Суббота, 20.04.2024, 11:13
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Ах!Лето, лето красное!
Ах!Лето, лето красное!
JeaneДата: Четверг, 03.06.2010, 11:27 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
девочки, согласна, согласна, работу надо менять, НО... сейчас все в такооом подвешенном состоянии у меня, что очень возможно придется менять не только работу, но и всё в этой жизни, саму жизнь, так что простуда, это меньшее из всех зол, что я вижу в данный момент, так что доживу до отпуска, если отпустят, съезжу к тетке, выговорюсь, может и приду к какому то "умному" решению. smile

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ГавиалАДата: Четверг, 03.06.2010, 11:36 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Jeane, В таком случае-удачи!!!!
Держись! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Четверг, 03.06.2010, 11:46 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Jeane, сил, мужества и здоровья.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 03.06.2010, 12:23 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Jeane, не падай духом! И телом ))




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
puraДата: Четверг, 03.06.2010, 15:00 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Привет!!! smile Jeanчик, силы духа и крепости тела тебе!!!! smile Выздоравливай!!! smile
 
svetlanaДата: Четверг, 03.06.2010, 18:57 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер!

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
TelochkaДата: Четверг, 03.06.2010, 23:57 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
svetlana,
Quote
Тебе точно надо ехать отдыхать и желательно туда, где тепло, где можно прогреться.

Это к нам. У нас весь май дожди лили, каждый день. А теперь пекануло +30! Солнце и ветер.
Жанна, приезжайте, прогреетесь, на солнышко посмотрите.

Всплакну вам здесь.
Не успела похвастаться нежданными трех-дневными каникулами в связи с саммитом "Россия - ЕС" ( у нас проходил), как тут же наш восторг осадили ударом мешка по голове. Мы думали, что гуляем за счет июньских выходных, не тут-то было! Нам просто эти дни не оплатят.
Вот так мы оказались пострадавшими из-зи саммита. Поплатились за свое гостеприимство ( которое особенно отметил президент).

 
ГавиалАДата: Пятница, 04.06.2010, 09:09 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Telochka)
Мы думали, что гуляем за счет июньских выходных, не тут-то было! Нам просто эти дни не оплатят.

Нет слов!!!!! butcher

Всем привет!!!!
Однако опять пятницО!!!! biggrin biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
JeaneДата: Пятница, 04.06.2010, 09:36 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! У меня еще четверг biggrin , пятница будет сегодня ночером! biggrin
Блииин... похоже не пустят меня в отпуск cry , сегодня приходил новенький мальчик (я сейчас в смене одна работаю, все уже, кто мог разбежались), вот его "набрали" на работу. Походил он часик со мной, посмотрел на все наше "великолепие", объемы, скорости, условия, еще вдобавок узнал, что только вчера выплатили черную часть заработка за февраль и тихо так смылся, сказав, что он даже думать уже не хочет, чтобы здесь работать sad , а пока не найдут человека - меня в отпуск точно не отпустят, его еще и обучить надо будет, а это тоже время..., короче я фся в растрепаных чуЙствах, - знаю, что памятник на работе не поставят, в отпуск охота, а получается хоть увольняйся бери....


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ГавиалАДата: Пятница, 04.06.2010, 09:41 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jeane)
а получается хоть увольняйся бери....

Ну если ты живешь еще за счет февраля,значит деньгов у тебя еще аж за 3 месяца+отпускные(или компенсация за них)+кусок уже июня., есть смысл уволиться и до конца лета даже не париться!!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
JeaneДата: Пятница, 04.06.2010, 09:52 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, Все бы хорошо, только при увольнении выплатят БЕЛУЮ зарплату, а это половина от всей зарплаты и ее уже частично выплатили smile , у нас белую не сильно задерживают))), Хотя все, кто уволился (наши контролеры) грозятся в суд подать, типа на выплату всей зарплаты... но одно дело разговоры, другое это ж подтверждать чем то надо, а чем? Белая на карточках, а черная через кассу в ведомостях и то частями, в договоре то трудовом стоит как и положена БЕЛАЯ зарплата....

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ЛисицаДата: Пятница, 04.06.2010, 09:53 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (Telochka)
Нам просто эти дни не оплатят.

Telochka, какое свинство! Покажи им это
Quote
Статья 220. Гарантии права работников на труд в условиях, соответствующих требованиям охраны труда
Государство гарантирует работникам защиту их права на труд в условиях, соответствующих требованиям охраны труда.
Условия труда, предусмотренные трудовым договором, должны соответствовать требованиям охраны труда.
На время приостановления работ в связи с приостановлением деятельности или временным запретом деятельности вследствие нарушения государственных нормативных требований охраны труда не по вине работника за ним сохраняются место работы (должность) и средний заработок. На это время работник с его согласия может быть переведен работодателем на другую работу с оплатой труда по выполняемой работе, но не ниже среднего заработка по прежней работе.

Quote (Jeane)
памятник на работе не поставят, в отпуск охота, а получается хоть увольняйся бери....

Jeane, мож плюнуть на все и уволиться. Съездить отдохнуть, набраться сил, моральных и физических. ЖЫзь она одна!


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
NiLenaДата: Пятница, 04.06.2010, 10:08 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! biggrin
 
ГавиалАДата: Пятница, 04.06.2010, 10:13 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Jeane, Понятно,я не думала,что все так запущено,у нас система такая же,но платят честно,даже при увольнении и не задерживают....

Quote (Лисица)
ЖЫзь она одна!

Вот-жирная мысль!!! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Пятница, 04.06.2010, 10:13 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
NiLena, Как пупсики твои? smile

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Архив » Привет! » Ах!Лето, лето красное!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz