнут- Марина все очень хорошо объясняет. smile


 
НораДата: Вторник, 29.12.2009, 13:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, я попробую вечером скачать, честно говоря я всегда...(как громко сказано!!! biggrin ), я иногда, периодами, занималась по книжке, тоже не плохо, но так думаю будет веселее!!!
Elbereth, спасибо!!!!
 
ElberethДата: Четверг, 31.12.2009, 12:43 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Нора, конечно присоединяйся! Вот нас уже и трое!

 
ElberethДата: Четверг, 21.01.2010, 19:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу предупредить, что в 5, 6 и 7 частях некоторые упражнения ммм как бы это сказать.... вырезаны, т е она показывает как делать упражнения, делает пару раз для одной ноги или стороны, а потом о-па и начинает делать другое. Я об этом забываю постоянно, приходиться бежать к ДВД, нажимать на паузу, доделывать упражнения. Так что держите под рукой пульт. smile

 
ElberethДата: Вторник, 02.03.2010, 09:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Авторская программа Худеем с Мариной Корпан

Худеем с Мариной Корпан
— авторский комплекс упражнений, основанный на личном опыте тренера. Система основана на аэробном дыхании в сочетании со специальными упражнениями для определенных групп мышц. Секрет заключается в правильном дыхании, которое вместе с нагрузкой на проблемные участки тела дает потрясающие результаты и позволяет вам стремительно худеть без вреда для здоровья.
Кровь активно насыщается кислородом, ускоряется обмен веществ и процесс сгорания жира.
Эта гимнастика называется локальной - то есть вы худеете там, где это нужно.

Перед занятиями бодифлексом усвойте три простых правила.

1. Как и в любом виде спорта в бодифлексе очень важна системность. Занимайтесь каждый день. Находите 20 минут и всегда помните: регулярность — залог успеха.

2. Если вы страдаете от лишнего веса, сначала используйте комплекс упражнений на все мышцы, а те места, которые вас особенно волнуют, вы обязательно скорректируете, но чуть позже. Наберитесь терпения, и все получится.

3. Если вы решили заняться бодифлексом, не садитесь немедленно на диету. Рано или поздно после любой диеты вес возвращается. Ешьте понемногу и часто. А если вы правильно будете заниматься, то со временем есть вам будет хотеться гораздо меньше.

Занимайтесь с удовольствием и вы почувствуете, как уходят головные боли, бессонница, повышается иммунитет и улучшается настроение. Занимайтесь, и у вас непременно все получится!

Ссылочки на скачивание

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Elbereth - Суббота, 06.03.2010, 16:44
 
Лен@Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:38 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Да...все-таки стадный инстинкт срабатывает... Я о результатах бодифлекса услышала от подруги впервые, наверное, лет 5 назад, пыталась заниматься по книге - не вдохновило... но зато каждый день я себе обещала, что завтра встану и сразу же этим займусь... а вас почитала и уверена, что завтра точно совершу подвиг... Вы, надеюсь, примите в свою компанию?
 
АллаДата: Вторник, 09.03.2010, 18:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Лен@,
Я сама бодифлексом ещё не пробовала заниматься, но у нас на форуме есть специалисты в этом деле. Так что не стесняйся - примем обязательно в нашу компанию!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ElberethДата: Суббота, 13.03.2010, 11:14 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Лен@, Конечно присоединяйся! Вместе то оно веселее. У меня правда тут перерыв в занятиях- я опять болею, уже второй раз за март. dry Вот подлатаюсь немножко и с понедельника надеюсь опять влиться в стройнеющие ряды. smile

 
ElberethДата: Суббота, 13.03.2010, 11:31 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я продолжаю выкладывать занятия с Мариной Корпан. smile

Авторская программа Худеем с Мариной Корпан (продолжение)

Ссылочки на скачивание

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Elbereth - Суббота, 13.03.2010, 12:05
 
Лен@Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:28 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Спасибо за прием , буду пытаться заниматься, что из этого получится - напишу.
 
ВеснаДата: Среда, 17.03.2010, 11:17 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Девочки, здравствуйте! Как здорово, что я нашла этот сайт! Давно не заглядывала на канал "ЖИВИ", были проблемы со здоровьем моим и моей дочки, вот только поправились. Решила продолжить занятия Бодифлексом, так как начала я совсем недавно, в декабре, то и результаты маленькие пока ,но животик подтягиваться начал, что несомненно радовало!!! Программы, что шли раньше я уже давно скачала себе и занималась по ним, а тут оказалось, что начался новый этап - программа "худеем с М. КОрпан". Стала я рыться по инету и набрела на ваш сайт. Так здорово ,что вы выкладываете занятия, ведь заниматься по телевизору действительно неудобно, вернее не всегда удобно, а тут - скачал и подышал biggrin когда нужно. Спасибо еще раз огромное!!!
Для справки: мой вес 89 кг. (поправилась после родов на 35 кг.) вот сейчас сбрасываю. Дочке уже 2 годика, нужно и собой заниматься плотно biggrin . Надеюсь на вашу поддержку и хочу вступить в ваши ряды. Примете???
Кто бы только научил как записать файлы ,скачанные на ДВД ,чтобы можно было заниматься не у компьютера, а у телевизора. КТо может рассказать? А то не получается(((


Сообщение отредактировал Весна - Среда, 17.03.2010, 11:20
 
_Shakira_Дата: Среда, 17.03.2010, 12:12 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Лен@, Приветик! Добро пожаловать!
А ты просто так пиши. Что получается, что е очень. Мы тут все работаем над собой с переменным успехом. smile Так что заходи почаще.
Весна, Приветик! Конечно примем! Бодифлекс - классная штука и результаты хорошие(если заниматься smile ). Что касается скачивания, тут ничем не помогу....но девочки расскажут, кто в курсе. Можно ещё ВОТ ТУТ спросить, что не понятно. Заглядывай.
 
ElberethДата: Среда, 17.03.2010, 16:15 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем от меня все еще болеющей. smile Прихватило меня что то не на шутку, Горло болит, говорить не могу. sad
Весна, Привет! Конечно примем! Я так рада, что мои ссылочки кому то пригодились!
По поводу записи на диск. Я это делаю с помощью программки Nero Vision. Она не сложная и давольно легко разобраться в настройках. Маленький совет. Как известно первый блин может получиться комом, поэтому когда будешь покупать болванки (чистые диски) покупай DVD RV, т к их можно будет если что потом стереть и перезаписать. smile


 
ВеснаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:29 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Elbereth, Shakira, девочки, большое спасибо. Стараюсь) Насчет записи: не могу никак, все пишу-пишу, на компе проигрывает, а на ДВД нет((( Приходится перед ноутбуком закниматься пока. Но я не оставляю попытки.
Расскажите вот еще что: у вас принципы, режим, рацион питания как-то изменился? Как насчет не есть после 18-19 часов? А насчет покушать часто, но помалу (6 приемов пищи по 200 гр за раз), как учат диетологи??? Вы следите за проектом программы Здоровье - Сбрось лишнее? Каковы впечатления и отзывы, если не сложно?
 
Форум » Похудейка » Фитнес » Бодифлекс (дышим и худеем :))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz