Суббота, 20.04.2024, 03:40
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Наталия, Лёля, _Shakira_  
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Май, лишние кгшки принимай!!! :))) (Майский марафон, со 2-го по 30-е мая.)
Май, лишние кгшки принимай!!! :)))
_Shakira_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, скоро лето...а не пора бы нам ударить всем чем только можно по лишним кгшкам, накопившимся за зиму(да и весну...чего уж там tongue )!? Самые зажорные праздники позади...пикники с шашлыками ещё не в разгаре, вот и давайте эту паузу заполним активным приведением себЮ в порядочек.
Итак, список участниц выставлю завтра. Правила предельно просты(поэтому надеюсь вы их соблюдёте должным образом), приз, как и говорила, не обещаю, но вполне могитбыть. tongue smile
-стартовый вес мне в личку
-скинутые за неделю кгшки отписываем каждый понедельник в этой темке
-по возможности, ежедневно отписываемся о наших подвигах и успехах
-итоговый вес тоже мне в личку 29-го мая
-в конце марафона фотаемся и фотки ставим в галерее
вот как то так. smile

Хорошего старта!

 
ElberethДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки! Всех с началом марафона!!!!!

 
_Shakira_Дата: Понедельник, 02.05.2011, 10:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Просыпайтесь сони, уже пора взвешиваться и завтрИкать! smile
*к сожалению я без картинок сёння, т.к. на работе

Сама отзавтракала тостом с сыром(17%) и кофе. выпила около литра воды.
Вчера утром закончился мой разгруз...четыре дня наедала, за три дня скинула biggrin И теперь я снова на линеечке, славатеХоспади ничо догонять не надо. cry
В обед будет жареная щука, салат из листьев салата и огурец.
Перекус - грейп
Ужин - тост с сыром и чай(коф)
Система моя называется "Средиземноморская система питания"! О как! cool biggrin но и по пунктам влезаю нормально.
*инфу коротенько выложу в своей темке

Вот только до спорта никак не дозрею. Уж я и дома собираюсь хоть что то делать, и всё в басик рвусь, и на танцы...но всё как то не складывается. то объективные причины, то лень-матушка...И надо ведь! очень надо! Скинула то много и быстро...сами понимаете, что с кожей твориЦЦа...Но вот поди ж ты....На это моей силыволи не хватат. sad



 
ElberethДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, если возможности вырваться на физические нет, то подключай массажики, растирания, скрабы, кремы.

 
marlaДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





доброе утро, девочки! я с вами biggrin
настроение отличное, чего всем вам желаю!
не знаю, сколько за месяц можно максимально сбросить без вреда, но буду стараться - чем больше, тем лучше. диету себе составила неголодную ни в коем случае - творог буду мешать с кефиром, огурцом перекусывать или яблочком, обедать буду вареной куриной грудкой или рыбкой (без соли и пряностей, чтоб не сорваться). еще в холодильнике пропадает виноград, финики, чернослив - никто не ест, а жалко.
(я, собственно говоря, так и поправилась за последние два года. особенно на праздники наготовлю кучу всего, много остается и потом никто не ест. а мне ж жалко потраченного времени, продуктов, и все подъедаю потихоньку. но не будем о грустном!)
всем удачных постройнелок и мои любимые тюльпаны! biggrin

да, забыла сказать. из физнагрузок будет зарядка по утрам и вечером минут на 15 скакалка. читала, что очень помогает справляться с обвисшей кожей - все подтягивается

Сообщение отредактировал marla - Понедельник, 02.05.2011, 11:04
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 02.05.2011, 11:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Elbereth, спасибочки! да надо бы хоть это поделать...говорят кофейный скраб творит чудеса...только без регулярности, чудес ждать не приходится...от одного раза толку не будет. на этой неделе соберу волю в кулак и чё нить поделаю.
marla, приветик! За месяц можно сбросить 4-5 кило, при нормальном, сбалансированном питании...плюс вода и хоть какие то физ.нагрузки. Так что всё реально. Менюшка у тебя хорошая, а если хрукты жалко...возьми да и съешь вместо завтрака...за целый день "сгорит"...или чай пейс сухофруктами в прикуску. Ты молодая, глюкоза по любому нужна и если не дашь, организма твоя рано или поздно всё равно её затребует...ЛуЧЧи дай! biggrin
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 02.05.2011, 12:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Тэээк-с...Спёрла с другого сайта, надеюсь меня простят...одно дело делаем же.
девочки, оч. полезная инфа...рекомендую.

"До тренировки:

Если вы собираетесь встать пораньше и перед работой совершить небольшую зарядку, прогулку или пробежку, обычно нет времени для того, чтобы усвоить полноценный плотный завтрак, но поесть все- таки нужно. Важно помнить, что какая бы ни была цель утреннего занятия спортом: снижение веса, нормализация сахара в крови у диабетиков, построение мышц, просто прогулка для поднятия настроения, без завтрака ,организм после 8-10 часового поста, просто не сможет извлечь из тренировки желанного результата. Пропуская завтрак, ваш организм сожжет во время тренировки намного меньше калорий, чем мог бы, если бы вы позавтракали.

Завтрак может быть легким – фрукт, сухофрукты или стаканчик йогурта не позднее, чем за 20 - 30 минут до тренировки. Занимаясь спортом во второй половине дня, рекомендуется пообедать примерно за полтора два часа до тренировки. Обед может состоять из салата и бутерброда с яйцом, туной, грудинкой или пастрамой. После более плотного обеда рекомендуется подождать около 2.5-3 часов, прежде чем заняться физической нагрузкой.

Прием пищи перед занятиями спортом должен включать сложные углеводы такие как: цельный, зерновой или ржаной хлеб, разные виды злаков, вермишель или картофель в сочетании с белком таким как: мясо, рыба, молочные продукты, яйца и конечно же овощи.

Желательно отказаться от употребления перед тренировкой высококалорийной еды с большим содержанием сахара. Такая еда быстро усваивается, но находящаяся в ней глюкоза слишком быстро повышает уровень сахара в крови и потом уровень сахара также быстро падает, оставляя острое чувство голода и усталости.

Сложные же углеводы обеспечивают медленное стабильное поступление глюкозы в кровь, поддерживающее долгую и продуктивную работу мышц и сердца.

Во время тренировок рекомендуется пить воду или несладкий чай. Пить нужно обязательно. По последним исследованиям достаточное количество воды в организме стимулирует нормальный обмен веществ.
Соблюдая правильный режим питания, сжигание жиров во время тренировки будет оптимальным.

После тренировки:

Не менее важным является то, что вы едите после тренировки. Излишне говорить, что, если по дороге домой из тренажерного зала или вечерней прогулки вы покупаете себе порцию мороженого или булочку, содержащие большое количество жира, то все ваши усилия практически сразу сводятся на нет. Жир просто не даст возможности усвоится белку и углеводу. Метаболизм остается повышенным спустя 1-2 часа после тренировки, разогретые мышцы просто требуют топлива.

После тренировки в организме открыто так называемое после - тренировочное (анаболическое) окно для потребления белков и углеводов (но не жиров). Все, что будет съедено в этот период, пойдет на восстановление мышц и рост мышечной массы, Приняв правильную пищу после физических упражнений, вы поможете организму накопить мышечную массу взамен жировой.

Первое, что вашему организму требуется после физических нагрузок, - это аминокислоты, белковый строительный материал для мышц, гормонов, нервов
и т.д. Повышенная физическая активность истощает резерв важнейших аминокислот, и вы должны его восполнить. Это подразумевает мясо, птицу, рыбу, яйца, кисломолочные продукты или растительные белки (соя).
Второе, что нужно вашему организму, - это немного сложных углеводов чтобы восполнить дефицит гликогена в печени, таких как хлеб (грубого помола), крупы, корнфлекс.

Не забывайте также пить достаточное количество воды до и после физической нагрузки.

Помните, что если ваша задача получить максимум эффекта при минимуме затрат, употребляйте правильную пищу до и после физических нагрузок и результат не замедлит себя ждать! "

 
Tane4kaДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура, с началом марафона, взвешусь завтра smile .

 
puraДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я здесь, я не потерялась, просто как то что то не сростается у меня. Но я с вами, просто приехали друзья московские вчера, можно сказать без предупреждения, но улетают уже в пятницу. Я их кормлю потчую, сама держусь. Была настроена сильно на яичку 4х недельную. Теперь вот думаю что эту неделю перекантуюсь пока они тут просто поменьшеедением, а после их отъезда буду соблюдать диету. Так что но пасаран!!!! ( если я правильно помню это означает они не пройдут? если да, то это я сказала кгшкам biggrin ). Сегодня все равно за утро слопала 2 яйца и апельсин, днем кофе-мофе, сейчас они укатили в Лимассол там они и поужинают. Я не буду. А завтра как будет? Посмотрим. smile
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, smile Держись, Пурик! Тяжко тебе...а шо делать?! Кому щас леХко?!
Больше всего мне нравится твой настрой...без отмазок...а так хорошо было бы всё на бедных гостей свалить и жракать вместе с ними. tongue smile но ты всё по чеснаку, держишься по мере сил. ВоЩим сил тебе!!! smile

Я завтра 99% иду на танцы. Сегодня вот просто не раздумывая, взяла и позвонила училке...грит, завтра в пять ждЮ, ну а мне тока этого пинка и надо было....такштА, если не революция и не землетрясение, то иду на танцы. smile

 
Tane4kaДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:06 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Я завтра 99% иду на танцы.

Давай, ты ж на восточные ходишь? А у нас на завтра отменили, так что только в четверг попаду...


 
EmeliДата: Вторник, 03.05.2011, 09:14 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
девочки,вас с началом марафона!!!и меня тоже!!
у меня эта неделя напряжённая-надеюсь со следующей смогу выходить чаще в эфир


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
_Shakira_Дата: Вторник, 03.05.2011, 11:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, а у нас наоборот, сегодня первое знаятие после Пасхи. Расскажу потом что и как...ух, больше года не была, тяжко будет с непривычки.
Emeli, выходи в эфир поскорей, пусть все напряжёнки закончатся.

Утром съела большой бублик, кофе, фрукт...ну и вода была.
Обед - кура с картошкой
Ужин - фрукты(будет ананас)
Из нагрузки танцы. Постараюсь воду выпить как положено.

Всем удачи и хорошего дня!



 
marlaДата: Вторник, 03.05.2011, 12:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





здравствуйте, девочки!
я ведь совсем забыла сказать,что не смогу отчитаться в понедельник - еду к родителям, а там ни интернета, ни весов (счастливые люди! biggrin ). домой вернусь только 10го вечером. вы не будете против, если я запоздаю с отчетом?

всем удачи, беззаботного дня и прекрасного настроения!

 
EmeliДата: Вторник, 03.05.2011, 15:11 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
выходи в эфир поскорей, пусть все напряжёнки закончатся.

я верна своей системе,буду на ней
завтрак
углеводы
обед смешанный
ужин белок
5 часов паузамного воды


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Форум » Похудейка » Худеем вместе » Май, лишние кгшки принимай!!! :))) (Майский марафон, со 2-го по 30-е мая.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz