Пятница, 26.04.2024, 12:22
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Автоболталка
_Shakira_Дата: Среда, 28.12.2011, 14:11 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нора)
Может стоило написать гневную записку и положить под дворник этому ... не умному водителю?

вообще то я так и сделала....ибо нужно было хоть как то выпустить пар перед дорогой. smile

Методом опроса населения, выяснила, что это "не умная водительША"....Вот после таких водительШ и обобщают....говорят про ВСЕХ женщин "за рулём" нехорошие слова. smile
 
НораДата: Среда, 28.12.2011, 15:16 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, ну что тут сказать. Правильно сделала что написала!!! В таких случаях я думаю что нужно выпускать пар на всю катушку........ знаю я таких "водительш"!!!! Так что пиши и не стесняйся! Может тогда до них допрёт что не только они одни машину паркуют. О, как меня проняло! biggrin
 
МашельДата: Среда, 28.12.2011, 16:51 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, ой,больная тема... Сама оказывалась в такой ситуации,но спасает худоба,могу пролезть на своё место,но обтираться об машину некомильфо. Приходилось залазить через багажник-пятую дверь,писала записки.Сама паркуюсь впритык,НО хочу заметить ,что себе в ущерб,а не другим...
всегда слежу,что если блокирую,то только пассажирскую дверь.


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ГавиалАДата: Среда, 28.12.2011, 17:22 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки,у нас в Москве очень сейчас приняты записки с телефонами на торпеде-кто как-то не так встает,или явно запирает или фиг знает что еще там у вас,автомобилистов,но может даже если и не вы не там встаете-все равно держать в запасе уже хорошо сделанную табличку и при выходе оставлять чтоб было видно через стекло,может как-то таким дурацким людЯм это о чем-то подскажет?
Мои девочки даже бывает звонят и спрашивают-можно вас запереть на полчасика?


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
_Shakira_Дата: Среда, 28.12.2011, 17:45 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Машель)
но обтираться об машину некомильфо

Я пытаясь пролезть обтёрла шубой и свою и чужую машину....а толку?! дверь практически было не открыть, даже если бы я как то пыталась просочиться. Да и шуба мне дорога, как память.
Quote (Машель)
всегда слежу,что если блокирую,то только пассажирскую дверь.

Если бы речь шла о пассажирской,слово бы не сказала....Хотя Глеб тоже заслуживает нормальной посадки в машину, а не абы-кабы. Не, про пассажирскую, это даже не проблема, так, мелкие сложности.

Просто интересно, а существуют какие либо административные формы воздействия?....спросила я кровожадно прищурившись biggrin

ГавиалА, Про записки....пока с таким не сталкивалась, даже не видила ни разу подобных записок.
Эта ситуация повторяется в нашем дворе, где люди паркуются не на пол часа, а фиК знает на сколько. Возмутило то, что водитель скорей всего даже не посмотрела КАК она встала....ей хорошо, да и ладно.

Вобщем дело ясное, что дело тёмное. Надо худеть, мало ли через багажник залезать придётся. biggrin
Много раз о таком слышала, но даже не представляю КАК это делается....как по мне так лучше и не представлять. wacko smile
 
МашельДата: Среда, 28.12.2011, 18:16 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
но даже не представляю КАК это делается..


И не представляй - зрелище не для слабонервных biggrin ,а если на каблуках да в зимней одёже - ужас,как в страшном сне smile .Вот так и появляются мысли о собственном доме с собственным местом парковки happy .

Quote (_Shakira_)
Про записки....пока с таким не сталкивалась


И у нас это редкость..


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ГавиалАДата: Среда, 28.12.2011, 19:25 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
_Shakira_, Машель, Ну вот-будьте начинателями в своих городах-я про записки,в Москве это просто уже как отче наш,я ж не по-наслышке,девочки постоянно за рулем

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Среда, 28.12.2011, 20:00 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, млин, сама так не встаю и терпеть не могу когд "прижимаются как родные" angry , тоже приходилось через пассажирскую дверь садиться. Еще в таких случаях фигово то, что твою машину кто-нить близко припаркованный дверями ударит может так, что мало не покажется.
А ты все на Вазгене?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Среда, 28.12.2011, 23:54 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисица)
А ты все на Вазгене?

Ну а на ком? smile Пока ездит, буду гонять на нём. Уже привыкла, даже не верю что есть другие машины. smile
 
ЛисицаДата: Четверг, 29.12.2011, 08:42 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
не верю что есть другие машины.

хто ж тебя запирает все время?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ИрикДата: Суббота, 31.12.2011, 02:36 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_
Свет, тут мнение начальника транспортного цеха biggrin рояля особого не сыграет...Всех нас чаще или реже запирают и мы тоже время от времени кого-то запираем. Мне тоже доводилось и с пассажирской двери в машину залезать, да и с пятой один раз было... Бороться с этим можно только одним способом - вставать с краю, так, чтобы со стороны водителя была пустота. Но сие имеет свои недостатки: у меня так машина однажды на НГ стояла, потом я полмашины от шампанского отмывала - какие-то кретины на радостях облили Малыша с крыши до низа двери, весь левый бок. Хорошо еще, что пробкой не помяли. Это сейчас он у меня весь в боевых потертостях, а тогда машинке полгода было всего.

А что посоветовать могу... У нас тут на трейловском форуме как-то объявляли запись на наклейки "я паркуюсь как муд@к". Типа заказать оптом на какой-то фирме, чтобы подешевле вышло, и раздать, кому сколько надо. Так народ по несколько десятков заказывал, причем прямо говорили - будем кретинам на лобовухи клеить. Так что проблема неадекватных парковок очень даже актуальна.

Ну и последнее. Коль паркующихся рядом не переделать, надо делать что-то с собой. Гараж купить, например. Или не выпендриваться с одеждой, когда на машине надо ехать. Одежда за рулем должна быть не красивой, а комфортной, удобной и функциональной. Чтоб и в педалях не путалась, и за ручку переключения передач не норовила зацепиться... Я, например, себе спецом под поездки на машине купила зимнюю куртку. Тонкую, с манжетами. И легко стирающуюся. А шубу, если нужно во всей красе показаться, вполне можно в пакет сложить и до прибытия на место на заднее сиденье кинуть. И нервотрепки меньше и одежка чище.

Что-то у меня злобновато получилось... Наверное в спине дело - болит, зараза, долго сидеть не дает. Еле-еле до конца поста дотерпела, пойду теперь поскулю в горизонтальном положении sad
 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:27 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Лисица, biggrin ....выходит что велосипедисты запирают! biggrin biggrin biggrin
Ирик, ну не скажи....твой рояль послушать никогда не помешает. biggrin
Про наклейки идею спёрла....прям будет у меня оружием номер РАЗ. smile естественно на право и налево расклеивать их не собираюсь, но на всякий вопиющий случай пусть будут, они мне душу согреют. biggrin
С собой я тоже "что то делаю"...если раньше парковалась с мыслью "как я буду выезжать?", то теперь ещё добавила "чтоб до дверей добраЦЦо". smile
Спасибо за отзывчивость!!!


Сообщение отредактировал _Shakira_ - Воскресенье, 08.01.2012, 13:27
 
ИрикДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:50 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
естественно на право и налево расклеивать их не собираюсь, но на всякий вопиющий случай пусть будут, они мне душу согреют

Света, ты с этим поаккуратнее - особо нервные особи на такое сильно обижаются. Прямо до моськобоя wink Это лучше, чтобы мужик клеил и желательно в присутствии того самого как-муд@ка. Причем с соответствующими комментариями, не допускающими возможность иного исхода.
Ну или наклеить по-тихому и быстренько свалить в голубую даль. Такое можно провернуть в местах, куда ты заехала единожды по ошибке. В родном дворе такое не прокатит, там только первый вариант подойдет.
 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:05 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирик,
Quote (Ирик)

наклеить по-тихому и быстренько свалить в голубую даль. Такое можно провернуть в местах, куда ты заехала единожды по ошибке. В родном дворе такое не прокатит, там только первый вариант подойдет.

Учтём, спасибо. smile
Я бы даже сфоткать не поленилась, только вот куда такой компромат поставить( в плане тырнета) надо будет поинтересоваться....на городских сайтах наверняка есть что то тематическое.
Однако, как мстя энергетически заряжает surprised biggrin Заради благого дела я обычно дольше раскачиваюсь....а тут, как то взбодрилась моментально. biggrin
 
ИрикДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:41 | Сообщение # 765
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Я бы даже сфоткать не поленилась, только вот куда такой компромат поставить( в плане тырнета) надо будет поинтересоваться....на городских сайтах наверняка есть что то тематическое

А вот это, как говорится, жирная мысль. Наверняка есть. Полазай, посмотри.

Quote (_Shakira_)
Однако, как мстя энергетически заряжает

Петарда, засунутая в...общем понятно куда, бодрит гораздо сильнее biggrin (это я не про тебя - просто мысля в голову случайно залезла biggrin )
 
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz