Четверг, 25.04.2024, 18:24
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!" (с 1-го по 22-е декабря)
Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!"
ЛисицаДата: Среда, 02.12.2009, 23:18 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЙОЖЫК)
салат из морковки с апельсинами

ЙОЖЫК, а заправляют чем?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЙОЖЫКДата: Среда, 02.12.2009, 23:26 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
а заправляют чем?

ммм... вроде маслом растительным. Не помню biggrin но точно не майонезом.

Слушайте, девочки, ну вы и едите... мне даже стыдно как-то biggrin вот щас я с Соней на больничном сижу (у нее ветрянка, а меня с работы выперли на больничный, чтобы не заразила там кого-нить), так дома почти не ем. А на работе - на завтрак кашу (уже на работе завариваю) и потом через полчасика чай с лепешкой ржаной (иногда просто чай), второй завтрак - опять чай с лепешкой (или вместо нее покупаю очень вкусные булки "8 злаков"), на обед - мясо (рыба) и два салата (один - просто как салат, второй - овощной, в качестве гарнира, ну или свекла какая-нибудь), на полдник - чай и ржаная лепешка. Я обжора? wink biggrin правда, я по вечерам на тренировки хожу cool ну не каждый день, но вот дома потом стараюсь не есть. Ну чай пью - с хлебцами или сушками (еще одна моя слааааабость )
А лепешки я люблю, да! biggrin


Я в ЖЖ и на Ярмарке Мастеров
очень скромный виш-лист


Сообщение отредактировал ЙОЖЫК - Среда, 02.12.2009, 23:28
 
ЛисицаДата: Среда, 02.12.2009, 23:31 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЙОЖЫК)
ну вы и едите

ЙОЖЫК, я не всегда так ем, поэтому и в марафоне biggrin Обычно конфет и печенья в 2-3 раза больше, а на ужин, часиков в семь, какие-нить макароны или картошка с мАсом или курой. cool


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЙОЖЫКДата: Среда, 02.12.2009, 23:39 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
а на ужин, часиков в семь, какие-нить макароны или картошка с мАсом или курой

Вкусно biggrin

Ладно, меня завтра тренер обещал просветить и насчет питания - позырим, может, я тут чего неправильно делаю dry


Я в ЖЖ и на Ярмарке Мастеров
очень скромный виш-лист
 
ElberethДата: Четверг, 03.12.2009, 08:55 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
ЙОЖЫК, рада видеть знакомые лица!

Я тут истории разные читаю, предлагаю и вам присоединиться СЮДА Там и советы про правильное питание есть.

У меня все идет пока нормально. Вес потихонечку ползет вниз. Питаюсь почти по минус 60. На завтрак - что придется ( но предпочтение делаю все же овсянке с сухофруктами), на обед все по правилам как в системе, а на ужин пью йогурт или бифидок с 1 ст л клетчатки. Пока срывов не было (ттт) smile


 
Tane4kaДата: Четверг, 03.12.2009, 09:27 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А я постоянно срываюсь sad . До ужина все считаю, вся такая правильная, а после ужина несет. Я уже не знаю, что делать, бошку напрочь срывает и не могу остановиться. До кд еще далеко, правда я таблетки перестала пить, противозачаточные, может от этого? Вот вчера пирожных натопталась, муж на меня большими глазами посмотрел, но ничего не сказал wacko , ну вот что делать?

 
puraДата: Четверг, 03.12.2009, 09:37 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Tane4ka, у меня то-же такое часто случается. Прямо беда какая то......главное когда начинаешь метать, ни о чем не думаешь лишь бы съесть побольше вкусненького sad а потом так стыдно.... wink

Я с утра чайку попила и пару маленьких кексиков съела. Так что то захотелось. На обед все таки хочу суп сварить овощной. Пусть будет под рукой. Вот без чего мне тяжко, так это без майонеза.....люблю я его невозможно, а это не есть гуд cry

 
ЛисицаДата: Четверг, 03.12.2009, 09:38 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
Вот вчера пирожных натопталась

Tane4ka, зачем купила dry


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Четверг, 03.12.2009, 09:44 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, забыла написать...про вес пока говорить нечего. Как был так и остался. Позаниматься бы этим бодифлексом сегодня, понять бы что за зверь такой.... wink
 
ElberethДата: Четверг, 03.12.2009, 10:01 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки! Именно от такого бесконтрольного голода помогает успокоительное. У меня было так же в начале недели. Я писала об этом в своем дневнике. Я ела, ела и ела и хотелось еще. Я понимала, что уже достаточно, но чувствовала просто жуткий жор. Спасла меня валерьянка. Через 20 минут мой живот орал, что он сейчас лопнет от переедания. Я теперь пред ужином выпиваю успокоительное, ужинаю и все- жорик убегает.

 
_Shakira_Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:09 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро!
Всё идёт нормально...с режимом и со сладким. Больше ничего не добавила и не убрала. Сегодня будет гимнастика с коляской(по этажам таскать буду) мы к врачу идём. smile Завтра, если получится, пойду на танцы.

Tane4ka, моя ИМХА...в таком случае тебе нужно из рациона ИСКЛЮЧИТЬ пирОжки....т.е. не разрешать себе до 12-ти там или за физ.нагрузку или ещё по каким причинам, а просто ИСКЛЮЧИТЬ, раз нет удержу.
Я так со сладким сделала...потому как где три ч.ложки сахара там и пять, а где пять, там и конфетку слопать не грех...и понеслось. Нет значит нет!

 
Tane4kaДата: Четверг, 03.12.2009, 10:19 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Tane4ka, зачем купила

Я мужа попросила и он купил
Quote (_Shakira_)
в таком случае тебе нужно из рациона ИСКЛЮЧИТЬ пирОжки

Кто ж спорит, муж у меня уж больно сердобольный , может сказать ему, что бы не поддавался на мои провокации uhm ?


 
НораДата: Четверг, 03.12.2009, 12:32 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уШ..... почитала я и поняла что ем я слишком много.....да и считаю пункты судя по всему в свою пользу sad sad sad Ладно, буду исправляться!
 
ЛисицаДата: Четверг, 03.12.2009, 15:47 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
Кто ж спорит, муж у меня уж больно сердобольный

Tane4ka, а ты пользуесси biggrin

У меня пока все как вчера и завтрак и обед. Ужин... эх, не знаю когда домой сегодня попаду.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Tane4kaДата: Четверг, 03.12.2009, 16:12 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Tane4ka, а ты пользуесси

А то ка же biggrin .
В общем мучалась я мучалась и вот что решила. С завтрашнего дня сожусь на яичку (она же магги) сижу сколько выдержу и переползаю на ВН, по другому мне не мобилизироваться, может хоть такая встряска поможет...


 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Марафон "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!" (с 1-го по 22-е декабря)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz