Суббота, 20.04.2024, 07:41
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Автоболталка
МашельДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:43 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Нора,
Quote (Нора)
Но скоро я сыном опять уезжаю в ирландию и вот там то и хлебну горюшка!!!!! Руль справа и движение по другой полосе !!!!

Я даже представить не могу,это ж всё наоборот как-то wacko .

VVT,

Quote (VVT)
Скоро,навероно, и я к вам присоединюсь...

А ты сейчас присоединяйся,заранее.Мы будем в тебя уверенность вселять. smile


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 14.09.2009, 16:21 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
VVT, а ты не бойся. Подумай, сколько новых возможностей для вас с Серёгой даст машина! Сел-поехал, туды-сюды....это же здОрово! Я только из за Глеба пошла учиться. Сама боялась, да и сейчас мандраж ещё присутствует, но люди же наУчиваются, так что я совсем что ли....ниАсилю?!
Лисица, так это известное дело....даже если выспался, после еды в сон клонит. wacko
 
VVTДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:59 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нора)
Руль справа и движение по другой полосе !!!!

Какой ужас!

Я потихоньку настраиваюсь! И машину буду у папы просить с автоматической коробкой!


Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
ЛисицаДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:56 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня на нашем городском форуме увидела свою машину в теме с обидным названием "Я паркуюсь как идиот"
Неприятно как-то sad (моя черная)


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!

Сообщение отредактировал Лисица - Понедельник, 14.09.2009, 21:57
 
puraДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:12 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Нора,
Quote (Нора)
Но скоро я сыном опять уезжаю в ирландию и вот там то и хлебну горюшка!!!!! Руль справа и движение по другой полосе !!!! Поэтому думаю выход один-купить машину на автомате! Чтоб целиком и полностью сосредоточиться на дороге .

уверяю тебя это совсем не страшно! Я сама не вожу машину, но по причине моей неадекватной реакции. Я слишком осторожная и всего боюсь. Но все мои девченки кто из России прекрасно адаптировались и к правому рулю и к правостороннему движению. Тем более что тебе будет легче - ты еще не привыкла ездить левосторенне. Олег у меня водил машину в России 20 лет, и то - через пару недель уже не дергался на раундэбаутах как в засаде - в какой ряд встать и куда ехать. Так что не боись - привыкнешь. Правда потом фигово домой приезжать, в этот раз Олег даже не садился за руль дома. А насчет автомата ты права - намного легче ездить.
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 14.09.2009, 23:48 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Лисица, не поняла в чём прикол? Ну припаркована машина...а как надо было?
 
МашельДата: Вторник, 15.09.2009, 10:24 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица,
Quote (_Shakira_)
не поняла в чём прикол? Ну припаркована машина...а как надо было?

Я тоже не поняла uhm . Какие там коменты были?


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ЛисицаДата: Вторник, 15.09.2009, 10:37 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Комментов не было, просто фотка, как костатация факта типа вот еще идиоты, припарковались, что между ними место дофига. Но никто же не думает, что во-первых там тропинка, гда люди ходят., а во-вторых что фотка сделана днем, а я приезжаю на работу рано утром и паркуюсь еще и относительно уже стоящих там машин и что к тому времени они благополучно поразъехались и получилось то что получилось. Не могу же я каждый час бегать на улицу и смотреть, как там моя машина смотрится. Главное ни кого не "закрыла", поперек стоянки не раскорячилась. Вот это и обидно, обоср*ли на весь город ни за что не прочто. dry

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Вторник, 15.09.2009, 10:47 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, а мне кажется что они и сами не поняли в чем дело. Ничего *идиотного* там нет. Иногда такооое увидишь. angry Не переживай, наплюй на них и продолжай парковаться так как и делала это раньше. Я просто не вижу на этой фотографии что надо исправвлять в твоих действиях?
 
МашельДата: Вторник, 15.09.2009, 10:47 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица,

Quote (Лисица)
Вот это и обидно, обоср*ли на весь город ни за что не прочто.

Не бери в голову,на дураков не обижаются biggrin .
Смотрю,ты задом паркуешься smile ,удобно,правда?


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ЛисицаДата: Вторник, 15.09.2009, 10:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, Машель, спасибо

Quote (Машель)
Смотрю,ты задом паркуешься ,удобно,правда?

Ага, особенно если учесть, что никогда не знаешь как тебя подопрут соседние машины. biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
МашельДата: Вторник, 15.09.2009, 11:20 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
никогда не знаешь как тебя подопрут соседние машины.

Точно. Мама моя удивляется,как это я паркуюсь задом,а я удивляюсь,как она выезжает задом.

Приезжаем вчера с дочей с тренировки в 20.30,машину поставить негде,Фсе места заняты,Фсе уже по домам сидят,чай пьют,а мы в машине сидим,ждём,может кто отъедет.Теряем время,короче.Но есть одно узенькое место,на первый взгляд машина не поместится.Но в безвыходном положении поместилась biggrin .Доча вышла,замерила зад машины,растопырив руки,замерила парковку.Заехать,я заехала cool ,а вот как я вылазила biggrin ,надо было видеть,через пассажирское место.И так частенько бывает.


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ЛисицаДата: Вторник, 15.09.2009, 12:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Машель)
а я удивляюсь,как она выезжает задом

для меня тоже проще припарковаться задом yes

Quote (Машель)
Заехать,я заехала ,а вот как я вылазила ,надо было видеть,через пассажирское место.И так частенько бывает.

biggrin biggrin я тож иногда так делаю около банка паркуюсь на дороге, выйти не всегда получается, машины летят, так я через пассажирскую вход-выход устраиваю biggrin
Quote (Машель)
Доча вышла,замерила зад машины,растопырив руки,замерила парковку.

Помошница


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:49 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Лисица,
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу
думать, что это произошло во время парковки)

Сама же в юмор ставила это smile
Даже думать не хочу, какими словами оценивают мой стиль вождения и какими ещё оценят в будущем. Надо научиться пИлевать на это. Как умею, так и еду...как надо так и паркуюсь...кому не нравится ИДИТЕ Ф САД! biggrin cool
 
ЛисицаДата: Вторник, 15.09.2009, 15:57 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, Светик , я-то послала их, правда, мысленно Ф САД, но на том форуме регится и озвучивать свое недоумение не стала. Представила как та куча на меня набросится и "порвет как тузик грелку", а потом еще и специально по городу мои промахи фиксировать начнут, ведь моя машина им известна. В общем, как в том анекдоте, ложечки мы нашли, но осадок то остался smile

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz