Суббота, 20.04.2024, 03:46
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Автоболталка
ЛисицаДата: Среда, 21.09.2011, 15:51 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мумми-мама, на какой больше понра?

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Среда, 21.09.2011, 16:13 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно - ездить комфортнее на Рафике. Он и выше, и скорость набирает почти мгновенно (170 лошадок и 2,4 литра). Да ещё много "приблуд" - датчик дождя, датчик света, парктроник, управление почти всеми штучками на руле ... да много чего такого, что в Мальчике отсутствует, даже руль "мягче и легче" и диаметр руля меньше в Рафике. Но мне всё равно Мальчик ближе - педали, коробка, зеркала - настолько уже именно к таким привыкла, что я в машине себя ощущаю как в уютном кресле. Только мощности немного не хватает, "тупит" слегка.



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Четверг, 22.09.2011, 00:20 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
мощности немного не хватает, "тупит" слегка.

а движок какой?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 22.09.2011, 12:17 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
1,6 литра и 98 л.с.



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Четверг, 22.09.2011, 15:33 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Понимаю, у нас тоже самое, тупит сильно, а если кондиционер включить, то совсем капец....

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 23.09.2011, 10:55 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Во-во, я без необходимости его теперь вообще не включаю. А раньше (когда совсем ничего про авто не знала))), я его и не выключала никогда - типа, пусть себе климат-контроль работает)...



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Пятница, 23.09.2011, 11:12 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
я без необходимости его теперь вообще не включаю


у нас прикол был, летом когда на свадьбу во Владимир ездили, обгонять приходилось часто, так перед обгоном кондей отключали, это у нас называлось "включить турбонаддув" biggrin biggrin biggrin biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 23.09.2011, 11:17 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ИрикДата: Пятница, 23.09.2011, 18:09 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
тупит сильно, а если кондиционер включить, то совсем капец

Quote (Мумми-мама)
Во-во, я без необходимости его теперь вообще не включаю

Quote (Лисица)
перед обгоном кондей отключали, это у нас называлось "включить турбонаддув"

А у меня мощность от кондиционера не зависит cool Надо - включаю, не надо не включаю... Даже расход бензина не сильно меняется biggrin
 
ЛисицаДата: Суббота, 24.09.2011, 22:26 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирик)
А у меня мощность от кондиционера не зависит Надо - включаю, не надо не включаю... Даже расход бензина не сильно меняется

Ирик, счастливая! biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:48 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.obninsktv.ru/content/view/122/80/

наша авария на 15:15


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!

Сообщение отредактировал Лисица - Воскресенье, 02.10.2011, 22:49
 
ИрикДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:05 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
наша авария на 15:15

И ты в машину садилась... cool Да уж, повреждения пустяковые, а вот гемор приличный.
Кстати, а у Ху...ндая есть ОСАГО? Потому, как ваше ОСАГО в данном случае роли не играет
 
ЛисицаДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:38 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирик)
И ты в машину садилась...

угу, засветилась biggrin

Quote (Ирик)
у Ху...ндая есть ОСАГО?

вроде есть blink


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Среда, 28.12.2011, 01:38 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, вопрос в студию принесла.
Ситуация. Вот уже несколько раз имела место быть...Когда приезжаю домой, паркуюсь оч. тщательно, прям тю-тю-тю, чтоб никого не притеснить, не зажать-прижать, чтоб всем дверь было удобно открывать и прочие удобные приятности....как то так. При этом если надо, то машину взад-перёд, в право-лево ёрзаю до тех пор пока не убедЮсь, что всё гут. Но видимо взаимовежливость, это лишнее в нашей суровой жЫзни...Пару раз какие то "хорошие люди" настолько близко притёрлись к моей машине, что пройти между машинами, а тем более открыть дверь(водительскую) не реально ВООБЩЕ. Первый раз я это дело просто увидела(мимо шла) ехать никуда не надо было, просто повозмущалась да и всё....а второй раз уже попалась как следует....Ехать надо, срочно, а я не могу залезть в машину!!!! Металась металась по двору....утро выходного дня, я не знаю ЧЬЯ это машина....поймала какого то дяденьку, он любезно согласился перелезть с пассажирского сидения на водительское и вырулить машину. Спасибо ему огромное! Но я сама на такое не способна....гуттаперчивости во мне ну нискока нет, а вот злости на таких вот парковщиков скока угодно. angry
Думаю такое будет время от времени происходить....Что делать не знаю. Может есть какие то меры воздействия? Кто нить сталкивался? Поделитесь.
 
НораДата: Среда, 28.12.2011, 13:53 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, Я стаким не сталкивалась, но честно говоря всегда боюсь такой ситуации. Однажды довелось поприператься с одним дядечкой, он очень плотно стал парковаться к моей машине.... я ему очень вежливо заметила.... уточню, около моего дома просто поле, место хватит абсолютно всем с лихвой, толку было О! Может стоило написать гневную записку и положить под дворник этому ... не умному водителю?
 
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz