Среда, 24.04.2024, 12:08
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Осень, рыжая подружка!
Осень, рыжая подружка!
АллаДата: Суббота, 01.09.2012, 15:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Осень, рыжая подружка,
Не грози в мое окно,
Не греми ты погремушкой,
Я зароюсь под подушки,
Не встревожишь все равно,
Не встревожишь все равно!




Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
АллаДата: Суббота, 01.09.2012, 17:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ну вот... осень подкралась как то незаметно... я и ждала, когда она наступит, и боюсь того, что наступила она так быстро. Странное состояние - жду не дождусь переезда, и в то же время ужасно расстраиваюсь, что время бежит так быстро...и переезд всё ближе и всё реальнее...
Вчера отдала свою старую швейную машинку, на неделе приедут заберут пианино... отдали уже целую кучу книг всяких разных, выкинула и отдала в деревню несколько мешков с тряпками. Такое своеобразное "очищение" перед переездом получается...


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
NiLenaДата: Суббота, 01.09.2012, 19:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, Представляю твое волнение... Но ты думай о том, что едешь не к чужим людям, а к своим, самым родным, поближе! И что с каждым годом решиться на переезд будет все труднее!! Поэтому постарайся изменить свой настрой, не расстраивайся. Впереди ждет только хорошее! Повторяй как мантру! smile
Quote (Алла)
Такое своеобразное "очищение" перед переездом получается..

АбАжаю такое очищение! Сама периодически "чищусь". biggrin Алл, а цветочки как?
 
NiLenaДата: Суббота, 01.09.2012, 20:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Девочки, все здравствуйте! С осенью вас! Пусть она принесет нам только радостные события!

А еще- с Днем Знаний! Учителя, воспитательницы, студенты, ученики, а также их родители и бабушки biggrin , поздравляю вас! biggrin


Сообщение отредактировал NiLena - Суббота, 01.09.2012, 20:01
 
АллаДата: Суббота, 01.09.2012, 20:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
NiLena,
Спасибо, Леночка! Я вроде бы и не очень расстраиваюсь, и плюсов в переезде гораздо больше, чем минусов... но грустно всё равно. Иначе, наверное, никак не получится - всё-таки здесь прожит большой кусок жизни...


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
АллаДата: Суббота, 01.09.2012, 20:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всех поздравляю с началом нового учебного года! Удачи, успехов, здоровья и терпения!



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ!!!!! Лето закончилось так же внезапно, как и наступило. smile

Алла, картинка про осень очень красивая....минорная такая и тёплая.

Одна очень давняя и очень душевная песня...с наступлением осени часто её вспоминаю уж который год.
 
puraДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы!!! И всех с осенью! Вот и пришла наша красавица осень. Хорошо сейчас, дожди пока кончились, правда прохладно немного, но на улице красиво. Небо синее синее, солнышко светит. Красота.
Quote (Алла)
Вчера отдала свою старую швейную машинку, на неделе приедут заберут пианино... отдали уже целую кучу книг всяких разных, выкинула и отдала в деревню несколько мешков с тряпками. Такое своеобразное "очищение" перед переездом получается...

Как мне это знакомо biggrin еще не забыла я свое *очищение* biggrin Зато потом так легко на душе.....просто класс. Девчонки, я заметила, у меня так чудно складывается....вроде мелочи, но я как то замечаю. Отдала подруге много стирального порошка, всяческие принадлежности для стирки, отбеливатели, полоскатели и иже с ними ( у нас же там часто продавали все 1+1, вот и скопилось у меня всего в большом количестве), пошли тут по приезду покупать все для стирки - оба! попала на акцию скидочную, купила много чего почти за пол цены. Аэрогриль подарила там приятельнице, так здесь опять при покупке попала под акцию в интренет магазине, и скидку получила и доставка бесплатная. Мелочь, но приятно.....такое впечатление, что возвращается все потихоньку, что раздарила smile Во как бывает то surprised
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 03.09.2012, 09:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброе утро!


У нас тоже начался учебный год. Пока только просили принести зубную щётку и пасту smile ...хорошее начало.

pura, приятно, не то слово. Не даром говорят, всё возвращается...ты сделала доброе дело, вот тебе и вернулось. Волшебство! smile
 
NiLenaДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:44 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бодрое утро!
И у нас начался год, только не учебный, а садовский! Отвели на 2 часа, с 8 до 10. Ольга просидела 2 часа в группе, они ее не отпустили. Было полгруппы, человек 10, все орут, воспитательница не знает что с ними делать (причем именно у этой воспитательницы стаж работы 15 лет.((( Она явно не знала, что с ними делать. А с другой стороны- делать что-либо было бессмысленно, они все кричали "мама".(( На завтрак дали омлет серого цвета с зеленым горошком, Егор, правда, сразу уселся за столик, горошек "смёл", к омлету не притронулся, правда, Ольга их дома накормила перед садом. Игрушки затрапезные, территория сада- такая же. А рядом с домом классный сад, недавно открыт, там все такое красивое и воспитательницы на прогулке так хорошо играют с детьми- из окна наблюдали! Но этот сад для детей с 3-х лет...Ольга попробовала их оставить на какое-то время, сказала, что пойдет позвонит и придет, так они проорали все это время...Вощим, настроение у нее печальное.. А впрочем, мы были готовы к этому, Ну ничё, прорвемся, хорошо, что есть возможность отводить на пару часов и что ее из группы не попросили, причем заходила заведующая- ничего не сказала.
Quote (_Shakira_)
Пока только просили принести зубную щётку и пасту smile
...хорошее начало.

ДенеХ совсем не попросили?? biggrin
pura,
Quote (pura)
.такое впечатление, что возвращается все

Ага, есть такое! biggrin
 
ГавиалАДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:39 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем осенний приветик!!!! biggrin
Лето промелькнуло совершенно незаметно,я и согреться не успела.... wink

Отправили внука в школу,вырос пупсичеГ..... biggrin

Quote (NiLena)
И у нас начался год, только не учебный, а садовский!

Лен,а в другой сад,который с 3-х лет вы уже записались?или в этом останетесь?

Quote (pura)
я заметила, у меня так чудно складывается.

Все правильно складывается!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
У нас тоже начался учебный год. Пока только просили принести зубную щётку и пасту ...хорошее начало.

Quote (ГавиалА)
Отправили внука в школу,вырос пупсичеГ.....

Эт что? Все так быстро выросли? surprised
Всем приветы!!! biggrin
 
NiLenaДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:21 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Лен,а в другой сад,который с 3-х лет вы уже записались?или в этом останетесь?

Ириш, они собираются переезжать, там и записались в сад. Нет смысла привыкать столько раз.
 
NiLenaДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Отправили внука в школу,вырос пупсичеГ..

Как пошел? С удовольствием? Фото первоклашки- в студию!
 
ГавиалАДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:56 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura, NiLena, Да,так быстро.... wacko
Пошел с удовольствием,волновался немного,но поддержка была мощная-нас 6 человек,тылы надежные!!!!
Потом в ресторанчике отобедали,взрослые,(особенно родители) хоть расслабились tongue biggrin ,потом баушка уже отдельно расслабилась booze ...вобщем,праздник удался..... cool


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Архив » Привет! » Осень, рыжая подружка!
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz