Пятница, 26.04.2024, 14:01
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!" (с 1-го по 22-е декабря)
Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!"
puraДата: Вторник, 01.12.2009, 19:50 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Marinatka, йех!!! Это мЯчта...... smile
 
_Shakira_Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Marinatka, хотелось бы. smile

Забабахала творожную запеканку...без сахара, но с многояблоками и кураги добавила. Ещё не пробовала, завтра втетерю. smile
После шести кухня для меня закрыта. cool

 
puraДата: Вторник, 01.12.2009, 23:23 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин! А у меня ну никак не получается поздно не есть. Но я и утром не ем долго. Вообщем все как то сдвинуто у меня. Сегодня вечером съела анари ( творожок ) с помидоркой и огурком smile , просто мелко порезала их и перемешала. Поперчила посолила чуть чуть оливкового масельца добавила и так вкусняцко показалось.....Еще чайку потом попью и все на сегодня. Но чай без всего, smile с лимоном smile
 
MarinatkaДата: Вторник, 01.12.2009, 23:23 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, _Shakira_,
держтесь девочки smile и будет вам счастье
 
НораДата: Вторник, 01.12.2009, 23:33 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый вечер!!! Я вот 2 недели после 6 не ела а сегодня не устояла...но в пунктики уложилась. Завтра попробую всё таки после 6-ти пищеблок закрыть крепко накрепко! biggrin Воду выпила! Немного по бодифлексила, завтра с дитём в бассеин, но это ничего особенного т.к. сама толком не плаваю, а смотрю чтоб дитёнок не утоп. Но решила по примеру некоторых посетителей не плавать а быстро ходить в воде. Ну хоть какая то физнагрузка!Девочки, спокойной ночи и бодрого утра!!!
P.S. скажу по своему опыту, Персен от жорика очень помогает!!! (см.на 1-ой странице)
 
ЛёляДата: Среда, 02.12.2009, 01:07 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, всем привет. С началом марафона нас )))
Я смотрю все такие примерные, а я одна сегодня, вернее уже вчера, безобразничала - ела то, что обычно и не ем вовсе, но зато 2,5 часа в фитнес клубе провела весьма продуктивно.
Попробую с утра приступит к ВН и прибавить к этому Персен.
 
ElberethДата: Среда, 02.12.2009, 08:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, девочки!
Я вчера себе Персен купила в капсулах. Вообще вещь удобная, в сумочку положил вместе с бутыльком водички и как только почуешь что неладное- принял и пошел спокойный и счастливый дальше. biggrin Еще я вчера себе клетчатку купила, решила, что на ужин буду пить йогурт или кефир с ложечкой этого продукта. Кто нибудь пробовал? У меня просто в последнее время (пардон) проблемы с кишечником, говорят помогает.


 
_Shakira_Дата: Среда, 02.12.2009, 10:48 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро!
Всё хорошо, но с бодифлексом никак. Вчера думала в течении дня сделаю....но то ребёнок спит, то желудок после еды. Сегодня снова не получилось с утра. У Глеба лезет очередной зуб, если бы не успокоительное, я бы уже рехнулась. Такой капризный, что ещё поискать надо таких детей....ну всё не так. Уже и не знаю как угодить и чем отвлечь-развлечь. От такого напряжения и стресса впору тортами обжираться с горя. smile
Elbereth, клетчатка должна помочь. Знаю, что для этого дела отруби тоже едят....или это одно и то же?
 
ЛисицаДата: Среда, 02.12.2009, 11:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет!
Я вчера вечером была полна решимости ничегонеесть. Но после обеда в 13-00 дома я появилась только в 20-00, не шмогла удержаться.... sad


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЙОЖЫКДата: Среда, 02.12.2009, 12:14 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Та-дааа!! (*звучит торжественная музыка)

Девочки, приветище!! Как удачно я заглянула biggrin
Я к вам присоединяюсь, т.к. чегой-то я толстею (вернее, как выражается Заяц, сильнею, но мне от этого не легче) dry
Хожу в спортзал на тренировки на выносливость и для нижней части тела, так вот эти нижние части стали увеличиваться в объеме (мышЫцы ожили biggrin ). Плюс тренировка в бассейне и просто поплавать.
В общем, завтра я иду в тренажерный зал, потом закажу программу тренировок - и вперед, к бассейну и тренировке на выносливость добавится тренажерка (пожалуй, на нижнюю часть я прекращу - подумаю еще). Получится (планирую) примерно 4 приличных тренировки в неделю, ну и так, для удовольствия в бассейне по возможности.
В еде стараюсь не разжираться особо. Диету никакую не планирую - так, в основном, просто нормально есть без обжираловки biggrin Только думаю, КАК отказаться от любимых бутеров с колбасой


Я в ЖЖ и на Ярмарке Мастеров
очень скромный виш-лист
 
Tane4kaДата: Среда, 02.12.2009, 12:51 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет smile , такие все молодцы biggrin , с таким настроем все к финишу прибегут заметно постройневшими. Я вчера еще немного раскачивалась, а сегодня уже все строго, вот только позавтракать забыла, или не успела...
_Shakira_, картинка супер, сидела рассматривала оленей минут пять biggrin .


 
ЛисицаДата: Среда, 02.12.2009, 13:36 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ЙОЖЫК, привееееет!!!!! Очень рада тебя видеть!

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Среда, 02.12.2009, 13:49 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЙОЖЫК)
КАК отказаться от любимых бутеров с колбасой

Кушай колбасу без хлеба. smile
 
ЙОЖЫКДата: Среда, 02.12.2009, 13:51 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, привееет!!!

_Shakira_, да вот тоже вспомнила старого доброго мусье Монти biggrin сегодня чай пила уже просто с колбасой, без хлеба biggrin


Я в ЖЖ и на Ярмарке Мастеров
очень скромный виш-лист
 
ЛисицаДата: Среда, 02.12.2009, 13:58 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЙОЖЫК)
сегодня чай пила уже просто с колбасой, без хлеба

молодец. мне вот тоже надо от хлебо-булочных отказаться, а то у самой уже попа как булочки biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!" (с 1-го по 22-е декабря)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz