Пятница, 29.03.2024, 12:50
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Виля  
Форум » Арт-студия » Арт-конкурсы » Конкурс! Конкурс!! Конкурс!!! (Новогодняя и рождественская открытка)
Конкурс! Конкурс!! Конкурс!!!
ВиляДата: Среда, 18.11.2009, 19:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Новогодние праздники уже близко-близко! А какие же Новый год и Рождество без открытки! Ведь открытка - это не просто кусочек бумаги с картинкой. Это выражение любви и заботы, немного материализованной душевной теплоты. А душевнее всего открытка, сделанная своими руками!

Итак:
конкурс рукотворной открытки к Новому году и Рождеству

Условия таковы. Для участия в конкурсе необходимо предоставить фото открытки сделанной собственноручно. Техника выполнения - любая. Можно вязать, рисовать, вышивать, клеить и складывать. А так же сочетать все это и придумывать оригинальные авторские методики biggrin
Желающие поучаствовать в конкурсе оставляют заявки в этой теме, но не раскрывают, что за открытку они будут делать, дабы конкурс обрел большую объективность. Заявки принимаются с сегодняшнего дня и до 1 декабря. После этого все участники в обстановке секретности приступают к изготовлению открыток) Каждый участник может предоставить неограниченное количество открыток, каждая из которых примет участие в конкурсе независимо от других. До 28 декабря все участники высылают фото своих работ мне на е-мейл vila21(сабака)rambler.ru
2 января я вывешиваю все работы на открытое голосование без указания автора. От каждого из форумчан - один голос за лучшую, по его мнению, открытку. Голосование проводится до 17 января, после чего раскрываются секретные имена авторов, торжественно объявляются победители(1,2 и 3 место по кол-ву голосов соответственно) и производится не менее торжественная рассылка ценных призов почтой) После чего предлагаю создать темку, где каждый расскажет, как и из чего делал открытку, эдакая коллекция мастер-классов) Так что делайте фото процесса!

У кого какие вопросы задавайте здесь.


 
АллаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:11 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Виля,
Ежели мой радикулит меня окончательно не свалит, то я завтра сдамся обязательно


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ВиляДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:42 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, Алла снялась с конкурса.. sad (Хтя я не теряю надежду, что она все-таки сможет доделать)

Не сдались
pura
Emeli
Татьянка

Но я в принципе готова подождать до полуночи biggrin

Вообще я очень довольное) Всякой красоты мне наслали, сижу любуюсь. Вам на любование выложу 2 числа cool


 
puraДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:13 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки. меня не ждите.....уж простите....То что хотелось ни фига не получилось ( сама виновата, все откладывала на потом и в итоге как говорят *спешка нужна только при ловле блох* ). Вообщем я вся в разочарованиях от своих недоделанных замыслов. Буду ждать творения девочек и голосовать......Простите.... sad
 
ВиляДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:21 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, sad
Совсем никак?..


 
JeaneДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:03 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Вам на любование выложу 2 числа

тааак дооолго ждааать.... surprised cry sad wacko
Мож тогда опаздавшие до 2-го числа успеют сделать???? Или это существенное нарушение условий конкурса??? smile ВотЬ лично я не против, если обе Аллы в новогоднюю ночь будут работать над открытками (хи-хи), вместо виртуальных танцев biggrin (шутю кАнечно), а если серьезно... Надюш, если все равно до 2-го ждать так мож продлишь для них? Или тебе тоже время надо для систематизации и тыды???? biggrin


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ВиляДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:08 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Jeane, так я ж с той целью и интересуюсь - как наши опоздавшие, успеют? У Аллы вообще, можно сказать, справка о состоянии здоровья biggrin

А до 2 ждать - потому как все в порядок привести надо, что б выкладывать. А я перед празниками немного занятая.


 
Форум » Арт-студия » Арт-конкурсы » Конкурс! Конкурс!! Конкурс!!! (Новогодняя и рождественская открытка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz