Четверг, 28.03.2024, 14:57
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Осень - рыжая девчонка!
Осень - рыжая девчонка!
ЙОЖЫКДата: Пятница, 03.09.2010, 11:10 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирик, biggrin тогда это будет ненадолго biggrin

Я в ЖЖ и на Ярмарке Мастеров
очень скромный виш-лист
 
svetlanaДата: Пятница, 03.09.2010, 11:33 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Погода стоит очень переменчивая. Вчера тепло порадовало, а к вечеру опять дождь полил (дожди решили за все лето отыграться biggrin ).
pura, держись. Тебе девочки все правильно написали, даже добавить нечего.

ГавиалА, а ты давай лечись. Чуть-чуть похолодало, а ты и расклеилась, все холода еще впереди. smile Любыми средствами, но надо лечиться. doctor booze

Quote (Ирик)
В общем, когда я из машины вышла - ноги слегка подкосились и руки мелко дрожали... Пришлось купить правильного пива для восстановления нормального функционирования

Весь день в напряжении прошел, да еще в каком. Так что стресс надо было обязательно снять. smile


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...

Сообщение отредактировал svetlana - Пятница, 03.09.2010, 11:42
 
puraДата: Пятница, 03.09.2010, 13:54 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. У меня пока все без изменений, мама пока в реанимации. Дома перемыла все окна - у меня их много, у нас на балконе еще 3 трехстворчатых окна, перестирала все шторы, тюли, занавески. Загружаю себя физическим трудом, что бы отключить голову от плохих мыслей. Завтра надо пробежать по магазинам одежды. Стало холодать, а я же привезла с собой только пару шорт, юбку и всякие футболки. Да и обувь у меня скажем так - не осенняя. Так что буду утепляться.
 
ЛисицаДата: Пятница, 03.09.2010, 20:01 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (Ирик)
у меня вчера 300 км и 7,5 часов практически не вылезая из-за руля.

абалдеть.... после этого обязательно надо пиво! prof
Quote (pura)
Загружаю себя физическим трудом

Quote (pura)
Завтра надо пробежать по магазинам одежды

purик, правильно, отвлекись.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
МашельДата: Суббота, 04.09.2010, 21:09 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! smile

Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
puraДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:41 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. У меня все без изменений, мама все еще в реанимации, стабильно тяжела как говорят врачи. К ней не пускают. Вот только отвезла лекарства в больницу. Самое плохое что она не понимает где она, что она и как она......полнейшая дезоринтация продолжается.....У меня начался какой то страшный конъюктивит, правый глаз выглядит ужасно. Завтра провожаю Олега и остаюсь одна. Ну не одна конечно, есть отличная подруга и сноха. Ну и так конечно много приятельниц и знакомых, но все равно одна. Моральное состояние ужасное. Хожу в церковь и прошу сил и мужества для себя и для мамы облегчения страданий и болей. Начала вязать плед,что бы как то отвлечь себя и занять чем то. Вот такие то новости. Всем хороших выходных.
 
АллаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:56 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго дня всем!
pura, держись!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
НораДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:23 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Очень рада что все на месте!!!!
pura, дорогая, держись!
Я с Ильёй осталась в Латвии, Илья пошёл в первый класс. Надеюсь выстоим! И вот как то случайно работа подвернулась, так что всё как то складывается. В голове туман и честно говоря ооочень грустно, хочу обратно в ирландию! Неделю назад у нас появился новый член семьи biggrin , чуть позже познакомлю(в собачках) biggrin
Всем хорошего воскресенья!!!
 
ГавиалАДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:32 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!!!
Девочки,спасибо,мне получше-лечилась всем,и лекарством ,и горячим питьем и,горячительным biggrin biggrin ,видимо комплексное лечение дало свои плоды....

Quote (Нора)
Я с Ильёй осталась в Латвии, Илья пошёл в первый класс. Надеюсь выстоим! И вот как то случайно работа подвернулась, так что всё как то складывается

Ну и хорошо,все как-то складывается потихоньку и движется в нужном направлении.

Quote (pura)
Моральное состояние ужасное.

Ну ты все-таки в руки-то себя возьми и успокойся.Хотя бы для того,чтоб были силы на помощь маме,а то доведешь себя до нервного срыва и реанимировать тебя придется.....

Ирик,очнь не лю я всяческие ограничения,потому что тетка ветренная и внезапная,как то не всегда планируется-захочется пива,воТки или просто квасу smile smile ,а когда чего-то купить нельзя-так и подмывает.... tongue wacko


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ИрикДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:34 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!

pura, держись!!!

Нора
А папа Илюшин уехал в Ирландию? И когда вы теперь туда?

Quote (ГавиалА)
очнь не лю я всяческие ограничения

Ага, я тоже biggrin Только дам себе слово, что пива в этом месяце больше не пью - сразу тянет в магазин сбегать biggrin biggrin biggrin
 
НораДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:26 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ирик)

А папа Илюшин уехал в Ирландию? И когда вы теперь туда?

Папа уехал sad , вот я и тоскую. А про нас пока ничего сказать не могу. Там проблема с местом в школе, вот мы судили да рядили и решили пойти в школу здесь, ну не расти же неучем. Хотя я до сих пор не уверенна что мы приняли правильное решение. sad

 
NiLenaДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:36 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе всем утро!
Моя дачная эпопея закончилась, наконец-то появился полноценный интернет!
 
ИрикДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:49 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (Нора)
Папа уехал, вот я и тоскую.

Да... на два дома тяжело жить, а на две страны - так и вовсе... Но Илью-то действительно учить нужно. Пусть там папа подготавливает почву для перевода. Может с течением времени и получится... А оставлять Илюху родным и срываться за мужем тоже нельзя - сыну сейчас тяжело будет, поскольку идет смена привычного образа жизни, так что поддержка матери очень необходима.
И вообще, унывать не стоит - у любой тучки есть светлая изнанка (как говорил мой любимый литературный персонаж). Главное - Илья учится. Ты при деле (в смысле не без денег сидите). Остальное - нормализуется потихонечку.

NiLena
Вау!!! Самые закоренелые дачники возвращаются в цивилизацию!!! Видать точно осень наступила biggrin biggrin biggrin
Привет, дорогая! Рада тебя видеть!!!

 
МашельДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:53 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!

Нора, NiLena, с возвращением! smile

Quote (Ирик)
Видать точно осень наступила

biggrin biggrin


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
АллаДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:37 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет!!!
NiLena, с возвращением в цивилизацию! Как там малышики поживают?
главная новость на сегодня для нашего города -

По сообщению ИТАР-ТАСС, президент России Дмитрий Медведев начнет рабочий визит в Казахстан во второй половине дня. 6 сентября после обеда он прибудет в Усть-Каменогорск.

7 сентября, президенты примут участие в VII Форуме межрегионального сотрудничества между Россией и Казахстаном.

По словам помощника президента РФ Сергея Приходько, Медведев и Назарбаев "обсудят межрегиональное сотрудничество, торгово-экономическое взаимодействие, План совместных действий России и Казахстана, сотрудничество в космической области, в энергетике, в атомной сфере, военно-техническое сотрудничество, взаимодействие в ОДКБ, ШОС, актуальные вопросы двусторонней и международной повестки дня, в том числе с учетом выполнения Россией председательских функций в СНГ, а Казахстаном - в ОБСЕ". "Особое внимание будет уделено перспективам развития интеграционных форматов на пространстве СНГ, прежде всего - проблематике создания Таможенного союза и Единого экономического пространства, практике совместного контроля на внешней границе Таможенного союза", - сообщил помощник президента.

Источник: yk.kz


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
Форум » Архив » Привет! » Осень - рыжая девчонка!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz